Optimal Feedback for Stochastic Linear Quadratic Control and Backward Stochastic Riccati Equations in Infinite Dimensions: Volume: 294 Number: 1467 (Memoirs of the American Mathematical Society)

Lu, Qi (Author)/ Zhang, Xu (Author)

ISBN 10: 1470468751 ISBN 13: 9781470468750
Verlag: American Mathematical Society, 2024
Sprache: Englisch
Zustand: Neu Softcover

Verkauft von Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich

AbeBooks-Verkäufer seit 6. Januar 2003

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Alle Artikel dieses Verkäufers anzeigen


Neu - Softcover

Zustand: Neu

Preis: EUR 78,87 Währung umrechnen
EUR 11,57 für den Versand von Vereinigtes Königreich nach Deutschland Versandziele, Kosten & Dauer

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb legen