Hammerle (147 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (147)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Verlag: Hämmerle Druck Verlag 2001

      3900851948 / 9783900851941

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 4,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Hammerle Editori e Stampatori in Trieste 2022

      8898422717 / 9788898422715

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 8,16

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Hammerle Editori e Stampatori in Trieste 2022

      8898422695 / 9788898422692

      • Softcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 14,55

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Italienisch

      Verlag: HAMMERLE EDITORI IN TRIESTE 2019

      8898422423 / 9788898422425

      • Softcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 3,80

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hammerle 2005

      3902249439 / 9783902249432

      Serie: Moonbow, Buch 2 von 2. Buch 2 von 2 - Moonbow

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 4,04

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hämmerle 2002

      3900851980 / 9783900851989

      • Hardcover

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 4,62

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Fair. Verschmutzung / Wasserschaden; Abnutzung / Risse - deutlich.

    • Verlag: Hammerle, Trieste 1999

      • Softcover

      Anbieter: C & J Read - Books, Great Yarmouth, , Vereinigtes KönigreichC & J Read - Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,94

      EUR 19,41 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Fine. No Jacket. pp.127, illustrated with photographs in the text. Pictorial card covers. As new.

    • Verlag: Hammerle 2022

      8898422792 / 9788898422791

      • Softcover

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,60

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Hammerle Editori e Stampatori in Trieste 2020

      8898422571 / 9788898422579

      • Softcover

      Anbieter: libreriauniversitaria.it, Occhiobello, RO, Italienlibreriauniversitaria.it

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 11,40

      EUR 17,95 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: NEW.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hämmerle, Hohenems, 1990

      3900851093 / 9783900851095

      • Hardcover

      Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, ÖsterreichBuchhandlung Neues Leben

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 15,00

      EUR 14,50 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. gr8 Original-Leinenband de o.P. Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hohenems : Hämmerle 2005

      3902249595 / 9783902249593

      • Hardcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, DeutschlandLewitz Antiquariat

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 20,00

      EUR 10,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gewebe mit OSU. Zustand: Sehr gut. Erste Auflage. 167 Seiten mit zahlreichen farb. Abbildungen und Fotographien. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hohenems, Hämmerle 2005

      3902249951 / 9783902249951

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 19,70

      EUR 12,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. 124 SS. durchgehend bebildert. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850 Fol., Original-Pappband mit Schutzumschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hohenems, Hämmerle 1999

      3900851646 / 9783900851644

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 12,00

      EUR 20,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      broschiert/Taschenbuch. 87 S. (32 cm) OBrosch. mit Deckelklappen. 1.Aufl. Rücken etwas aufgehellt; sonst sehr guter Zustand.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Hämmerle Verlag, Hohenems, 2003

      • Hardcover

      Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 10,00

      EUR 22,15 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      2. Auflage. 235 Seiten Zustand: Der Schutzumschlag hat leichte Gebrauchsspuren und einen kleinen Riß. Das Buch hat keine Beschädigungen. Im Buchdeckel ist eine Eintragung (Name, Datum). Der Schnitt ist leicht fleckig. Rücken, Ecken, Kanten sind sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 430 Hardcover, kartoniert, mit Schutzums

    • Sprache: Italienisch

      Verlag: Hammerle Editori in Trieste 2002

      8887678278 / 9788887678277

      • Softcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 17,90

      EUR 15,76 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,350grams, ISBN:8887678278.

    • Verlag: Hohenems,, Hämmerle, 2004

      Anbieter: erlesenes · Antiquariat & Buchhandlung, Wien, Österreicherlesenes · Antiquariat & Buchhandlung

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 20,00

      EUR 9,90 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      0. Journal einer Reise nach Novi Sad und Belgrad im Jahr 2002 mit einem Text aus dem Roman "Das Buch Blam" von Aleksandar Tisma (= Tragovi rata y Jugoslaviji, Paralleltitel:Tragovi rata y Jugoslavij). Quer Kl. 2°, mit zahlreichen Fototafeln. Orig.-Hardcover Pappband. - Text auf Deutsch und Serbokroatisch. Wohlerhalten und sauber

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hämmerle Druck & Verlag Quintessence Hohenems 2000

      3900851808 / 9783900851804

      • Hardcover

      Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,41

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover/gebunden. Zustand: Gut. 119 Seiten. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Seiten altersgemäß gut nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB4849 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.

    • Verlag: HAMMERLE EDITORI TRIESTE GIUGNO 2007 2007

      8013118731072

      • Softcover

      Anbieter: Librightbooks, Portici, NA, ItalienLibrightbooks

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 5,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      copertina morbida. Zustand: buone. Zustand des Schutzumschlags: buone.

    • Verlag: Hämmerle Druck, Hohenems 2005

      3902249919 / 9783902249913

      • Softcover

      Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, , DeutschlandVersandantiquariat Behnke

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 25,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.

    • Verlag: Trieste, Hammerle, 1999 1999

      Anbieter: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, ItalienLIBRERIA ACHILLE

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 5,00

      EUR 26,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Storie d'aerei e automobili, piloti e fantasmi, amore e morte. 8 brossura edit. pp.123 e alcune illustraz. bianco nero nel testo. Ottimo Stato.

    • Verlag: Hämmerle Bucher & Spitzar 2004

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat time, Matrei am Brenner, , ÖsterreichAntiquariat time

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 18,00

      EUR 25,00 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      1.Aufl.(500 St.). 267 S., 1.Aufl.(500 St.), Gr.-oktavo, OBrosch, ausgezeichneter Zustand, durchgehend Illustr. Sprache: Deutsch 2000g gr.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hammerle 2004

      3902249641 / 9783902249647

      Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Ausreichend

      EUR 8,64

      EUR 20,99 Versand 
      Versand von Tschechien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.

    • Verlag: Hammerle 1999

      Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItalienLibrodifaccia

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 6,32

      EUR 27,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: appena leggermente ingiallite ai contorni.

    • Verlag: Hämmerle, Hohenems 2005

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Narrenschiff, Trin, SchweizAntiquariat Narrenschiff

      Verkäufer/-in mit 2 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 31,33

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Schweiz nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Untergebiet: Kunst Zustand: Neu, originalverschweisst Seiten: 95 S. Format: 4°. Einband: Pbd. Gebiet: Graphik.

    • Verlag: Trieste, Hammerle, 2002 2002

      Anbieter: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, ItalienLIBRERIA ACHILLE

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 8,00

      EUR 26,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      8 brossura edit. pp. 182, dedica Autore.Ottimo stato.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: Hohenems : Hämmerle 1999

      3900851646 / 9783900851644

      • Softcover

      Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 12,95

      EUR 27,10 Versand 
      Versand von Österreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Sehr gut. 87 S. Gutes Exemplar, geringe Lagerspuren, Seiten sauber und vollständig. BSG1830 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 648.

    • Verlag: Hammerle Editori in Trieste 1998

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, ItalienLibreria Tara

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 11,00

      EUR 35,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Buono. Diplomazia e Servizi Segreti Historical and Political studies Diplomacy and Secret Services Collana «Il Sentiero» bross. edit. ill., erosioni alle prime due pagine - prima edizione - illustrazioni in b.n. nel testo BUONE CONDIZIONI.

    • Verlag: Hohenems, Hämmerle, 1985. 1985

      Anbieter: Das Konversations-Lexikon, Garding, , DeutschlandDas Konversations-Lexikon

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 26,00

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Unpag. (18 Bl.). Farbig illustrierte Original-Broschur im Großformat 31 x 26 cm. Mit 16 ganzseitigen farbigen Werkabbildungen Gutes Exemplar.

    • Verlag: Trieste, Hammerle Editori, 2005 2005

      Anbieter: LIBRERIA ACHILLE, TRIESTE, TS, ItalienLIBRERIA ACHILLE

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 9,00

      EUR 26,90 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Dieci poeti indigeni del Messico.Traduzione dallo spagnolo di Betina Lilian Prenz. In-8,brossura editoriale,pp.142.Indice con alcuni segni a matita colorata,del resto ottimo esemplare.