Edition erpf 1981 (8 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (8)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern, Edition Erpf 1981. Erste Ausgabe. 1981

      3256000169 / 9783256000161

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 37,00

      EUR 9,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 8°-Quadratisch. 111 Seiten. Reich illustriert mit Farbtafeln u. zahlreichen s/w Abbildungen. Fb. Ill. Oppbd. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern : Edition Erpf (c) 1981. 1981

      325600024X / 9783256000246

      • Softcover

      Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 35,00

      EUR 20,60 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 55 S., 19 cm Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar (BO29.) A/Z 48540 [H86] BO29 / H 86 ISBN 325600024X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.

    • Weitere Bilder

      Verlag: Bern, Edition Erpf 1981 - 1981

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: Franz Kühne Antiquariat und Kunsthandel, Affoltern am Albis, , SchweizFranz Kühne Antiquariat und Kunsthandel

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Quadrat-8° (21.5 x 21.3 x 1 cm). 111 SS. Reich illustriert mit Farbtafeln u. zahlreichen s/w Abbildungen. OKart. (kaschiert). Widmung von A. Meyer, dat. 1983 a. Vortitel. Gutes, praktisch ungebrauchtes Exemplar / Widmungsexemplar. - - "Die Autoren verfolgen die geschichtlichen Ereignisse um den Deutsch-Französischen Krieg um 187

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern, Edition Erpf AG, 1981, Auflage: ungekürzte Neuausgabe 1981

      3256000223 / 9783256000222

      • Softcover

      Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 16,67

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kartoniert; flexibler, gelber, schwarz bedruckter, illustrierter Einband / Anz. Seiten: 347 / 12 x 19 cm / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Einband geringfügig berieben, Schnitt leicht gebräunt und gering fleckig, Besitzereintrag auf Vortitel Sprache: de.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Edition Erpf, 1981 1981

      3256000282 / 9783256000284

      • Softcover

      Anbieter: Hubert Wilhelm Eichhorn, Möhnesee, DeutschlandHubert Wilhelm Eichhorn

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 3,90

      EUR 58,90 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe, Kartoniert. Gebraucht, gut. Cover leicht berieben. T 24523 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 328.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern : Edition Erpf (c) 1981. 1981

      325600024X / 9783256000246

      • Softcover
      • Signiert

      Anbieter: B.H.HERMES, Berlin, DeutschlandB.H.HERMES

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 50,00

      EUR 20,60 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Gut. 55 S., 19 cm Von der Autorin (Ingrid van Bergen) persönlich (Titelseite, Datum 25. 9. 87) Leichte Lese- und Lagerspuren. Gutes Exemplar (Fol.) A/Z 31904 Fol. A/Z ISBN 325600024X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2100.

    • Verlag: Bern, Edition Erpf, 1981, 1981

      • Signiert

      Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, SchweizHarteveld Rare Books Ltd.

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 128,69

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gr. in-8vo, 21,5 x 21,5 cm., 95 S., + (gef.) farb. Plakat 41x60 cm. von den Künstlern signiert, Fest geb. farbig illustrierter Einband. Schönes Ex. mit dem Affiche selten. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bern, Edition Erpf, 1981 1981

      3256000266 / 9783256000260

      Anbieter: Buchfink Das fahrende Antiquariat, Brugg, AG, SchweizBuchfink Das fahrende Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 72,22

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kartoniert, gebunden; farbig illustrierter Einband / Anz. Seiten: 95 / 21,5 x 21,5 cm / mit zahlreichen, teils farbigen Fotografien / Zustand: gut, leichte Gebrauchsspuren; Einband etwas berieben, Seiten randgebräunt von den Künstlern signiert Sprache: de.