Pearson 09 2003 (6 Ergebnisse)

Verlag

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Pearson 10/09/2003 2003

      0805359575 / 9780805359572

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,01

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Pearson FT Press 09/06/2003 2003

      013143165X / 9780131431652

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 5,54

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Pearson 09/07/2003 2003

      0130496413 / 9780130496416

      • Hardcover

      Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 10,29

      EUR 8,09 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

    • Weitere Bilder

      Sprache: Englisch

      Verlag: , Pearson 2003-09-01 2003

      8871921879 / 9788871921877

      • Softcover

      Anbieter: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italienlibrisaggi

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 30,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Italien nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      brossura. Zustand: Good. LIBRO. Copertina ombrata e lievemente arricciata agli angoli 389 9788871921877 Buono (Good) . Book.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Pearson 09.2003. 2003

      013123045X / 9780131230453

      • Softcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      paperback. Zustand: Gut. Auflage: 5. 480 Seiten Buch ist durch Druckstellen leicht verlagert (längs durchgebogen), minimale Abplatzung auf der Buchrückseite, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 722.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Pearson 09.2003. 2003

      0130924806 / 9780130924803

      • Hardcover

      Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, DeutschlandVulkaneifel Bücher

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 45,95

      EUR 124,40 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      hardcover. Zustand: Sehr gut. Auflage: 1. 400 Seiten Cover leicht berieben, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 540.