Sprache: Englisch
Verlag: Springer Science & Business Media 1997-05-05, 1997
ISBN 10: 3540630147 ISBN 13: 9783540630142
Anbieter: Bookman Orange, Orange, CA, USA
paperback. Zustand: Very Good.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 38,23
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,50
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,54
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,61
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,95
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,95
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
EUR 56,97
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 56,97
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,01
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,06
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,08
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,23
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,21
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,30
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 57,31
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Verlag: Springer 1997-05-30, 1997
Anbieter: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italien
Zustand: Good. Il cofanetto (se previsto) può presentare modeste tracce d'uso, piccole lesioni, fioriture e macchie non invasive.Sovraccoperta con modeste tracce d'uso. Può presentare piccole mancanze, leggere bruniture, rade fioriture o macchiette.Copertina con modeste tracce d'uso. Può presentare minime mancanze, qualche rada fioritura o macchietta, leggere bruniture o piccole pieghe.Dorso in buone condizioni. Può presentare un fisiologico stress da lettura, piccole mancanze e segni di cedevolezza in prossimità delle cerniere.Tagli moderatamente bruniti; possono presentare fioriture rade.L'interno può presentare modeste tracce d'uso, segni a matita, timbro o firma di appartenenza. Le pagine possono presentare minime gualciture, fioriture non invasive e leggere bruniture.Per Maggiori informazioni o foto non esitate a contattarci. . Buono (Good). Book.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 113,14
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 42,01
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
EUR 72,03
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 50,07
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 50,60
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 50,89
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
EUR 58,15
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 59,47
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 59,51
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 59,51
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 63,69
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.