Pot Bellies and Other Miniature Pigs (Complete Pet Owner's Manuals)

Storer, Pat

ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
Gebraucht Softcover

Verkäufer World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

AbeBooks-Verkäufer seit 20. Dezember 2007


Beschreibung

Beschreibung:

Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00102363642

Diesen Artikel melden

Inhaltsangabe:

A growing number of people are finding the ideal house pet in a miniature pig! Here's expert information on how and where to buy pigs, health measures, control of parasites and more. More than 40 full-color photos and black and white drawings. There's even advice on pig-proofing your home!

„Über diesen Titel“ kann sich auf eine andere Ausgabe dieses Titels beziehen.

Bibliografische Details

Titel: Pot Bellies and Other Miniature Pigs (...
Verlag: B.E.S. Publishing
Erscheinungsdatum: 1992
Einband: Softcover
Illustrator: Storer, Kristen
Zustand: Very Good

Beste Suchergebnisse bei AbeBooks

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_448759074

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_409233594

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,23
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Movies, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 4 von 5 Sternen 4 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_464987240

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Diamond, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_284240477

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_384163962

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,02 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: HPB-Ruby, Dallas, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Very Good. Storer, Kristen (illustrator). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority! Bestandsnummer des Verkäufers S_435793428

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,60
EUR 3,24 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Foto des Verkäufers

Storer, Pat
Verlag: B E S Pub Co, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Softcover

Anbieter: Goodwill Books, Hillsboro, OR, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: acceptable. Storer, Kristen (illustrator). Fairly worn, but readable and intact. If applicable: Dust jacket, disc or access code may not be included. Bestandsnummer des Verkäufers GICWV.0812013565.A

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 2,66
EUR 3,45 Versand
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Softcover

Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Good. Storer, Kristen (illustrator). Item in good condition and has highlighting/writing on text. Used texts may not contain supplemental items such as CDs, info-trac etc. Bestandsnummer des Verkäufers 00104389209

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,19
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: B.E.S. Publishing, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Paperback

Anbieter: Gulf Coast Books, Cypress, TX, USA

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Paperback. Zustand: Good. Storer, Kristen (illustrator). Bestandsnummer des Verkäufers 0812013565-3-24600589

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,36
Versand gratis
Versand innerhalb von USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Beispielbild für diese ISBN

Storer, Pat
Verlag: Barron's, 1992
ISBN 10: 0812013565 ISBN 13: 9780812013566
Gebraucht Softcover

Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich

Verkäuferbewertung 5 von 5 Sternen 5 Sterne, Erfahren Sie mehr über Verkäufer-Bewertungen

Zustand: Fair. Storer, Kristen (illustrator). This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN:0812013565. Bestandsnummer des Verkäufers 5599955

Verkäufer kontaktieren

Gebraucht kaufen

EUR 3,56
EUR 15,75 Versand
Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

Anzahl: 1 verfügbar

In den Warenkorb

Es gibt 15 weitere Exemplare dieses Buches

Alle Suchergebnisse ansehen