Verlag: Editions du Centurion, Mayenne,, 1976
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Mayenne, Editions du Centurion cm.13,5x21, pp.315, brossura con cop.con bandelle.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat satisfaisant. in-8 Description :Mention manuscrite, 270 pages Langue : français.
Verlag: Bayard éditions / Centurion, Mayenne, 1995
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Broché. 242pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts frottements et petites déchirures aux coiffes et aux arêtes, coins couverture et de certaines pages cornés, couverture jaunie avec pliures rayures impacts (avec répercussions sur les pages) et salissures, étiquette collée en haut de la 1ère page, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.
Verlag: Centurion, Mayenne, 1990
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture rigide. Zustand: 1. Broché. 186pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec dédoublement et répercussions sur les pages, couverture jaunie avec pliures rayures et salissures, petits impacts aux bords de certaines pages, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.
Verlag: Centurion, Mayenne, 1990
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Broché. 197pp. Couverture semi-souple. Dos légèrement gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec frottements dédoublements et répercussions sur premières et dernières pages, plats ondulés par l'usage à partir des coins, couverture présentant des pliures et des rayures, petite faiblesse des charnières contre-plats, tranches et intérieur jaunis avec marques brunes, sinon état correct In-8.
Verlag: Le Cerf/Le Centurion, Mayenne, 1985
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Broché. 226pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi avec pliures d'usage, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec répercussions sur les pages, couverture jaunie avec des pliures des rayures et des salissures, impacts aux bords de certaines pages, tranches et intérieur jaunis avec rousseurs et salissures, sinon état correct In-8.
Verlag: Le Centurion, Mayenne, 1987
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Broché. 312pp. Couverture semi-souple. Exemplaire ondulé, dos gauchi, impacts prononcés forts frottements et accrocs aux coiffes et aux arêtes, coins cornés avec frottements dédoublement et répercussions sur les pages, couverture jaunie avec pliures rayures et salissures, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.
Verlag: Le Centurion, Mayenne, 1980
Anbieter: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. Broché. 284pp. Couverture semi-souple. Plats ondulés, la pellicule de couverture est manquante, petits impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, pointe des coins cornée, couverture présentant des plissures des rayures et des salissures, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.