Graphis press ny (10 Ergebnisse)
Verlag: B. Martin Pedersen/Graphis Press Corp., New York, NY 1995
- Softcover
Anbieter: Gerry Mosher, Rockford, IL, USAGerry Mosher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,14
EUR 6,06 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Color photo nude woman in water on glossy stiff paper covers, silver spine, periodical, spine bumped at crown, ; 4to 11" - 13" tall; 144 pages.

Sprache: Englisch
Verlag: Graphis Press Corp / NY: Graphis U.S., Zurich, Switzerland 1987
- Hardcover
Anbieter: J. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB, Baldwin City, KS, USAJ. HOOD, BOOKSELLERS, ABAA/ILAB
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,25
EUR 4,33 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Size: 9.5"x10", 216pp. As new, still in publisher's shrinkwrap.

- Hardcover
Anbieter: Daedalus Books, Portland, OR, USADaedalus Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 32,11
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Near Fine. A nice, bright copy. ; V. 1; Color Illustrations; 4to ; 251 pages.

- Hardcover
Anbieter: Klondyke, Almere, NiederlandeKlondyke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Original pictorial boards, illustrated with numerous (full page) photographs in colour and b/w, large 4to.; Dust jacket missing.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kenneth Mallory Bookseller ABAA, Decatur, GA, USAKenneth Mallory Bookseller ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,65
EUR 5,19 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very good. Hardcover. First Edition. 206pp. Very good hardback bound in very good dustjacket.
Verlag: Graphis Press, NY., 1995
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
fester Einband. 217 S. (31 cm) OLn-OU. 1st edition. Schutzumschlag etwas gealtert, Leinenunterkante von Vorderdeckel ca. 1 cm angestaubt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 /// /// intern4a9s0k /// /// Texte auf englisch, deutsch und französich /// Interview mit Sarah Moon.
Verlag: Graphis Press, NY., 1996
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
fester Einband. 219 S. (31 cm) OLn-OU. 1st edition. Schutzumschlag minimal gealtert, Leinenunterkante ca. 0,5 cm angestaubt; sonst guter Zustand. Auflage: 1 /// /// intern4a9s0k /// /// Texte auf englisch, deutsch und französich; mit Verzeichnis und Bildlegenden /// Kommentar: Jeanloup Sieff.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
origi.Leinenband mit Schutzumschlag, 4°, 216 Seiten. Schutzumschlag etwas bestossen sonst guter Zustand. 298 Color Illus (illustrator).

Verlag: New York, NY; Zürich. Graphis US; Graphis Press Corp. . 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, DeutschlandAntiquariat & Verlag Jenior
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 34,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
220 S. Kartoniert mit Umschlagklappen. 4°. Mehrsprachig: deutsch, englisch, französisch. Sauberes Exemplar ohne Stempel und Anstreichungen. Zahlreiche Abbildungen und Tafeln. Sehr gut erhalten. Sprache: deu.

Sprache: Deutsch
Verlag: Zürich : Graphis Press; New York, N.Y : Graphis U.S. Inc. c 1987. 1987
Anbieter: Antiquariat Buchkauz, Herzogenburg, , ÖsterreichAntiquariat Buchkauz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,50
EUR 50,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
31 cm. Zustand: Gut. 235 S. an anthology of graphis covers. überw.Ill.; 3-85709-422-2 Ln /Schutzumschlag, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.