Bild nicht verfügbar

TIME IS THE SIMPLEST THING

simak, clifford d.

Verlag: Crest Books. New York: Fawcett Publications., 1962
Gebraucht Paperback

Verkäufer GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Heritage Bookseller
AbeBooks-Mitglied seit 1996

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für TIME IS THE SIMPLEST THING von simak, clifford d..

Beschreibung

Beschreibung:

D-547 almost near fine, unread Cover art by Richard Powers. paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 144072

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: TIME IS THE SIMPLEST THING
Verlag: Crest Books. New York: Fawcett Publications.
Erscheinungsdatum: 1962
Einband: Paperback
Auflage: first edition.

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Clifford D. Simak
Gebraucht Paperback

Anbieter: Library House Internet Sales, Grand Rapids, OH, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Poor. No Jacket. Ex-Libris and is stamped as such. Solid binding. Moderate edgewear on the boards. Shows more than the usual amount of shelf wear. Please note the image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 123580312

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 0,89
EUR 6,06 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

simak, clifford d.
Verlag: crest, 1962
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. first edition. 547 good, many creases paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 342780

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,79
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

simak, clifford d.
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. first edition. D-547 very good , creases Cover art by Richard Powers. paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 342811

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

simak, clifford d.
Verlag: leisure, 1971
Gebraucht Paperback

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. paperback, very good. Bestandsnummer des Verkäufers 342781

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

simak, clifford d.
Verlag: crest, 1961
Gebraucht Paperback

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. 752 very good , creases paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 342782

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,68
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

simak, clifford d.
Gebraucht Paperback Erstausgabe

Anbieter: GRAHAM HOLROYD, BOOKS, Webster, NY, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. first edition. D-547 very good - fine, spine crease Cover art by Richard Powers. paperback, Bestandsnummer des Verkäufers 342812

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 6,07 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Clifford D. Simak
Gebraucht Mass Market Paperback

Anbieter: Prairie Creek Books LLC., Torrington, WY, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Mass Market Paperback. Zustand: Good. No Jacket. First Paperbound Edition. G/none, used, color illustrated stiff paper wraps, 192pp. Interior clean, no marks, pages toning, binding tight. Shelf rubbing to wraps, 1 ich tear/chip to the tail of the spine. Corners rubbed., paper at the head of the spine worn. Bestandsnummer des Verkäufers 030121

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,57
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Simak, Clifford D.
Verlag: Crest Books, New York, 1961
Gebraucht Paperback

Anbieter: Stephen Dadd, Ashford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good+. Second Printing. 192pp. Moderate external wear. Internally VG. No inscriptions. Includes supply & fitting of new correctly sized protective lyfjacket. Book. Bestandsnummer des Verkäufers 44014/705

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,18
EUR 15,00 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Simak,Clifford D.
Verlag: Leisure Books, 1974
Gebraucht

Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

mass_market. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457604554

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,45
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Simak, Clifford D.
Verlag: Leisure Books, N.Y., 1974
Gebraucht Paperback

Anbieter: William L. Horsnell, Aylesford, NS, Kanada

Verkäuferbewertung 2 von 5 Sternen 2 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good +. 1st Thus. An uncreased spine with very light edge rubbings .No Store stamp. Bestandsnummer des Verkäufers 002028

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,46
EUR 17,34 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 95 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen