Verwandte Artikel zu The Inheritance Games: TikTok Made Me Buy It (The Inheritanc...

The Inheritance Games: TikTok Made Me Buy It (The Inheritance Games, 1) (Edición en Inglés) - Softcover

 
9780241476178: The Inheritance Games: TikTok Made Me Buy It (The Inheritance Games, 1) (Edición en Inglés)
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 
  • VerlagPenguin
  • Erscheinungsdatum2020
  • ISBN 10 0241476178
  • ISBN 13 9780241476178
  • EinbandTapa blanda
  • Auflage1
  • Anzahl der Seiten400
  • Bewertung

Weitere beliebte Ausgaben desselben Titels

9781368052405: The Inheritance Games: 1

Vorgestellte Ausgabe

ISBN 10:  1368052401 ISBN 13:  9781368052405
Verlag: Little, Brown Books for Young Re..., 1900
Hardcover

  • 9780759555402: The Inheritance Games: 1

    Little..., 2021
    Softcover

  • 9780759554085: The Inheritance Games

    Little...
    Hardcover

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Softcover Anzahl: 5
Anbieter:
GreatBookPrices
(Columbia, MD, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 41229257-n

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 11,32
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,46
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Jennifer Lynn Barnes
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: new. Paperback. 'Barnes is a master of puzzles and plot twists' E. Lockhart, author of We Were Liars An addictive and twisty thriller, full of dark family secrets and deadly stakes. Perfect for fans of Karen McManus and Holly Jackson. A BILLION-DOLLAR FORTUNE TO DIE FOR . . . She came from nothing. Avery has a plan: keep her head down, work hard for a better future.Then an eccentric billionaire dies, leaving her almost his entire fortune. And no one, least of all Avery, knows why. They had everything. Now she must move into the mansion she's inherited. It's filled with secrets and codes, and the old man's surviving relatives - a family hell-bent on discovering why Avery got 'their' money. Now there's only one rule: winner takes all. Soon she is caught in a deadly game that everyone in this strange family is playing. But just how far will they go to keep their fortune? 'Impossible to put down' Buzzfeed DON'T MISS THE HAWTHORNE LEGACY - THE UMISSABLE SEQUEL TO THE INHERITANCE GAMES , AVAILABLE NOW! Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Bestandsnummer des Verkäufers 9780241476178

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 13,87
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Internationale Ausgabe
Internationale Ausgabe

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Paperback Anzahl: 5
Internationale Ausgabe
Anbieter:
Bookstore99
(Wilmington, DE, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: NEW. International Edition, Brand New, ISBN and Cover same but contents similar to U.S. Edition, Printed in Black & White. End Chapter Exercises may differ. No CD/Access code. Legal to use despite any disclaimer, We ship to PO , APO and FPO adresses in U.S.A .Choose Expedited Shipping for FASTER DELIVERY.Customer Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers IN_9780241476178

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,10
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Softcover Anzahl: 10
Anbieter:
Majestic Books
(Hounslow, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. pp. 384. Bestandsnummer des Verkäufers 382827651

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 6,84
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,69
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Jennifer Lynn Barnes
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu paperback Anzahl: > 20
Anbieter:
Blackwell's
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung paperback. Zustand: New. Language: ENG. Bestandsnummer des Verkäufers 9780241476178

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,96
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,33
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Books Unplugged
(Amherst, NY, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. Buy with confidence! Book is in new, never-used condition 0.57. Bestandsnummer des Verkäufers bk0241476178xvz189zvxnew

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 20,57
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Book Deals
(Tucson, AZ, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. New! This book is in the same immaculate condition as when it was published 0.57. Bestandsnummer des Verkäufers 353-0241476178-new

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 20,57
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Soft Cover Anzahl: 1
Anbieter:
booksXpress
(Bayonne, NJ, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Soft Cover. Zustand: new. Bestandsnummer des Verkäufers 9780241476178

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 20,62
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
Big Bill's Books
(Wimberley, TX, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: new. Brand New Copy. Bestandsnummer des Verkäufers BBB_new0241476178

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 19,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 2,80
Innerhalb der USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Barnes, Jennifer Lynn
Verlag: Penguin (2020)
ISBN 10: 0241476178 ISBN 13: 9780241476178
Neu Paperback Anzahl: > 20
Anbieter:
Monster Bookshop
(Fleckney, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: New. BRAND NEW ** SUPER FAST SHIPPING FROM UK WAREHOUSE ** 30 DAY MONEY BACK GUARANTEE. Bestandsnummer des Verkäufers 9780241476178-GDR

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 11,53
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 10,64
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen