The other kingdom

VICTOR PRICE

Verlag: HEINEMANN, 1963
Gebraucht

Verkäufer WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, Vereinigtes Königreich Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 14. November 2005

Dieses Exemplar ist nicht mehr verfügbar. Hier sind die ähnlichsten Treffer für The other kingdom von VICTOR PRICE.

Beschreibung

Beschreibung:

Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read but remains in clean condition. All of the pages are intact and the cover is intact and the spine may show signs of wear. The book may have minor markings which are not specifically mentioned. Good condition book. First edition with dust jacket. Light foxing/Spotting to the page edges/pages. A good copy. Bestandsnummer des Verkäufers mon0020363131

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: The other kingdom
Verlag: HEINEMANN
Erscheinungsdatum: 1963
Zustand: Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bookmans, Tucson, AZ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Acceptable. Satisfaction 100% guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers mon0002477690

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,24
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_466933904

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,35
EUR 3,25 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00050868392

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,82
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Softcover Erstausgabe

Anbieter: The Book Scouts, Hamilton, ON, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Softcover. Zustand: Fine. First Edition. We're always buying collectible book collections. Contact us for details. We're happy to provide pictures of all books, please just ask! American SOFT COVERED first edition, first printing. Contains number line 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10. Virtually no wear to covers. The book itself is in Near Fine condition. A few pages have small corner creases at top. The binding is straight and tight. NO remainder mark. Bestandsnummer des Verkäufers sku520012471

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,35
EUR 8,66 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1558214518I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G1558214518I3N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Price
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Trade Paperback

Anbieter: Montclair Book Center, Montclair, NJ, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade Paperback. Zustand: USED Good. Bestandsnummer des Verkäufers 560600

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,70
EUR 5,19 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Price, Victor
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht paperback

Anbieter: Russell Books, Victoria, BC, Kanada

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

paperback. Zustand: Very Good. Bestandsnummer des Verkäufers FORT666114

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 8,92
EUR 17,33 Versand
Versand von Kanada nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Price
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Gebraucht Softcover

Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: As New. Unread copy in mint condition. Bestandsnummer des Verkäufers PG9781558214514

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 13,45
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Victor Price
Verlag: Breakaway Books, 1999
ISBN 10: 1558214518 ISBN 13: 9781558214514
Neu Softcover

Anbieter: INDOO, Avenel, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: New. Brand New. Bestandsnummer des Verkäufers 9781558214514

Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen

EUR 13,55
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 20 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 9 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen