China's First Emperor and His Terra-Cotta Army: Life Story of the First Emperor Secrety About the Qin Mausoleum, Latest Discoveries in the Vaults of the Terra Cotta Army

Zhang Tao

ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Verlag: Shaanxi Travel Tourism Press, 2005
Gebraucht Paperback

Verkäufer HPB-Diamond, Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_427399470

Diesen Artikel melden

Bibliografische Details

Titel: China's First Emperor and His Terra-Cotta ...
Verlag: Shaanxi Travel Tourism Press
Erscheinungsdatum: 2005
Einband: Paperback
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover. Bestandsnummer des Verkäufers CHL3411391

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,24
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Paperback

Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine. Bestandsnummer des Verkäufers CHL1916015

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 5,24
EUR 11,59 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Paperback

Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less. Bestandsnummer des Verkäufers G7541821853I4N00

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Softcover

Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good. Bestandsnummer des Verkäufers 50707592-6

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,53
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Softcover

Anbieter: Wonder Book, Frederick, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp. Bestandsnummer des Verkäufers D04B-01743

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 6,78
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Soft cover

Anbieter: Shadow Books, Norwich, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Soft cover. Zustand: As New. Unblemished Paperback. Bestandsnummer des Verkäufers 028178-20

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 11,35
EUR 10,38 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Zhang Tao
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht SOFTCOVER

Anbieter: Barclay Books, York, WA, Australien

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

SOFTCOVER. China's First Emperor and His Terra-Cotta Army: Life Story of the First Emperor Secrety About the Qin Mausoleum, Latest Discoveries in the Vaults of the Terra Cotta Army 2006. A near fine copy only marked by light rubbing of the edges of the wraps. Bestandsnummer des Verkäufers 24978244

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 12,54
EUR 28,18 Versand
Versand von Australien nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: - -, 2005
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Paperback

Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 6545-9787541821851

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,71
EUR 8,09 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

-
Verlag: -, 2005
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Paperback

Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. China's First Emperor and His Terra-Cotta Army: Life Story of the First Emperor Secrety About the Qin Mausoleum, Latest Discoveries in the Vaults of the Terra Cotta Army This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. Bestandsnummer des Verkäufers 7719-9787541821851

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 14,71
EUR 4,78 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Tao, Zhang and Daoxuan, Liu (Translator), and Qian, Liu (Translator)
ISBN 10: 7541821853 ISBN 13: 9787541821851
Gebraucht Trade paperback Erstausgabe

Anbieter: Ground Zero Books, Ltd., Silver Spring, MD, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Trade paperback. 108, [4] p. Includes: illustrations, maps. Many illustrations in color. This is the first book of the Series of New Silk Road Books. From the cover, this is the life story of the First Emperor, Secrety about the Qin Mausoleum, Laterst discoveries in the Vaults of the Terra-Cotta Army. Very good. No dust jacket as issued. Presumed first edition/first printing thus. Bestandsnummer des Verkäufers 65083

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 22,32
EUR 4,33 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 1 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen