N a 0 (497 Ergebnisse)
Verlag: Self Published N/A 0, N/a
- Softcover
Anbieter: Catnap Books, Cobleskill, NY, USACatnap Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 8,90
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Poor. 8vo, 54 pp FAIR: soiled, faded cover & pg edges, no DJ. Illustrated by Cover Illus. by Author (illustrator).
Verlag: KW Press N/A 0
- Hardcover
Anbieter: Catnap Books, Cobleskill, NY, USACatnap Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,35
EUR 3,46 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 4to, 101 pp "Step by step photos make it simple to create extraordinary dishes"; 4to - over 9¾ - 12" tall. Illustrated by Photos - Steve Smith (illustrator).
Weitere BilderExpressionismus. Literatur und Kunst 1910 - 1923. Eine Ausstellung des Deutschen Literaturarchivs im Schiller-Nationalmuseum Marbach a. N. vom 8. Mai bis 31. Oktober 1960 (= Sonderausstellungen, Katalog Nr. 7)
Bernhard Zeller (Hg.), Ausstellung u. Katalog: Paul Raabe, H. L. Greve
Verlag: Marbach a. N. Selbstverlag 1960 0 1960
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OBroschur. Zustand: Sehr gut. 349 (7) S. mit Abb. im Text u. auf Tafeln, OBroschur, 8°. Mit Beschreibungen u. Erklärungen zu den Exponaten sowie Namens- u. ausf. Inhaltsverzeichnis. Ecken u. Kanten gering berieben, Innendeckel je mit kl. Abriebstelle, hschr. Name in schwarzem Stift auf hinterem Innendeckel. Schönes, sehr gutes E…xemplar. Buch.
Verlag: N/A 0
Anbieter: Isaiah Thomas Books & Prints, Inc., Cotuit, MA, USAIsaiah Thomas Books & Prints, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,35
EUR 4,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Unknown Binding. Zustand: Good. Dj lightly marked and bumped. Worn dj. From the library of the late Colin Williams (Dean Yale Divinity; Sec. World Council Churches; Pres. Aspen Inst).
Verlag: N/A 0
- Softcover
Anbieter: Lola's Antiques & Olde Books, Traverse City, MI, USALola's Antiques & Olde Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,25
EUR 5,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Library Pamphlet Binding. Zustand: Good. N.D. Ex-Library Booklet In Brown Press Board Pamphlet Binding. In Good Condition. Staple Bound Booklet Loose From Binding But Still Intact. Clean Copy. Size 8Vo. 35 Pages. Publication Information Not Included In Booklet, Circa 1930-1950. This Is An Aid For Expectant Mothers, "In Order Tha…t Through Helpful Suggestions And Careful Supervision They May Produce A Generation Of Sturdy American Worthy Of The Name." This Booklet Is Part Of The Archibald Church Library Collection, Northwestern University Medical School. Size: 8vo - over 7" - 9" tall. Ex-Library.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,79
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Befriedigend. Seiten; rororo 1998 - 1. Auf. 1976 : Robert van Gulik - tb 4M-4LGU-V7VX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,67
EUR 33,53 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 260.

Sprache: Deutsch
Verlag: n/a 0.
- Hardcover
Anbieter: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, DeutschlandPDST Oldbookstore Southwest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,42
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; 6Z-G1G9-34AX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,39
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Karl MÃller - 2003 - tb. Gr. KP-F6HV-RI91 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 139.

- Hardcover
Anbieter: Skoob-ebooks, Pontiac, QC, KanadaSkoob-ebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,78
EUR 11,22 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good-. Le livre lui-meme (pas la jaquette) est en tres bon etat avec une usure mineure. La reliure est solide et les pages sont propres et nettes. La jaquette est propre et intacte mais presente quelques bords abimes avec des plis et des courbures ainsi que une dec…hirure. Satisfaction garantie avec politique de retour de 30 jours. Expedie du Canada. ; 8vo 8" - 9" tall; R0 s0.
Verlag: N/A 0, N/A
Anbieter: Adventures Underground, Richland, WA, USAAdventures Underground
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,68
EUR 5,17 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Leatherbound. Zustand: Used. No Jacket. Standard used condition. Reading copy or better. Used Book Accessory.
Verlag: K. A. Menendian Oriental Rugs, n. d. (circa 1920?). No ISBN 0 1920
- Softcover
Anbieter: The Rug Book Shop, Baltimore, MD, USAThe Rug Book Shop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 30,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. Paperback. Used, fine condition. 43 p., 17 bl & wh illus., 18 x 12 cm. A dealer's small brochure with a little bit of information on colors, looms, wool, sheep, the advantage of chemical washing, care of rugs and designs. There are also short p aragraphs on some types of rugs; Sarouk, Kashan, soumak, A…rak although this seem to be a trade name for modern Indian products, Bidjar, Meshed, Tabirz, Sarappi (Serapi), Iran which seems to comprise village production, Sinna, Shiraz, Kerman, Hamada n, Seraband, Lelehan, Mahal, Daghestan and Cabistan, Kazak, Chichi, Afghan, Kurd, Bokhara and Belouch. The illustrations are small, tend to be dark, but are at least as old as when this booklet was published. Book.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,89
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Menschenkinder - 1. Auf. 1985 : Detlev Jocker - Broschiert - B11-13 ZR-SDP5-Y5C2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: n/a 0
- Foto
Anbieter: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, KanadaAntiquarius Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 10,80 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Photo Mounted on Card. Zustand: VG+. Carte de Visite photograph of D. L. Moody, celebrated American evangelist and founder of the Moody Bible Institute. Appears to be a photograph of an artists' portrait. No photographer or publisher is shown. Undated, circa 1880. About Fine condition. Size: 2.5" by 4.25". Photographic Image.
Verlag: n/a 0
- Foto
Anbieter: Antiquarius Booksellers, Falkland, BC, KanadaAntiquarius Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 10,80 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Photo Mounted on Card. Zustand: VG+. Carte de Visite photograph of Ira D. Sankey, celebrated Gospel Singer and Composer associated with D. L. Moody. Hard to tell if this image is a photograph 'in life' or, of a portrait. No photographerr or publisher is shown. Undated, circa 1880. About Fine condition. Size: 2.5" by 4.25". Photo…graphic Image.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Sehr gut. Seiten; Kleine ThÃringen Bibliothek 12 - 1. Auf. 1991 - tb. Gr. IW-OSE0-TGYS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Sprache: Deutsch
Verlag: n/a 0.
- Softcover
Anbieter: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, DeutschlandPDST Oldbookstore Southwest
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,22
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Befriedigend. Seiten; 6I-3BQD-L6VO Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,40
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. Seiten; 3. Auflage 2000, mit Namenseintrag 52492x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Hardcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,80
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. Seiten; mit Namensstempel 79735x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Gut. Seiten; 36312x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,49
EUR 33,42 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Einband leicht belesen/bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 240 Taschenbuch, Größe: 0.1 x 0.1 x 0.1 cm.

- Softcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,20
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Gut. Seiten; Einband an den Kanten leicht berieben, MÃngelexemplarstempel unten am Schnitt 7654x Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Wie neu. Seiten; 1997. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V4581 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Wie neu. Seiten; 1995. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V4403 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,29
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Seiten; GU - 3. Auf. : Ernst Neukamp - tb. K. + SchutzhÃlle OB-17NZ-7JHX Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,90
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Gut. 512 Seiten; am Schnitt unten etwas gebrÃunt 122076x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,59
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; GU - ohne Jahr - tb. K. - Schutzfolie 2I-M52P-HCBB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: Berg-Berg Bücherwelt, Erfurt, DeutschlandBerg-Berg Bücherwelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 3,99
EUR 29,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Wie neu. 933 Seiten; X011 0729 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,99
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
perfect. Zustand: Befriedigend. Seiten; Frauenoffensive - 2. Auf. 1990 : Janice G. Raymond - tb - 9-51-2-L2 1U-WOIO-K200 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Hardcover
Anbieter: BuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer, Saalburg-Ebersdorf, DeutschlandBuchkontorCom - Versandhandel K. Gromer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,95
EUR 53,09 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten etwas nachgedunkelt, sonst alles i.O.---.