Norbert ruecker (6 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Norbert Ruecker 1981

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, ON, KanadaSellers & Newel Second-Hand Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 22,25

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. First printing. Stapled brochure, 47 pages in wraps. No tears or creases to wraps. Pages clean and unmarked. Minor wear to front cover. A comprehensive discography of recordings by the great bassist.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Norbert Ruecker, Frankfurt 1981

      3923397003 / 9783923397006

      • Softcover

      Anbieter: Antiquariat am St. Vith, Mönchengladbach, , DeutschlandAntiquariat am St. Vith

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. 47 pages. Broschur. Sprache: Englisch, gutes Exemplar.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Norbert Ruecker 1986

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Sellers & Newel Second-Hand Books, Toronto, ON, KanadaSellers & Newel Second-Hand Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 40,05

      EUR 17,28 Versand 
      Versand von Kanada nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Soft cover. Zustand: Near Fine. 1st Edition. First printing. Stapled brochure, 80 pages in pale blue wraps. Slightly sunned at spine. Very minor close tear to back cover adjacent to spine. No tears to wraps but minor crease to upper right corner. A comprehensive discography of recordings by the great saxophonist.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Norbert Ruecker 1985

      3923397011 / 9783923397013

      • Hardcover

      Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 47,73

      EUR 16,22 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Volume 1 only. A few spots of foxing on early/late pages, but largely a bright, tidy copy in tight binding. Navy blue cloth with gilt lettering on spine. Used - Very Good. VG hardback (no dust jacket).

    • Verlag: Norbert Ruecker, Francoforte 1981

      Anbieter: LibriSenzaData, Milano, MI, ItalienLibriSenzaData

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 15,00

      EUR 28,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      prima edizione. Brossura editoriale pinzata illustrata in b/n, titoli al piatto, testo in inglese, n. 1 collana "Jazz index reference series", alcuni segni e postille a matita ad alcune pagine, segni d'uso ai piatti e al dorso, in stato buono. in 8° pp. 48.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Norbert Ruecker 1985

      3923397011 / 9783923397013

      • Hardcover

      Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes KönigreichMispah books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 198,10

      EUR 28,97 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.