Sprache: Spanisch
Verlag: Central Catequista Salesiana, 1984, Madrid., 1984
ISBN 10: 847043330X ISBN 13: 9788470433306
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, Spanien
Zustand: Bueno. : La Virgen de los Tiempos Difíciles es un libro que explora temas relacionados con el ministerio y la actividad pastoral cristiana. Publicado por CCS Editorial en 1984, este libro de 140 páginas forma parte de la colección 'Mariana' y ofrece una perspectiva sobre la fe y la espiritualidad en tiempos desafiantes. Escrito por varios autores, este libro es una valiosa adición a la literatura cristiana. EAN: 9788470433306 Tipo: Libros Categoría: Religión y Espiritualidad Título: La Virgen de los tiempos difíciles Autor: AA.VV.| Georg Söll| Jorge Söll| Miguel Rodríguez Rumbao| J. Söll| P. Brocardo| J. Aubry| C. Colli Editorial: CCS EDITORIAL Idioma: es-ES Páginas: 140 Formato: tapa blanda.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2003
ISBN 10: 0521804728 ISBN 13: 9780521804721
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USA
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
Sprache: Italienisch
Verlag: Multiplayer Edizioni (29 aprile 2021), 2021
ISBN 10: 8863555230 ISBN 13: 9788863555233
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 22,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: FisicalBook
ISBN 10: 8563080334 ISBN 13: 9788563080332
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
Bd. 147. VIII, 346 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. International Series of Numerical Mathematics (ISNM). Sprache: Englisch.
Zustand: New.
Verlag: ADELPHI, 1984
Anbieter: Libreria Rita Vittadello, CAMPOSAMPIERO, PD, Italien
N. PAG. 107 - BROSSURA ILL. - OTTIMO.
Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing/Springer., 2017
ISBN 10: 3319644882 ISBN 13: 9783319644882
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
23.5 cm x 15.5 cm. XII, 571 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Springer INdAM Series, 22. Sprache: Englisch.
Sprache: Italienisch
Verlag: MPlayer Edizioni (1 maggio 2010), 2010
ISBN 10: 886355109X ISBN 13: 9788863551099
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 29,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 30,50
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Edizioni Vitalità, Saluzzo,, 1968
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: BUONO. Saluzzo, Edizioni Vitalità cm.17,5x24,5, pp.XIII,180, 21 disegni a un col.nt.di cui 2 a doppia pag., legatura ed.cartonata, cop.e sovraccop.figg. (minimi segni d'uso alla sovraccop.ma ottima copia). Testimonianze su Torino di cinquanta autori famosi e meno famosi. Copertina e disegni di Luigi Delleani. Seconda edizione.
Verlag: Edigeneral, Milano,, 1997
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italien
Zustand: NUOVO. Milano, Edigeneral cm.21,5x28,5, pp.160, oltre 300 ill.a col.nt. legatura ed.cartonata, cop.fig.a col. Supervisione di Daniela Porta, progetto e realizzazione di Silvia Righetti.
Sprache: Englisch
Verlag: electa napoli, 2008
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 20,24
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 79 pages. in italian and english. Very good. Minimal wear. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 620.
Sprache: Italienisch
Verlag: Boringhieri - Torino, 1968
Anbieter: Libri et Alia, Udine, UD, Italien
Copertina rigida. Zustand: Molto buono. ll Simposio di Platone è un dialogo filosofico in cui Socrate, insieme a un gruppo di amici e intellettuali ateniesi, partecipa a un banchetto dedicato alla discussione sull'amore. Ogni ospite espone la propria concezione di Eros, il dio dell'amore, esplorando il tema sotto diverse prospettive, dalla fisicità e desiderio alla spiritualità e bellezza. Brossura. Pp. 112. Buone condizioni.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 18,11
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:9788831772891.
Sprache: Italienisch
Verlag: MPlayer Edizioni (1 ottobre 2010), 2010
ISBN 10: 8863551278 ISBN 13: 9788863551273
Anbieter: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, USA
Various Formats. Zustand: New.
Verlag: ARNOLDO MONDADORI EDITORE, MILANO, ITALIA, 1970
Anbieter: Gian Luigi Fine Books, Albany, NY, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. ITALIAN TEXT, 2 BOOKS WITH SLIPCASE.
(S. A. Zeitschr. F. Hygiene 147) 1961. S. 201 - 212. m. zahlr. Abb. br. -3) Sonderabdruck.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 44,52
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Venezia, Marsilio Fondaz. Assi 2006., 2006
Anbieter: Libreria Gullà, Roma, RM, Italien
In-8° gr. pp. 195, bross. edit. ill. Timbro di appartenenza.
Verlag: Modena, Artioli per Cassa Risparmio di Carpi, 1982
Anbieter: Libreria SEAB srl (socio Alai/Lila), Bologna BO, BO, Italien
In 4° quadr., cart. con sovr., pp. 150, quasi tutte di ill. fot. col. a piena pagina.
Verlag: Piccola Bibioteca Einaudi Classici 2009, 2009
Anbieter: Pali, Roma, RM, Italien
Bross Edit. Zustand: Nuovo. 8vo, br. ed.
Verlag: Novara, Miglio 1849., 1849
Anbieter: Libreria Gullà, Roma, RM, Italien
In-8° gr. pp. 8, bross. mute recente.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 52,91
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Mondadori, 1979
Anbieter: Libreria Tara, Roma, RM, Italien
Zustand: buono. Filosofia Essay writing Philosophy Gli Oscar Saggi 40 in cop.: Edizione italiana condotta sul testo critico stabilito da Giorgio Colli e Mazzino Montinari; al front.: con una cronologia della vita dell'autore e dei suoi tempi e note introduttive - in 16°, bross. edit. ill., firma d'appartenenza - anno di stampa 1979 - versioni di Ferruccio Masini e Sossio Giametta BUONE CONDIZIONI.
Verlag: Comune di Cattolica, 1990
Anbieter: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italien
paperback. Zustand: Very Good. Pubblicato in occasione della mostra a Cattolica, Centro Culturale Polivalente, aprile 1990 - Brossura originale di 55 pagine con illustrazioni in nero fuori testo. Minimi segni del tempo, esemplare in ottime condizioni. Book.
Rilegato. Zustand: ottimo. sovraccoperta. a colori e b/n in testo e fuori testo (illustrator). Collana DOCUMENTI STORICI PIEMONTESINum Pagine 236 rilegato in pelle con sovracoperta.
EUR 10,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new.
Verlag: Cooperativa Scrittori, Roma, 1977
Anbieter: Il Salvalibro, Foligno, PG, Italien
paperback. Zustand: Very Good. Brossura editoriale di VII-629 pagine. Esemplare in ottime condizioni. SPEDIZIONE IN 24 ORE DALLA CONFERMA DELL'ORDINE. Book.