Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1529118972 ISBN 13: 9781529118971
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 6,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1398516635 ISBN 13: 9781398516632
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 11,10
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 11,58
Anzahl: 19 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Paperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 12,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166200 ISBN 13: 9781784166205
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 12,65
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. . paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. . . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784164305 ISBN 13: 9781784164300
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: New. . paperback. . . . . .
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: New. . . . . . .
Sprache: Englisch
Verlag: Advance reading copy of an A format paperback (large B format size). 1st pre-publication. Headline - London., 2000
ISBN 10: 0747259941 ISBN 13: 9780747259947
Anbieter: Black Cat Bookshop P.B.F.A, Leicester, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: PBFA
EUR 10,74
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbA modern thriller. Fine+ in card wraps.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784703834 ISBN 13: 9781784703837
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irland
Zustand: New. . . . . . .
Verlag: Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Orders shipped daily., 1989
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: Jarrold 1989 (Large format, 64pp, B/W Photos) : A paperback book. Reduced postage on multiple orders., 1989
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: BBC 1980's (B/W & Colour Photos) : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1980
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: Cardinal 1974 (Large format, Colour & B/W Photos) : Paperback. Orders shipped daily., 1974
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: Pavillion 1999 (Large format, B/W & colour Illus.) : A paperback book. Daily shipping., 1999
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: Penguin 1979 (B/W & Colour Illus.) : Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1979
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: B&W Publishing 1996 : ( 20 other books by this author also available.) Format: paperback. Book orders are shipped on a daily basis., 1996
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 3,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: A&B 1991 (221pp) : ( 7 other books by this author also available.) Format: paperback. Reduced postage on multiple orders., 1991
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 5,49
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbbookseller stickers on cover, VG.
Verlag: A&B 1967 : Format: paperback. Postage is reduced on multiple orders., 1967
Anbieter: Mr.G.D.Price, Mansfield, Vereinigtes Königreich
EUR 6,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbVERY GOOD condition.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 9,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 9,86
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Paperback B Format, 1899
ISBN 10: 1784166413 ISBN 13: 9781784166410
Anbieter: Bibliophile, London, Vereinigtes Königreich
EUR 4,77
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Paperback.
Verlag: First edition, large format paperback, 9¾" x 9¾", 368 pages profusely illustrated with colour and b/w photographs, The Arts Council, London, 1987., 1987
Anbieter: Collinge & Clark, London, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 23,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. Very fully illustrated with photographs etc. Pictorial wrappers. A fine copy.