Junior s a (47 Ergebnisse)

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1979
- Hardcover
Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USAHPB Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,55
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1979
- Hardcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,55
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Verlag: Junior Deluxe Editins/Doubleday & Company, Garden City, New York, U. S. A. 1945
- Hardcover
Anbieter: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, USAGranada Bookstore, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,34
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. No Edition Or Printing Stated. The Book Is Bound In Gray Pictorial Cloth Over Yellow Pictorial Cloth Spine. Blue Lettering On The Front And Spine. The Top Edges Are Dye Orange. Orange Decorations On The Endpapers. The Bottom Corners Are Bumped. The Clipped Ja…cket Has Moderate Wear And Light Age Toning. Short Tear At The Upper Front Edge. Kredel, Fritz (illustrator).

- Hardcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 19,23
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : El Patito Feo es un cuento clásico de Hans Christian Andersen, adaptado e ilustrado por Jonathan Langley. Esta edición en español, publicada por Ediciones Junior, presenta una versión encantadora del cuento sobre un patito diferente que busca su lugar en el mundo. Con ilustraciones detalladas y un texto acc…esible, este libro es ideal para niños pequeños y lectores jóvenes. La historia transmite un mensaje de aceptación y autodescubrimiento, mostrando que la belleza puede encontrarse en la singularidad. EAN: 9788447800735 Tipo: Libros Categoría: Infantil y Juvenil Título: El patito feo Autor: Jonathan Langley Editorial: Grijalbo/dargaud Idioma: es-ES Páginas: 23 Formato: tapa dura.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1979
- Hardcover
Anbieter: Rose City Books, Portland, OR, USARose City Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,20
EUR 4,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good (+) Book. No Jacket. Lightly rubbed cover (little more to the rear), with clean pages and a secure binding. About 11 3/4 x 8 3/4 with 48 pages. In Spanish. Size: 4to - over 9¾ - 12" tall. Book.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Bien. Albert Uderzo (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Bien. Contiene rozaduras en la cubierta.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Muy bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Muy bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Muy bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Bien.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Muy bien.

Sprache: Englisch
Verlag: Morrow Junior Books, New York, New York, U. S. A. 1991
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, USAGranada Bookstore, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 44,48
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. First Edition (Number Line With The One Present). Includes Bibliographical References And Index. The Book Is Bound In Blue Paper Over One Quarter Light Gray Cloth With Red Stamped Lettering On The Spine. Examines The History Of Life On Earth And Trace…s The Course Of Human Evolution.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Bien. Albert Uderzo (illustrator).
Verlag: The Junior League of Berkshire County, U S A 1976
- Softcover
Anbieter: The London Bookworm, East Sussex, , Vereinigtes KönigreichThe London Bookworm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,87
EUR 27,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. 1st Paperback Edition. Paperback. Slight wear to spine. Contents: A Book About a Place. People and the Land. Change. Responsibility. Inside and Outside Forces. Freedom Spokemen. Making History: A Challenge to Students. Index. Illustrated. 208 pp. (We carry a wide selection of titles in The Arts, T…heology, History, Politics, Social and Physical Sciences. academic and scholarly books and Modern First Editions ,and all types of Academic Literature.). Carol Hill (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Bien.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1979
- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1979
- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.
Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1987
- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien.

Sprache: Englisch
Verlag: Morrow Junior Books, New York, New York, U. S. A. 1990
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Granada Bookstore, IOBA, Woodlawn, IL, USAGranada Bookstore, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 62,28
EUR 6,04 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. First Edition (Number Line With The One Present). Laminated Pictorial Boards With Matching Jacket. The Unclipped Jacket Had Moderate Wear But No Chips Or Tears.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1988
- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Muy bien.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1989
- Softcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Bien. Páginas amarillentas.

Verlag: EDICIONES JUNIOR S. A. 1985
- Hardcover
Anbieter: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpanienMercado de Libros usados de Benimaclet
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,00
EUR 36,31 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa dura. Zustand: Muy bien.