Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
INTRAG Publishing. Los Angeles, 2003. 187 S., 22 cm, kartoniert---- sehr gutes Exemplar - 276 Gramm.
Anbieter: Readers Cove Used Books & Gallery, DEMING, NM, USA
Paperback. Zustand: Very Good. Glossy covers, solid binding. Minimal wear. Clean unmarked pages. Text is in German. ; German Edition; 8.82 X 5.91 X 0.31 inches; 108 pages.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Intrag Publishing, Los Angeles, 2004. 300 S., kartoniert---- gutes Exemplar - 484 Gramm.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
INTRAG Publishing. Los Angeles, 2004. 98 S., 23 cm, kartoniert---- sehr gutes Exemplar - 184 Gramm.
Zustand: good. Beer, Dorothea (illustrator). This book is in good condition. The cover has minor creases or bends. The binding is tight and pages are intact. Some pages may have writing or highlighting.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 156,37
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 190,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
EUR 202,92
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 204,12
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Intrag Publishing, Los Angeles, 2004. 282 S., kartoniert---- gutes Exemplar - 460 Gramm.
Anbieter: biblioMundo, St. Leon-Rot, Deutschland
Nov 01, 2003. Zustand: Gebraucht - Gut. Gebrauchsspuren am Einband. Seiten gut erhalten.
Zustand: Sehr gut. 268 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 349 Taschenbuch, Maße: 14.2 cm x 1.7 cm x 21.8 cm.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 174,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Arosh Thar. Über den Dächern von Marath. Band VI Hill, Marc In deutscher Sprache. pages.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Zustand: gut. Ein Bild - eine Geschichte - Schneider, Boris In deutscher Sprache. pages.