Econ berlin (751 Ergebnisse)
Verlag: Econ Verlag, Berlin, 2021 2021
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
559 S., brosch., neuwertiger Zustand.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1,25
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Buch hat leichte Gebrauchs spuren ( Lese spuren ) Kanten leicht bestoßen 101 Deutsch 450g.
Verlag: Econ / Ullstein Buchverlage GmbH, Berlin 2014 2014
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,10
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
brosch. 190 S. guter Zustand.
Verlag: Berlin: Econ 4 Auflage 2009
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bücher und Mehr, Northeim, , DeutschlandAntiquariat Bücher und Mehr
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leinenband mit Schutzumschlag, 8°, 188 (1) S. Besitzeintrag auf dem Vorsatzblatt, Gutes Exemplar. [8bio] ISBN: 9783430300070.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. 2. TitelSagen, was Sache ist : über Machtspiele, Hinterzimmer und den Mut zum Urteil / Wolfgang Kubicki Person(en)Kubicki, Wolfgang (Verfasser) Käfferlein, Peter (Verfasser) Köhne, Olaf (Verfasser) Organisation(en)Econ Verlag (Verlag) VerlagBerlin : Econ Zeitliche EinordnungErscheinun…gsdatum: [2019] Umfang/Format235 Seiten : Illustrationen ; 22 cm, 482 g ISBN/Einband/Preis978-3-430-21016-4 Festeinband : EUR 22.00 (DE), EUR 22.70 (AT), CHF 24.90 (freier Preis) 3-430-21016-X EAN9783430210164 Sprache(n)Deutsch (ger) Sachgruppe(n)320 Politik In deutscher Sprache. 240 pages. 220 mm × 138 mm.
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Jena, Jena, , DeutschlandVersandantiquariat Jena
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. ungelesenes Mängelexemplar TitelKI und der moderne Krieg : wie künstliche Intelligenz die russische Armee besiegen kann / Jay Tuck ; aus dem Amerikanischen übersetzt von: Jaroslaw Piwowarski Person(en)Tuck, Jay (Verfasser) Jaroslaw, Piwowarski (Übersetzer) Organisation(en)Econ Verlag…(Verlag) Werk(e)AI and modern warfare VerlagBerlin : Econ Zeitliche EinordnungErscheinungsdatum: [2023] Umfang/Format205 Seiten : Illustrationen ; 22 cm, 350 g ISBN/Einband/Preis978-3-430-21111-6 Festeinband : EUR 22.99 (DE), EUR 23.70 (AT), CHF 26.50 (freier Preis) 3-430-21111-5 EAN9783430211116 Sprache(n)Deutsch (ger), Originalsprache(n): Englisch (eng) SchlagwörterKünstliche Intelligenz ; Information warfare ; Russisch-Ukrainischer Krieg DDC-Notation355.343 [DDC23ger] Sachgruppe(n)355 Militär Jay Tuck ist Journalist, erfolgreicher Fernsehproduzent und angesehener Verteidigungsexperte. Der Ex-Redaktionsleiter der ?Tagesthemen? hat in seinen 35 Jahren beim deutschen Fernsehen über 500 Berichte produziert. In deutscher Sprache. 208 pages. 220 mm × 138 mm × 24 mm.

- Hardcover
Anbieter: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, , DeutschlandPreiswerterlesen1 Buchhaus Hesse
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 3,35
EUR 11,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. Zustand: Neu. 237 S. : graph. Darst. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Econ, Berlin, 2017 2017
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
288 S., geb., guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Ingo Lutter, Buchholz, , DeutschlandVersandantiquariat Ingo Lutter
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,50
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 2 Auflage. Buch hat leichte Gebrauchs spuren (Lese spuren) Kanten leicht bestoßen 152 Deutsch 450g.

- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
429 S. OPbd. m. OU. - Sehr gutes Ex. 1.

- Hardcover
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,00
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 3. Aufl... 191 S. : Ill. ; 21 cm, Geringfügige Aufbewahrungsspuren. Sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370 8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag. Lucia Obi (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,00
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 2., überarbeitete Aufl... 351 S. : graph. Darst. ; 22 cm, Vorderschnitt, Vortitel- und Titelblatt mit kleinem Fleckchen, sonst sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, , DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; 8°, Hardcover mit Schutzumschlag, 216 S., gut erhalten, ungelesen, kein Besitzvermerk.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 5,26
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps… or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,80
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 6 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 542 Seiten ; 22 cm, Kleine, äußerliche Lagerspuren, zwei kleine Flecken auf dem Vorderdeckel, sonst und gesamt gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 730 8°, Hardcover/Pappeinband mit Schutzumschlag.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, , Deutschlandbuecheria, Einzelunternehmen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,00
EUR 11,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 271 S. ; 22 cm, Sehr gutes, auch textsauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460 8°, Softcover (Klappenbroschur).

- Softcover
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, , Deutschlandart4us - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,00
EUR 9,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKart. Zustand: Sehr gut. 3. Auflage. 301 S. : Ill. ; 22 cm tadellos G-04-21 9783430200431 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von Ab…eBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 455.
Verlag: Econ Verlag/Ullstein Buchverlage, Berlin 2011
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, DeutschlandAntiquariat am Soonwald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
ISBN 978-3-430-20121-6 302 S 20,5x13,5cm, illustr. Oppd, leichte Gebrauchsspuren.

- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
2. Aufl. 303 S. OPbd. m. farb. ill. OU. - Gutes Expl. 1.
Verlag: Berlin, Econ, 2005
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch 400 Seiten. Pappband mit foliertem OU. OriginalKarton. Ehemaliges Büchereisexemplar mit Rückensignatur u. Stempeln in gutem Zustand.
Verlag: Econ Verlag/Deutsche Buchgemeinschaft C A Koch's Verlag Nachf Berlin 1982
- Hardcover
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebraucht, aber wie Neu, Gbd, Hardcover, GanzOLeinen, SU mit Münzenbildnis von Kaiser Karl V., 704 S., zahlr. Abb., 4° Salut für einen Schatzbewahrer, Das Gold der Bronzezeit, Adlerfibel u. Goldblattkreuze, Das Ardennenkreuz, Das goldene Evangelienbuch v. Echternach . 1650 gr.

- Softcover
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , DeutschlandAphorismA gGmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,75
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bro. Zustand: Sehr gut erhalten. 282 (6) Seiten; Mit Bildteil [MLB].

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 431 S. B3070-92 3430184673 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 380 S. B2983-118 3430201306 Sprache: Deutsch.

Verlag: Berlin; Econ 2005
- Hardcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp.OU. 2. 2.Auflage. 8°. 303 S. Pp.OU. Schutzumschlag leicht berieben, Innenteil wie neu. Sprache: Deutsch 0,510 gr.
Verlag: Berlin, Econ 2009
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Sprache: Deutsch 315 Seiten. Pappband mit OU. Schöner Zustand..

- Hardcover
Anbieter: Buchstube Tiffany56, Barsbüttel, DeutschlandBuchstube Tiffany56
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,50
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Wie neu. Schutzumschlag. Denkpause: Wie mich Seneca aus der Krise holte. Wussten Sie, dass die Philosophie auf beinahe alle Lebenskrisen eine Antwort bietet?, 236 Seiten mit Lesebändchen und Schutzumschlag.

- Hardcover
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, DeutschlandWimbauer Buchversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,99
EUR 15,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Breitklappenbroschur. Zustand: Gut. 204 S. ; 22 cm Beilage fehlt (rote Karte).- Kanten gering bestossen, Leserillen an Rücken, gut /// Standort Wimregal HAA-302019 ISBN 9783430200134 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 338.