Pooh's Grand Adventure: The Search for Christopher Robin (Disney's Wonderful World of Reading)

ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Verlag: Grolier Books, 1997
Gebraucht Hardcover

Verkäufer Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 15. September 2017


Beschreibung

Beschreibung:

Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_446367244

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

*** Dies ist ein gebrauchtes Buch in gutem Zustand. Disney Winnie Puuh Kollektion: Pooh Grand Adventure The Search For Christopher Robin; Pooh How To Catch a Heffalump; Winnie the Pooh and Tigger Too. Grolier Book Club Set Gebunden.

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pooh's Grand Adventure: The Search for ...
Verlag: Grolier Books
Erscheinungsdatum: 1997
Einband: Hardcover
Illustrator: John Kurtz
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Bookmonger.Ltd, HILLSIDE, NJ, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. John Kurtz (illustrator). Crease on cover and a few pages*. Bestandsnummer des Verkäufers mon0000649560

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,65
EUR 3,46 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Once Upon A Time Books, Siloam Springs, AR, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Acceptable. John Kurtz (illustrator). This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. This is a used book. It may contain highlighting/underlining and/or the book may show heavier signs of wear . It may also be ex-library or without dustjacket. Bestandsnummer des Verkäufers mon0003459963

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 1,78
EUR 3,41 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. John Kurtz (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_460260895

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. John Kurtz (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_467083562

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Very Good. John Kurtz (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_457732105

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,31
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Catherine McCafferty
Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Yare Books, Great Yarmouth, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardback. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: No Cover. John Kurtz (illustrator). Book Club Edition. Bestandsnummer des Verkäufers g000495

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,50
EUR 30,99 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Disney
Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Good. John Kurtz (illustrator). Our good condition books are generally good for reading but not for gifting or collecting. They could have imperfections such as creasing, fanning, inscriptions, margin notes, yellowing, staining on edge or cover or pages, bumps, scuffs, etc etc (sometimes multiple of these). It's a wide category that encompasses anything that isn't almost-new down to anything that is slightly better than poor. We would NOT recommend gifting Good books - these should be considered reading copies. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only. Bestandsnummer des Verkäufers L-BA200109-RAG-20251113-G

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,85
EUR 14,07 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

hardcover. Zustand: Very Good. John Kurtz (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_473757863

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,55
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: TNT ENTERPRIZES, Libertyville, IL, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: ALMOST NEW. John Kurtz (illustrator). Hardcover, no dust jacket issued. Boards and pages are clean, colorful and other than the previous owner's name printed on this inside front cover, in immaculate condition. This book is in like new condition. Bestandsnummer des Verkäufers B11173

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,70
EUR 6,48 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

A. A. Milne [Contributor]; Catherine McCafferty [Adapter]; John Kurtz [Illustrator];
Verlag: Grolier Books, 1997
ISBN 10: 0717287874 ISBN 13: 9780717287871
Gebraucht Hardcover

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Hardcover. Zustand: Fair. John Kurtz (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0717287874-4-18353054

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 4,10
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 2 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 36 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen