Perfect Phrases for the TOEFL Speaking and Writing Sections

Steinberg, Roberta

ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Verlag: McGraw-Hill Education, 2008
Gebraucht Softcover

Verkäufer Better World Books, Mishawaka, IN, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 3. August 2006


Beschreibung

Beschreibung:

Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 4839125-20

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

Perfect Phrases to stand out on the TOEFL-for the more than 800,000 people who take the test To be accepted into most North American undergraduate and graduate programs, international students must take and pass the Test of English as a Foreign Language. Perfect Phrases for the TOEFL Speaking and Writing Sections gives you all the phrases and most commonly used words you need to excel on both the writing and speaking sections of the test. Presented in the easy-to-understand Perfect Phrases format, these phrases allow you to effectively communicate and express yourself in standard American English, and to score your very best on the test.

Über die Autorin bzw. den Autor: Roberta Steinberg, Professor or English and ESL at Mount Ida College and adjunct instructor at MIT, has written several TOEFL and TOEIC preparation texts, including McGraw-Hill's TOEFL CBT.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Perfect Phrases for the TOEFL Speaking and ...
Verlag: McGraw-Hill Education
Erscheinungsdatum: 2008
Einband: Softcover
Zustand: Good
Auflage: 1st Edition.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta
Verlag: McGraw Hill, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Softcover

Anbieter: Solibri, Epone, Frankreich

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: very good. couverture souple, moyen format , bon état. Coins cornée et frottée couverture légèrement abimés. 1395159 - Perfect Phrases for the TOEFL Speaking and Writing Sections, Roberta Steinberg, Mc Graw Hill, 2008. Bestandsnummer des Verkäufers 1395159

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,22
EUR 56,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Roberta Steinberg
Verlag: McGraw-Hill Education, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Softcover

Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations. Bestandsnummer des Verkäufers D-630-920

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,50
EUR 16,50 Versand
Versand von Frankreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta
Verlag: MCGRAW HIL, 2012
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Paperback

Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Cover shows light shelf wear. Pages are clean and intact. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002239728

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 4,31 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Roberta G. Steinberg:
Verlag: Mcgraw-Hill, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Taschenbuch

Anbieter: Vulkaneifel Bücher, Birgel, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Taschenbuch. Zustand: Gut. 224 Seiten Buch ist durch Druckstellen etwas verlagert (durchgebogen), kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200. Bestandsnummer des Verkäufers 151584

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,95
EUR 124,40 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Perfect Phrases for the Toefl Speaking and Writing Sections (Perfect Phrases Series) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9780071592468

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,18
EUR 4,77 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9780071592468

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,48
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta
Verlag: McGraw Hill, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00095234346

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,69
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta G.
Verlag: McGraw Hill, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Softcover

Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Bestandsnummer des Verkäufers M00071592466-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,90
EUR 10,00 Versand
Versand von Deutschland nach USA

Anzahl: 3 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta
Verlag: McGraw-Hill Companies, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0071592466I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Steinberg, Roberta
Verlag: McGraw-Hill Companies, 2008
ISBN 10: 0071592466 ISBN 13: 9780071592468
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G0071592466I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,24
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 22 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen