Uap (128 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 22,25
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1995
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1995
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1996
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1996
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1995
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1994
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Wraps. Zustand: Very Good. 8 Page UFO journal. Scarce. Journal.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1994
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Wraps. Zustand: Very Good. 8 Page UFO journal. Scarce. Journal.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1994
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Wraps. Zustand: Very Good. 8 Page UFO journal. Scarce. Journal.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1994
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,68
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Wraps. Zustand: Very Good. 8 Page UFO journal. Scarce. Journal.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1995
- Softcover
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 13,35
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. 4 page newsletter. "Behold: The Mysterious, The Wonderment of the World" Scarce. Book.

- Hardcover
Anbieter: Dave Wilhelm Books, Evanston, IL, USADave Wilhelm Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,70
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. No Jacket.
Verlag: UAP 1985
- Softcover
Anbieter: Librairie Sabine Leschevin, CORRENS, , FrankreichLibrairie Sabine Leschevin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 10,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. In-8. Broché. 63 pages. Couverture illustrée. Dessins hors texte en noir. Bon état.

- Hardcover
Anbieter: Doucet, Libraire/Bookseller, L'Assomption, QC, KanadaDoucet, Libraire/Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 19,09
EUR 12,10 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fine. University of Alberta Press, 1989. 173 pp., over 30 color and 85 black-and-white reproductions. Hard cover, dust jacket. Fine condition. 0888641397.
Weitere BilderVerlag: UAP 1965
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Southampton Books, Sag Harbor, NY, USASouthampton Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. First Edition, First Printing. Published by UAP, 1965. Octavo. Hardcover. Book is very good. Dust jacket is very good and price-clipped. 100% positive feedback. 30 day money back guarantee. NEXT DAY SHIPPING! Excellent customer service. Please…email with any questions or if you would like a photo. All books packed carefully and ship with free delivery confirmation/tracking. All books come with free bookmarks. Ships from Sag Harbor, New York.

- Hardcover
Anbieter: LEA BOOK DISTRIBUTORS, Jamaica, NY, USALEA BOOK DISTRIBUTORS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 26,37
EUR 6,70 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard Cover. Zustand: Very Good. Library Survey, 1972-1974.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1990
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,80
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Very Good. Set of 3 issues, single-fold 4-page newsletters. Book.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1991
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 22,25
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Very Good. 4 Issues as listed: Issue#18-20 & 23. Book.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Gut. Standard Version. B3934-77 4250015775141 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Standard Version. B4045-211 4260113710012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 104 DVD, Maße: 13.6 cm x 1.4 cm x 19 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: UAP Video GmbH
Anbieter: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, DeutschlandModernes Antiquariat - bodo e.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
dvd. Zustand: Gut. Auflage: Standard Version. *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.

Sprache: Deutsch
Verlag: UAP 2003
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , DeutschlandANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,00
EUR 16,18 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Gut. 1. DVD ist neuwertig ( nur 1 x gespielt ), Altersfreigabe: ab 12 Jahren. Spache: Deutsch, keine Untertitel. Altersfreigabe FSK ab 12 Jahre Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1995
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 26,70
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Newsletter. Zustand: Near Fine. Set of the first 6 Issues of this scarce newsletter. 4 pages each. Book.
Verlag: Benemérita Universidad Autónoma de Puebla/Hospital Universitario de Puebla, (Textos UAP), Puebla 1999
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Libros Latinos, Redlands, CA, USALibros Latinos
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 31,15
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Used; Like New. First edition. 172p., photos, illus., tables, bibl., wrps.

Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP) 1998
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,15
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Stapled Wraps. Zustand: Fine. First Edition. Clean, tight copy in oversized, stapled wraps. 38pp Size: 8 1/2" x 11" Tall. Book.

Verlag: United Aerial Phenomena Agency (UAP), Cleveland 1998
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Veronica's Books, Gig Harbor, WA, USAVeronica's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,15
EUR 5,62 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. First Edition. 38pp. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall. Book.
Sprache: Deutsch
Verlag: MDR/ UAP Videos
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,95
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VHS- Videokasstte, Lauzeit cá 90 min, neuwertig, noch eingeschweißt Sprach: deu 777.
Sprache: Deutsch
Verlag: MDR/ UAP Videos
Anbieter: Buchhandlung Voigt, Annaberg- Buchholz, D, DeutschlandBuchhandlung Voigt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,95
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD, Lauzeit cá 90 min, neuwertig, noch eingeschweißt Sprach: deu 777.

Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Gut. Standard Version. B3930-205 4250015778050 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: UAP Video GmbH
Anbieter: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, DeutschlandModernes Antiquariat - bodo e.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,86
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
dvd. Zustand: Gut. *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.