Zustand: Como nuevo. : Sumérgete en la novela 'Chicas' de Nic Kelman, una obra literaria publicada por Poliedro Editorial en español. Esta edición en tapa blanda, con 219 páginas, te transportará a Barcelona a través de la traducción de Julieta Lionetti. Descubre una historia que ha cautivado a lectores y que ahora puedes disfrutar en tu idioma. EAN: 9788496071216 Tipo: Libros Categoría: Literatura y Ficción Título: Chicas Autor: Nic Kelman Editorial: Poliedro Editorial Idioma: es-ES Páginas: 219 Formato: tapa blanda.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro Editorial de la Universidad de San Isidro, 2024
ISBN 10: 9874834196 ISBN 13: 9789874834195
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 23,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2004
ISBN 10: 8496071170 ISBN 13: 9788496071179
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 15. CUENTOS DESDE MIAMI. Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2004. OFRT. Rustica con solapas. 288 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x2,1 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 33001-2004. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 350 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2003
ISBN 10: 8496071146 ISBN 13: 9788496071148
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 10. CONTRA LAS CUERDAS (Richard House) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2003. OFRT. Rustica con solapas. 304 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x2,2 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 47980-2003. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 330 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2005
ISBN 10: 8496071251 ISBN 13: 9788496071254
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 18. CINCO CERVEZAS (Juan Abreu) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2005. OFRT. Rustica con solapas. 240 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x1,6 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 1201-2005. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 270 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2004
ISBN 10: 8496071219 ISBN 13: 9788496071216
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 17. CHICAS (Nic Kelman) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2004. OFRT. Rustica con solapas. 224 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x1,7 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 40246-2004. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 280 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2003
ISBN 10: 8496071138 ISBN 13: 9788496071131
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 9. DILE ADIÓS A LA VIRGEN (José Abreu Felippe) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2003. OFRT. Rustica con solapas. 288 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x2,2 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 42875-2003. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 320 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2004
ISBN 10: 8496071162 ISBN 13: 9788496071162
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 11. MI QUERIDO CANÍBAL (Antonio Torres) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2004. OFRT. Rustica con solapas. 192 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x1,7 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 7987-2004. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 230 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, Spanien
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. 2010. paperback. . . . . .
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Zustand: New. 2010. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro Editorial de la Universidad de San Isidro, 2024
ISBN 10: 9874834196 ISBN 13: 9789874834195
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 21,93
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Spanisch
Verlag: Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, 2003
ISBN 10: 8496071057 ISBN 13: 9788496071056
Anbieter: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spanien
paperback. Zustand: Very Good. NOVELAS 8. EN LA ORILLA (Abdulrazak Gurnah) Poliedro, un sello de Julieta Lionetti, S.L., Empresa Editorial, Barcelona, 2003. PREMIO NOBEL 2021. OFRT. Rustica con solapas. 352 paginas mas cubiertas. 13,7x18,7x2,5 cm. (Base x Altura x Grosor). Deposito Legal: B. 17058-2003. Ubic: Cajas de Cartón CON ETIQUETA. Peso: 420 gramos. - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. Buen estado general. Cubiertas rozadas. Procedente de restos de stock, puede presentar algún defecto menor por la propia naturaleza del material. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.- - - LOTE EN OFERTA (OFRT): Libro sin uso, procedente de saldo editorial o restos de stock. Escribe OFRT en el buscador para ver todos nuestros lotes en oferta. NO se aceptan ofertas en lotes marcados como OFRT. Fotografia generica, representativa del estado de conservacion del resto del stock. Por favor lee atentamente la descripción antes de comprar, y no dudes en preguntar si tienes cualquier duda o necesitas información adicional.
Zustand: New. 2010. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. 2017. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. 2010. paperback. . . . . .
Verlag: Poliedro Editorial Barcelona, 2002
Anbieter: Librería Hijazo, LOGROÑO, Spanien
331 pag. 19 cm. NOVELA.
Zustand: New. 2017. paperback. . . . . .
Zustand: Muy Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Zustand: Muy Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Zustand: Como nuevo. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
Zustand: Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.
tapa blanda. Zustand: 2ª Mano. Zustand des Schutzumschlags: 2ª Mano. Poliedro,Editorial. 2002 268 p. : il. ; 14x9 cm, tapa blanda, ilustrado fotos B/N. Libro.
Verlag: . Editorial: Poliedro., 2002
Anbieter: Rincón de Lectura, Madrid, M, Spanien
Ensayo. Antropología. Europa. Austria. Barcelona. Colección: Reportaje. Nº: 1. Editorial: Poliedro. 2002. No indica edición. 267 pags. 19x14 cms. Rústica con solapas. Leves roces en los bordes. Cortes ligeramente tostados. Fotografías en b/n. Traducción de Inka Martí. GASTOS DE ENVÍO: 1 EURO PARA EL ENVÍO ORDINARIO (SIN NÚMERO DE SEGUIMIENTO). 2,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON RECOGIDA EN OFICINA DE CORREOS. 3,50 EUROS PARA EL ENVÍO CERTIFICADO CON ENTREGA EN DOMICILIO.