Smeets offset (43 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Smeets Photo-Offset, Gothenburg, Sweden 1968
- Hardcover
Anbieter: Marie Hartman, Branch, MI, USAMarie Hartman
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,05
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. First Edition. Good small rectangular hard cover in good jacket. 1968, first edition. 127 pages. Full-page color and black and white drawings of many kinds of train engines accompanied by page of description. Wear to corners of book, edgewear and taped tear on jacket.…Nonfiction. Size: 24mo - over 5" - 5¾" tall.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,69
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Verlag: Royal Smeets Offset 1993
- Softcover
Anbieter: Bank of Books, Ventura, CA, USABank of Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 3,67 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Very Good. We have 75,000 books to choose from -- Ship within 24 hours -- Satisfaction Guaranteed.

- Hardcover
Anbieter: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes KönigreichWeBuyBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,51
EUR 7,41 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned.

Verlag: Royal Smeets Offset 1990
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 1990. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 1990. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric…e to charity organizations.

Verlag: ROYAL SMEETS OFFSET 1993
- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,49
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Très bon. Salissures sur la tranche. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Stains on the edge. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organiz…ations.

Verlag: Photo-Offset smeets, [1966]. 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 31 x 15 cm. Gefaltet. Werbeflyer mit 7 Farbfotos und den technischen Daten. 2 Blatt. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our… photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01608-227289.

Verlag: Photo-Offset smeets, 1966. 1966
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 31 x 15 cm. Gefaltet. Werbeflyer mit 7 Farbfotos und den technischen Daten. 2 Blatt. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our… photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01608-227292.

Verlag: Koninklijke Smeets Offset, Weert
- Hardcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Royal Smeets Offset 1993
- Hardcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,28
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Board book. Zustand: Fine. Abnutzung / Risse - leicht; Vergilbt / ausgeblichen.

- Hardcover
Anbieter: Basler Afrika Bibliographien, Basel, , SchweizBasler Afrika Bibliographien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,93
EUR 45,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. Zustand des Schutzumschlags: Leichtere Gebrauchsspuren.
Weitere BilderVerlag: Royal Smeets Offset Weert aux Pays Bas, 1990
- Hardcover
Anbieter: ERIC NICOLET, Davayé, FrankreichERIC NICOLET
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
BOOK HARDCOVER. Royal Smeets Offset Weert aux Pays Bas,1990, in 4 (31,5 x 25 cm), 199 pages. Importante iconographie en couleurs dans le texte et en pleine page de l'oeuvre de Vincent Van Gogh. Sous jaquette illustrée,Reliure cartonnage éditeur jaune, premier plat et dos avec titre en noir. +++++++ Biographie et analyse de l'oeu…vre du peintre Vincent Van Gogh (1853-1890) - Bon état.

Verlag: Koninklijke Smeets Offset, Weert
Anbieter: Mooney's bookstore, Den Helder, NiederlandeMooney's bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,47
EUR 14,95 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very good.

- Softcover
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
RELIE TOME 1.
Verlag: Smeets Offset, Weert 1972
- Hardcover
Anbieter: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrankreichPierre de RONSARD
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 8,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
120 pages, avec d'innombrables photos et reproductions en noir et en couleurs, dans et hors texte ; jaquette ornée d'un dessin en couleurs. in-4 Jaquette un peu défraîchie, avec petites déchirures scotchées, sinon ouvrage en très bon état. relié, pleine toile blanche, avec jaquette.

- Softcover
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, FrankreichHubert Colau
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
RELIE TOME 2.
Verlag: VBI-Koninklijke Smeets Offset BV 1987
- Hardcover
Anbieter: Books Galore & More..., Port Perry, ON, KanadaBooks Galore & More...
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 31,15
EUR 15,55 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Clean unmarked copy.

Sprache: Französisch
Verlag: Smeets offset, V.N.U. Books International 1980
- Hardcover
Anbieter: Librairie La forêt des Livres, Lévis, QC, KanadaLibrairie La forêt des Livres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 39,04
EUR 16,20 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Comme neuf. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Plaque rouge estampée sur la couverture de toile dorée. Titre rouge au dos. Illustré de très nombreuses photos en couleur et en noir et blanc, dans et hors texte. Les précurseurs. Les impressionnistes. Seurat et le néo-impressionnisme. Les voies de l'…avenir. Livre à l'état de neuf; jasquette en très bon état.
Verlag: Smeets Photo-Offset 1968
- Hardcover
Anbieter: Zardoz Books, Westbury, WILTS, Vereinigtes KönigreichZardoz Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 26,19
EUR 23,11 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: fine. fine Smeets Photo-Offset 1968 edition hardback, In stock shipped from our UK warehouse.
Weitere Bilder- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, DeutschlandAntiquariat Bäßler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 53,70
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
287 S., mit teils farbiigen Illustrationen, SU Buch selbst in sehr guter Erhaltung, Einband sauber und unbestoßen, Seiten hell und sauber, ohne Einträge, Buchblock fest und kompakt, Schutzumschlag etwas lagerspurig und begriffen, 0 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2300 OLeinen, mit goldgeprägten Deckel- und Rückentitel, SU.

Verlag: KLM; Royal Smeets Offset - Weert, Weert 1990
- Hardcover
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItalienBiblioteca di Babele
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 42,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: OTTIMO USATO. INGLESE Ottimo stato, sovraccoperta originale illustrata in carta patinata, minimi segni d'uso, coperta in cartone rigido patinato, piccole abrasioni, tagli e pagine, in carta patinata, ottimamente conservati. Presenta antiporta con illustrazione a colori fuori testo, Autoritratto, 1886, dedica su frontesp…izio, 160 illustrazioni a colori. Traduzione dal tedesco di Tony Langham e Plym Peters. Numero Pagine 200.

Verlag: Koninklijke Smeets Offset, Weert 1993 1993
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover. Groot boek. Rijkelijk geà llustreerd.

Verlag: Koninklijke Smeets Offset, 1993 1993
- Softcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 7,00
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: New. Nieuwstaat.
Verlag: Vbi royal smeets offset bv weert 1990
- Hardcover
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FrankreichLibrairie Lire et Chiner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 10,00
EUR 46,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: TBE. Amsterdam, cartonnage de l'éditeur; in-4, 116 pp.

Verlag: , Weert, Royal Smeets Offset, 1980 1980
- Hardcover
Anbieter: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, BelgienBOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 39,50 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Relie, dore sur les plats, dos orne de titre dore, sous jacquette d' editeur illustre en couleur, 26x31cm, 266pp., illustre en couleur et n/b. Les precurseurs. Les Impressionnistes. Seurat et le Neo - Impressionnisme. Les voies de l'avenir. Livre est en bon etat. 777 g.

- Hardcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: bon. RO80257318: 1990. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Agrafes rouillées, Intérieur frais. 116 pages. Nombreuses photos et illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 750-La peinture et les peintres.
Weitere BilderVerlag: VBI/ Royal Smeets Offset, Weert 1991
- Hardcover
Anbieter: Gallois Books, Bayonne, , FrankreichGallois Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 23,86
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 199pp including some 126 illustrations, mainly in colour but some in black and white. A wide selection of oil paintings, water-colours, etchings and posters are displayed. A monograph which places the artist in the context of Parisian life at the end of the n…ineteenth century and which attempts to throw light on his complex character via the medium of his personal letters. Translated from the original English edition into French. Dust jacket has one very small tear to back cover adjoining spine and a second one to the top open edge, neither of which impairs the appearance of the book significantly.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,18
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Comme neuf. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,18
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

Verlag: Phaidon 20th Century Art / Smeets Offset BV, 1978 1978
- Hardcover
Anbieter: Handled With Care, Bocholt, BelgienHandled With Care
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,93
EUR 47,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover/Hardback. Zustand: Very Good. In zeer goede staat. Hardcover. Rijkelijk geà llustreerd.