Verwandte Artikel zu Writers & lovers: Lily King

King, Lily Writers & lovers: Lily King

ISBN 13: 9781529033137

Writers & lovers: Lily King

4,06 durchschnittliche Bewertung
( 102.696 Bewertungen bei Goodreads )
 
9781529033137: Writers & lovers: Lily King
Alle Exemplare der Ausgabe mit dieser ISBN anzeigen:
 
 

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Foto des Verkäufers

King, Lily
Verlag: Picador (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Hardcover Anzahl: 10
Anbieter:
booksXpress
(Freehold, NJ, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: new. Bestandsnummer des Verkäufers 9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,68
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

KING LILY
Verlag: Pan (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Softcover Anzahl: > 20
Anbieter:
Brook Bookstore
(Milano, MI, Italien)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: new. Bestandsnummer des Verkäufers 5feeced271b182ac0c48da14b101b897

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,44
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 1,53
Von Italien nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Internationale Ausgabe
Internationale Ausgabe

King, Lily
Verlag: Picador (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Hardcover Anzahl: 2
Internationale Ausgabe
Anbieter:
Bookstore99
(Wilmington, DE, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Hardcover. Zustand: NEW. International Edition, Brand New, ISBN and Cover same but contents similar to U.S. Edition, Printed in Black & White. End Chapter Exercises may differ. No CD/Access code. Legal to use despite any disclaimer, We ship to PO , APO and FPO adresses in U.S.A .Choose Expedited Shipping for FASTER DELIVERY.Customer Satisfaction Guaranteed. Bestandsnummer des Verkäufers IN_9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,12
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Lily King
Verlag: Picador 2021-03-04 (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Paperback Anzahl: > 20
Anbieter:
International Bookstore
(Wallingford, OXON, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6959-GRD-9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 13,53
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 0,59
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Lily King
Verlag: Pan Macmillan 2021-02-04, London (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu paperback Anzahl: > 20
Anbieter:
Blackwell's
(Oxford, OX, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung paperback. Zustand: New. Language: ENG. Bestandsnummer des Verkäufers 9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 9,83
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 4,72
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Foto des Verkäufers

Lily King
Verlag: Pan Macmillan, London (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Paperback Anzahl: 1
Anbieter:
Grand Eagle Retail
(Wilmington, DE, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: new. Paperback. Funny and heartbreaking, Writers & Lovers by Lily King is the bitingly clever story of Casey, a young writer who has lost her direction in life, until two men step into her world and offer her two very different futures.The New York Times Bestseller'Captivating, potent, incisive, and wise' - Madeline Miller, author of Circe'Extremely funny' - Sunday TimesRecently out of a devastating love affair and mourning the loss of her beloved mum, Casey is lost. The novel she has been writing for six years isn't going anywhere, her debt is soaring, and at thirty-one, with all her friends getting married and having kids, she feels too old for things to be this way.Then she meets Silas. He is kind, handsome, interested. But only a few weeks later, Oscar - older, fascinating, troubled - walks into her life, his two boys in tow. Suddenly Casey finds herself at the point of a love triangle, torn between two very different relationships that promise two very different futures. And she's still got to write that book . . .'Suffused with hopefulness and kindness' - Ann Patchett'Exquisite' - Sunday Telegraph'Funny and immensely clever' - Tessa Hadley'Beautiful . . . Reading the book feels like waiting for clouds to break - a kind of gorgeous agony' - Guardian'I loved this book' - Curtis Sittenfeld For fans of Sally Rooney and David Mitchell, Writers & Lovers is the insightful novel from Lily King, the author of the New York Times Bestseller Euphoria. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability. Bestandsnummer des Verkäufers 9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 15,22
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: Gratis
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Lily King
Verlag: Picador 2021-03-04 (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Paperback Anzahl: 10
Anbieter:
International Bookstore
(Wallingford, OXON, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: New. Bestandsnummer des Verkäufers 6959-MAC-9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 14,75
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 0,59
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Lily King
Verlag: MacMillan (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Softcover Anzahl: 1
Anbieter:
Books Puddle
(New York, NY, USA)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. pp. 336. Bestandsnummer des Verkäufers 26384736064

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 12,11
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 3,92
Innerhalb USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

King Lily
Verlag: MacMillan (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Softcover Anzahl: 10
Anbieter:
Majestic Books
(Hounslow, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Zustand: New. pp. 336. Bestandsnummer des Verkäufers 379135135

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 8,52
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 7,72
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer
Beispielbild für diese ISBN

Lily King
Verlag: Pan Macmillan, United Kingdom (2021)
ISBN 10: 1529033136 ISBN 13: 9781529033137
Neu Paperback Anzahl: 10
Anbieter:
The Book Depository
(London, Vereinigtes Königreich)
Bewertung

Buchbeschreibung Paperback. Zustand: New. Main Market Ed. Language: English. Brand new Book. Funny and heartbreaking, Writers & Lovers by Lily King is the bitingly clever story of Casey, a young writer who has lost her direction in life, until two men step into her world and offer her two very different futures.The New York Times Bestseller'Captivating, potent, incisive, and wise' - Madeline Miller, author of Circe'Extremely funny' - Sunday TimesRecently out of a devastating love affair and mourning the loss of her beloved mum, Casey is lost. The novel she has been writing for six years isn't going anywhere, her debt is soaring, and at thirty-one, with all her friends getting married and having kids, she feels too old for things to be this way.Then she meets Silas. He is kind, handsome, interested. But only a few weeks later, Oscar - older, fascinating, troubled - walks into her life, his two boys in tow. Suddenly Casey finds herself at the point of a love triangle, torn between two very different relationships that promise two very different futures. And she's still got to write that book . . .'Suffused with hopefulness and kindness' - Ann Patchett'Exquisite' - Sunday Telegraph'Funny and immensely clever' - Tessa Hadley'Beautiful . . . Reading the book feels like waiting for clouds to break - a kind of gorgeous agony' - Guardian'I loved this book' - Curtis Sittenfeld. Bestandsnummer des Verkäufers AAZ9781529033137

Weitere Informationen zu diesem Verkäufer | Verkäufer kontaktieren

Neu kaufen
EUR 10,51
Währung umrechnen

In den Warenkorb

Versand: EUR 5,92
Von Vereinigtes Königreich nach USA
Versandziele, Kosten & Dauer

Es gibt weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen