Sprache: Deutsch
Verlag: ohne Verlagsangaben, 2010
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Umschlag an den Rändern minimal berieben, kleine Fehlstelle vorn. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - natürlich keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Versand aus München 17-4158 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Ed. Labor, 1944
Anbieter: Llibreria Fènix, Badalona, B, Spanien
Zustand: Muy bueno. FORJA DE PIEZAS VARIAS. TRABAJOS DE TALLER. GUÍA PRÁCTICA DEL MECÁNICO MODERNO. F.W. Duesing. B. Preuss. A. Stodt. Ed. Labor 1944. Segunda edición reformada y ampliada. Con 275 figuras, 21 planes de trabajo y 3 tablas. Enc. cartoné con sobrecubierta. 14,5x21 cm. 284 pp. Pequeñas rasgaduras en cantos de la sobrecubierta y leves puntos de óxido en cortes superiores. Paginado en excelente estado. Muy buen ejemplar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 50,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 47,66
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: New. pp. 64.
Zustand: New. pp. 72.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 62,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 3rd edition. 61 pages. German language. 9.01x5.99x0.15 inches. In Stock.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO30354174: 1944. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos fané, Papier jauni. 284 pages. Coins frottés. Quelques rousseurs. Texte en espagnol. 273 figures, 21 planches et 3 tables en noir et blanc, in et hors texte. . . . Classification Dewey : 460-Langues espagnole et portugaise.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 83,30
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 81,36
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, Springer Berlin Heidelberg, 1950
ISBN 10: 3540015108 ISBN 13: 9783540015109
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Freiformschmiede | Zweiter Teil Konstruktion und Ausführung von Schmiedestücken (Schmiedebeispiele) | A. Stodt | Taschenbuch | 61 S. | Deutsch | Springer | EAN 9783540015109 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 89,49
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. Like New. book.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 95,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. Like New. book.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 116,08
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2nd edition. 55 pages. German language. 9.02x5.99x0.13 inches. In Stock.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Freiformschmiede | Dritter Teil: Einrichtung und Werkzeuge der Schmiede | A. Stodt (u. a.) | Taschenbuch | ii | Deutsch | Springer | EAN 9783709124680 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Enc. en tapa dura de la editorial. Con 273 figuras, 21 planes de trabajo y 3 tablas. 284 pp.+1 h. Fotografías. Editorial Labor. Madrid, 1944.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 173,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Verlag: Springer
Anbieter: biblion2, Obersulm, Deutschland
Zustand: good. Taschenbuch. Erscheinungsjahr 1934. . Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Bibliotheksexemplar mit Stempel und Kleber. EInband leicht beschädigt und verfärbt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg Jan 1950, 1950
ISBN 10: 3540015108 ISBN 13: 9783540015109
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 64 pp. Deutsch.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 63,73
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 72 23:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 64,35
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 64 23:B&W 6 x 9 in or 229 x 152 mm Perfect Bound on White w/Gloss Lam.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 72.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 64.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer Berlin Heidelberg, 1950
ISBN 10: 3540015108 ISBN 13: 9783540015109
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 44,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. I. Beruecksichtigung der Herstellung deim Konstruieren.- A. Werkstoff.- 1. Allgemeine Gesichtspunkte.- 2. Festigkeitsfragen.- 3. Verschmiedung.- B. Bearbeitungszugaben und Massabweichungen.- 4. Form und Art des Ausgangswerkstoffes.- 5. Form des Schmiedestuecke.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, Springer Berlin Heidelberg Jan 1950, 1950
ISBN 10: 3540015108 ISBN 13: 9783540015109
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware Springer-Verlag KG, Sachsenplatz 4-6, 1201 Wien 64 pp. Deutsch.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 79,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfaengen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen fuer die historische wie auch die disziplingeschichtliche.
Sprache: Deutsch
Verlag: Springer, Springer Jan 1936, 1936
ISBN 10: 3709124689 ISBN 13: 9783709124680
Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Dieser Buchtitel ist Teil des Digitalisierungsprojekts Springer Book Archives mit Publikationen, die seit den Anfängen des Verlags von 1842 erschienen sind. Der Verlag stellt mit diesem Archiv Quellen für die historische wie auch die disziplingeschichtliche Forschung zur Verfügung, die jeweils im historischen Kontext betrachtet werden müssen. Dieser Titel erschien in der Zeit vor 1945 und wird daher in seiner zeittypischen politisch-ideologischen Ausrichtung vom Verlag nicht beworben.Springer-Verlag KG, Sachsenplatz 4-6, 1201 Wien 56 pp. Deutsch.