Verlag: VEB F. A. Brockhaus 19. Auflage Leipzig 1971, 1971
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 60 S. Abb. guter Zustand.
Verlag: F. A. Brockhaus Verlag, Leipzig, 1969, 1969
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Brosch., 72 S.,Fotos, Zust. gut.
Verlag: Wernigerode 1977, 1977
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch , guter Zustand , 23 S. mit Abb.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. Aufl. 20 x 27 cm. Hardback (Thread Stitching). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Missionsdruckerei St. Gabriel, Mödling, 1981
Anbieter: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Österreich
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Ohne Schutzumschlag.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. Aufl. 20 x 27 cm. Hardback (Thread Stitching). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
1. Aufl. 17 x 24 cm. gebunden (FH). Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: Kreisleitung Wernigerode der SED -, Wernigerode -, 1971
Anbieter: Erlbachbuch Antiquariat, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Heft -. 2. Auflage. - internlp032-5129 Deutsch - 47 Seiten S. 20 x 15 x 1 cm - Oktav 100g. mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen, deutlich nachgedunkelt, einige Eintragungen - mit deutlichen Gebrauchsspuren - deutlich berieben und bestoßen, deutlich nachgedunkelt, einige Eintragungen -.
Zustand: Wie neu. 1.,. 128 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Ausgabejahr: 2008. 3. Auflage. Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 582 Taschenbuch, Maße: 23.3 cm x 1.4 cm x 24.2 cm.
Verlag: Brockhaus, Leipzig, 1971
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
2.veränderte Aufl. Abb. 64 S. Ill.O.Broschur +8° (minimale Gebrauchsspuren ) Sprache: de.
Verlag: Tourist, Berlin-Leipzig, 1981
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
o.J.() 10.Aufl. Abb., 1 Lageplan 64 S. Ill.O.Broschur 8° (Rücken minimal beschädigt ) Sprache: de.
Verlag: Brockhaus, Leipzig, 1969
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
Abb. 76 S. O.Broschur +8° Sprache: de.
Verlag: Brockhaus, Leipzig, 1968
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
9.verbesserte Aufl. Abb., Kartenskizzen 64 S.+Tafeln Ill.O.Broschur -8° (Einband geringe Gebrauchsspuren) Unser kleines Wanderheft Heft 45 Sprache: de.
Verlag: Tourist, Leipzig- Berlin, 1980
Anbieter: Liwall Bücher und mehr, Halle, Deutschland
9.Aufl. Abb. 64 S. O.Broschur +8° (Rücken gering berieben ) Sprache: de.
Taschenbuch. Zustand: Gut. 1. Widmung innen. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 440.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 82,84
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New.
EUR 34,19
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: very good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Normale Gebrauchsspuren. Broschiert,
Sprache: Deutsch
Verlag: Neustadt an der Weinstraße, Neuer Umschau Buchverlag., 2008
ISBN 10: 3865286186 ISBN 13: 9783865286185
Anbieter: Steamhead Records & Books, Rodgau-Nieder-Roden, Deutschland
3. Auflage, 24 x 23 cm, 128 Seiten, mit zahlreichen Farbfotos, kartoniert, Englische Broschur. geringe Gebrauchsspuren, sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Hardcover. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzkopf and Schwarzkopf (1. November 2016), 2016
ISBN 10: 3862655857 ISBN 13: 9783862655854
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 53,85
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 46,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzkopf + Schwarzkopf Nov 2016, 2016
ISBN 10: 3862655857 ISBN 13: 9783862655854
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware -die ärzte aus Berlin (aus Berlin!) sind ein Phänomen. Seit über 34 Jahren kümmern sie sich um den Rock und haben sich dabei von einer kleinen Berliner Szene-Band zu einer gesamtdeutschen Institution hochgearbeitet. Es gibt wohl kaum einen, der nicht schon mal etwas von BelaFarinRod gehört hat und nicht mindestens einen ihrer Songs kennt.DAS BUCH Ä widmet sich der besten Band der Welt in aller Ausführlichkeit. Von den frühen Anfängen bis heute wird darin nicht nur die Karriere der die ärzte, sondern zugleich auch der Zeitgeist und historische Kontext ihres Schaffens beleuchtet. Verfasst wurde es von Stefan Üblacker, der die Band schon seit mehr als 15 Jahren begleitet und Zugang zu ihren Archiven bekam.Auf über 800 Seiten wird nun die ganze Geschichte erzählt. Zahlreiche Abbildungen ergänzen den Text. 928 pp. Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzkopf + Schwarzkopf Nov 2016, 2016
ISBN 10: 3862655857 ISBN 13: 9783862655854
Anbieter: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware -die ärzte aus Berlin (aus Berlin!) sind ein Phänomen. Seit über 34 Jahren kümmern sie sich um den Rock und haben sich dabei von einer kleinen Berliner Szene-Band zu einer gesamtdeutschen Institution hochgearbeitet. Es gibt wohl kaum einen, der nicht schon mal etwas von BelaFarinRod gehört hat und nicht mindestens einen ihrer Songs kennt.DAS BUCH Ä widmet sich der besten Band der Welt in aller Ausführlichkeit. Von den frühen Anfängen bis heute wird darin nicht nur die Karriere der die ärzte, sondern zugleich auch der Zeitgeist und historische Kontext ihres Schaffens beleuchtet. Verfasst wurde es von Stefan Üblacker, der die Band schon seit mehr als 15 Jahren begleitet und Zugang zu ihren Archiven bekam.Auf über 800 Seiten wird nun die ganze Geschichte erzählt. Zahlreiche Abbildungen ergänzen den Text. 928 pp. Deutsch.