I. (with M. H. A. Newman) A formal theorem in Church's theory of types, pp. 28-33, Journal of Symbolic Logic, Vol. 7, No. 1, March, 1942; II. The use of dots as brackets in Church's system, pp. 146-156, Journal of Symbolic Logic, Vol. 7, No. 4, December, 1942. TURING ON CHURCH'S TYPE THEORY

TURING, Alan Mathison

Erscheinungsdatum: 1942
Zustand: Very Good Softcover

Verkäufer Landmarks of Science Books, Richmond, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 17. März 2016

Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen


Gebraucht kaufen

Preis: EUR 545,11 Währung umrechnen
Versand: EUR 35,28 Von Vereinigtes Königreich nach USA Versandziele, Kosten & Dauer

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb legen