Kluwer deventer (Mehr als 1.100 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Tiber Books, Cockeysville, MD, USATiber Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,91
EUR 4,74 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. . . . . 4e. druk. 8vo, paperback. Vg condition. Highlighting on just 2 pgs, remainder bright & clean, binding tight. viii, 374 p. In Dutch.

Verlag: Kluwer, Deventer 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Vashon Island Books, Vashon, WA, USAVashon Island Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,86
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. First Thus. Huwelijksvoorwaarden En Fiscus!!! In wraps, 8vo, 118pp. Size: 8vo - over 7 3/4" - 9 3/4" Tall. Book.

Sprache: Englisch
Verlag: Deventer : Kluwer & London : Kluwer-Harrap , 1975 1975
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: gut. 155 S., 25 cm, Aufkleber, Bibliotheksexemplar, Einband leicht berieben. Sprache: eng.
Verlag: N. Kluwer, Deventer, Netherlands
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Inga's Original Choices, Piggott, AR, USAInga's Original Choices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Second Edition. Green cloth boards, bright gilt lettering, clean, minimal shelf wear. Text block pages [264] clean, unmarked, binding tight and square, age discoloration at feps and endpapers. . DJ clean but a few faint stains at back and spine, colors bright, so…me edge wear, small bits missing. Text in Dutch.Media Mail, Priority & most international shipping include free tracking information. Every book listed is located in my smoke free and climate controlled shop. All are inspected by me and will have qualities and/or flaws described.

Sprache: Englisch
Verlag: Deventer, Kluwer Law and Taxation Publishers 1987
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,08
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
cloth. Zustand: Gut. 337 S. Good condition. Note of ownership. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 910.
Verlag: Ae. E. Kluwer, Deventer 1969
- Softcover
Anbieter: Ancient World Books, Toronto, ON, KanadaAncient World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,68
EUR 6,48 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Good. Top of front wrap and spine soiled/dampstained. Small tear to heel of spine. ; Frontis. , 71pp. ; 71 pages.

- Hardcover
Anbieter: Chequamegon Books, Washburn, WI, USAChequamegon Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,25
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine with no dust jacket. 692 pages. ; 5 1/2 x 7 3/4 ".

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, , Vereinigtes KönigreichPlurabelle Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,09
EUR 9,27 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. 52p paperback, apricot card cover, as new, first edition Language: English.
Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer, Deventer 1931
- Hardcover
Anbieter: Carothers and Carothers, Albany, CA, USACarothers and Carothers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,25
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. [viii], 1-[88], 5 plates (1 movable). Original paper-covered boards sunned and use-darkened, dampstaining to lower fore-corner; contents dampstained at lower fore-corner; anatomical plates very good. 300 grams.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originele hardcover band, enkele lichte leessporen, verder in (zeer) goede staat. Please see description or ask for photos.

- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

Sprache: Englisch
Verlag: Kluwer Law and Taxation Publishers, Netherlands, Deventer 2006
- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,58
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,60
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 227 S.; 24 cm, Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 590.

Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 1972. 160 pp. 1972
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, leesvouw op de rug, wat lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 1984, 129pp. 1984
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, paar lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 1996, 96 pp. 1996
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, in zeer goede staat. Vrijwel als nieuw. Please see description or ask for photos.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 1998, 126pp. 1998
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, tekst in het Nederlands en deels in het Duits, enkele lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Uitgeverij Kluwer, Deventer, 2001, 65pp. 2001
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, enkele lichte gebruikssporen, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.
Verlag: Deventer, Kluwer 1978
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: gut. XXII, 372 S., 24 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig, Ecke geknickt. Sprache: nld.

Verlag: Kluwer - Deventer 1985
- Softcover
Anbieter: Tiber Books, Cockeysville, MD, USATiber Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,91
EUR 4,74 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. . . . . 4th edition. 8vo, paperback. Vg+ condition. vertical crease line to sev. pp.; binding firm, contents clean. 510 pp. Text in Dutch.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Kluwer, Deventer, tiende druk 2004, 473pp. 2004
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, paar lichte gebruikssporen, in goede staat. Please see description or ask for photos.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Kluwer, Deventer, 2001, XVIII - 293pp. 2001
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebonden boek in originele donkerblauwe linnen band, in goede staat, met los supplement 'Vervangende registers'. Please see description or ask for photos.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Frankfurt am Main & Deventer : Metzner & Kluwer 1978
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
23,4 x 15,5 cm. Zustand: Gut. 122 Seiten Original Broschur mit Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Deckeln aufgebogen. Innen mit Bibliotheksstempeln, sehr sauberes Exemplar MIG-13-05B|S34 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 222.

Sprache: Niederländisch
Verlag: Kluwer Technische Boeken, Deventer, Antwerpen 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 11,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
EA. sehr guter Zustand, 120 S., viele schwarz-weisse Abb., Grossformat, Pappband, geb. Bahnhofsarchitektur in Delft, Den Haag, Utrecht, Amsterdam, Haarlem, Rotterdam, Breda etc. Gramm 600.

Sprache: Deutsch
Verlag: Kluwer - Deventer - The Netherlands 1976
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 x 16 cm. Zustand: Befriedigend. 406S. Original Broschur. Bibliotheksschild auf Vorderdeckel. Vorder- u. Rückendeckel etwas angestaubt, sonst gutex Exemplar. Zustand: Bibliotheksexemplar mit den üblichen Bibliotheksstempeln und Einträgen. Vorsatz u. Titelseite mit Büroklammerabdruck. Innen sauberer, sehr guter Zustand. Aus dem… Inhalt: The Community legal order. Treaty provisions and Community acts. General principles of law.Incorporation in the national legal order. Judicial Rewiew. Justiciable versus non-existent acts. Judicial Review of Acts of member States. Other Tasks of the court of Justice. Structure and Operation of the Court of Justice. Sprache: Englisch. MIG-37-03B Sprache: Deutsch Europa Instituut University ao Amsterdam.

Verlag: N.V. Uitgevers-Maatschappij / AE. E. Kluwer, Deventer, Holland 1937
- Softcover
Anbieter: Fahrenheit's Books, Denver, CO, USAFahrenheit's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 6,05 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: As Is. Softcover, many pages were opened roughly and have chips or tears to their head, and the hinges are popped with the front hinge starting to pull from the top of the spine. The book also has a lean to the binding, bumps with creasing to the corners of the covers and pages, wear to the hinges and cover e…dges, sunning and reading creases to the spine, smudging to the covers with a small peel to the front, areas of foxing and small stains to some pages, and brief marks from previous owners and sellers inside the covers and to the first page. Overall, this is a solid, but As Is only copy.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Bailgate Books Ltd, Doncaster, , Vereinigtes KönigreichBailgate Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 19,09
EUR 16,80 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Near Fine. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. Clean dust-jacket has light shelf-wear on upper edge Quantity Available: 1. Shipped Weight: under 1 kg. ISBN: 9031201219. ISBN/EAN: 9789031201211. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 1161310001…1. All our books are sent by tracked mail.
Verlag: N. Kluwer, Deventer, (1950). 95 pp. With one illustration in black and white. 1950
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original cloth with dustjacket. Dustjacket discolored and damaged on the spine and edges. Old label on the bottom of the spine, stamp of Bibliotheek der Theosofische Vereniging on the flyleaf and verso cover, else in good condition. Text in English. Please see description or ask for photos.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, lichte leessporen, enkele strepen met potlood in de marge, verder in goede staat. Please see description or ask for photos.

- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, enkele lichte leessporen, in goede staat. Please see description or ask for photos.