Sprache: Englisch
Verlag: Lambert Lensing Verlag;, 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 55 Seiten; altersbedingte Anbräunung des Papiers. Viele Anstreichungen im Text. Name des Vorbesitzers auf dem Titelblatt; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 100.
Sprache: Englisch
Verlag: Lambert Lensing Verlag;, 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 39 Seiten; Name des Vorbesitzers auf dem Vorsatz; Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 60.
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Softcover. Zustand: Befriedigend. Lagerspuren, innen gut.
Sprache: Englisch
Verlag: Lambert Lensing Verlag;, 1964
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 36 Seiten; Name des Vorbesitzers auf dem Titelblatt; der Zustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. ENGLISCH. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 80.
Sprache: Französisch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, 1962
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 59 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einige Anstreichungen im Text. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 50.
Verlag: Dortmund 1981;, Verlag Lambert Lensing GmbH,, 1981
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
4. Aufl.; 52 S.; Brosch.; 14,5x20,5cm. Ecken u. Kanten leicht bestoßen; sonst solide.
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund, 1971
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Sehr gut erhalten. 230 S. Size: 260 g. Buch.
Sprache: Französisch
Verlag: VERLAG LAMBERT LENSING. o. A.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 32 Seiten; + 1 Beilage; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 60.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, 1971
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 3. Auflage. 230 Seiten Taschenbuch in deutscher Sprache. Das Buch ist ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, 1970
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 2. Auflage. 230 Seiten Taschenbuch in deutscher Sprache. Das Buch ist ordentlich erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing 1969,., 1969
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 290 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund, 1983
ISBN 10: 3559226384 ISBN 13: 9783559226381
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Ganzleinen. Zustand: sehr guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Sehr guter Umschlag. 2. Auflage. 379 Seiten. Grüner Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Size: 8°.
Sprache: Englisch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund, 1982
ISBN 10: 355922621X ISBN 13: 9783559226213
Anbieter: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Deutschland
Erstausgabe
Ganzleinen. Zustand: sehr guter Buchzustand. Zustand des Schutzumschlags: Sehr guter Umschlag. 1. Auflage. 235 Seiten. Grüner Ganzleineneinband. Originalschutzumschlag. Size: 8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lambert Lensing Verlag, 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 99 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, 1966
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 64 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Verlag: Verlag Lambert Lensing
Anbieter: Martin Greif Buch und Schallplatte, Eberbach, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. Einband leicht berieben.
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund, 1962
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. unveränd. Aufl. 288 S OLn, Namenseintrag, farbiger Kopfschnitt, gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing 1963,., 1963
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch, Zustand: Gut. 99 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Englisch
Verlag: Dortmund, Verlag Lambert Lensing.,, 1985
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
17 cm, kart. 17. Auflage. 87 S., In englischer Sprache. Guter Zustand. In English. Good condition. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 400.
Softcover. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Riss größer als 1 cm. Leicht gekürzte Textausgaben mit Einführung (Shakespeare - his life, his works, his stage), Paraphrasen und ' Notes.'.
Verlag: 1960 Verlag Lambert Lensing, 1960
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 195 48 Seiten.
Verlag: 1963 Verlag Lambert Lensing, 1963
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 195 48 Seiten.
Verlag: 1965 Verlag Lambert Lensing, 1965
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, Deutschland
Zustand: Befriedigend. Heft Heft 131 32 Seiten.
Sprache: Englisch
Verlag: Dortmund Verlag Lambert Lensing, 1979
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
Leineneinband. Zustand: Sehr gut. Mostly English language but with German language Vorwort and Einführung, grünes Leinen mit Schutzumschlag, 21,5 x 15cm, 379 Seiten, leichte Gebrauchsspuren, guter Zustand. English dictionary for German students. 650 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag: Lambert Lensing, Dortmund.
ISBN 10: 3559242002 ISBN 13: 9783559242008
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Französisch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, 1956
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2. verbesserte Auflage;. 45 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 50.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Softcover. Zustand: sieheBeschreibung. Neusprachliche Texte. Herausgeber: Dr. A. Leonhardt. Br. 31 S. Kl. 8° Guter Zustand. Französisch broschiert/Taschenbuch.
Verlag: Verlag Lambert Lensing
Anbieter: World of Rare Books, Goring-by-Sea, SXW, Vereinigtes Königreich
EUR 11,94
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. No Edition Remarks. 61 pages. Paperback book with pictorial cover. French and German text. Binding remains firm. Pages are lightly tanned throughout. Previous owner's inscriptions to first page and rear reverse cover. Annotations to some pages. Paper cover has mild edgewear with curling to corners. Tears to spine edges.
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
59 Seiten, broschiert, vergilbt.
Verlag: Verlag Lambert Lensing, Dortmund
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
82 Seiten, broschiert, vergilbt mit Unterstreichungen.