Bild nicht verfügbar

The epic of Gilgamesh (Penguin classics)

N. K. (English Version and Introduction by) Sandars

Verlag: Penguin
Gebraucht Unknown

Verkäufer ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 24. März 2009

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The epic of Gilgamesh (Penguin classics).

Beschreibung

Beschreibung:

Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers GB0000CKQXZI3N00

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The epic of Gilgamesh (Penguin classics)
Verlag: Penguin
Einband: Unknown
Zustand: Good
Zustand des Schutzumschlags: No Jacket

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Sandars, N. K. ( English Version & Introduction )
Verlag: Penguin, 1981
ISBN 10: 014044100X ISBN 13: 9780140441000
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464473328

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sandars, N. K. ( English Version & Introduction )
Verlag: Penguin, 1981
ISBN 10: 014044100X ISBN 13: 9780140441000
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_462430754

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,61
EUR 3,03 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Sandars, N. K. ( English Version & Introduction )
Verlag: Penguin, 1981
ISBN 10: 014044100X ISBN 13: 9780140441000
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_442273015

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Verlag: Penguin
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Used - Acceptable. Bestandsnummer des Verkäufers 319762

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,35
EUR 5,32 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anonymous/N. K. Sandars [English version with introduction]
Verlag: Penguin Classics, 1974
ISBN 10: 014044100X ISBN 13: 9780140441000
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Burm Booksellers, Beckley, WV, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: Fine. Penguin Classics. Revised Edition incorporating new material [stated]. Soft cover. MMPB. Nominal edge wear. Corner bumped. Else, tight and square. L100. All images are stock photos, not of the actual item. Photo requests encouraged prior to purchase. Different but similar wraps than shown. LIT/POETRY/FANTASY/MYTHOLOGY. Bestandsnummer des Verkäufers 046892-LIT

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,47
EUR 6,29 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Verlag: Penguin Classics, 2003
ISBN 10: 0140449191 ISBN 13: 9780140449198
Gebraucht Softcover

Anbieter: Shakespeare Book House, Rockford, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Used book that is clean, average condition without any missing pages. Bestandsnummer des Verkäufers EBBV.0140449191.G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,56
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anonymous
Verlag: Penguin Classics, 2003
ISBN 10: 0140449191 ISBN 13: 9780140449198
Gebraucht Softcover

Anbieter: Indiana Book Company, Marion, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Ships same or next business day with delivery confirmation. Good condition. May or may not contain highlighting. Expedited shipping available. Bestandsnummer des Verkäufers 1000007011300-533

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,63
EUR 2,82 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 4 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anonymous
Verlag: Penguin Classics, 2003
ISBN 10: 0140449191 ISBN 13: 9780140449198
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467175853

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,64
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Anonymus
Verlag: Penguin Classics, 2003
ISBN 10: 0140449191 ISBN 13: 9780140449198
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_465708482

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,64
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

ANONYMOUS
ISBN 10: 014044100X ISBN 13: 9780140441000
Gebraucht Paper Back

Anbieter: Eighth Day Books, LLC, Wichita, KS, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paper Back. Zustand: Good. Binding good, text unmarked, pages age-toned, moderate edgwear and scuffing to cover. Bestandsnummer des Verkäufers 249535

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,92
EUR 5,16 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 34 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen