Abt k (68 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Orion Tech, Kingwood, TX, USAOrion Tech
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 4,84
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Fair.

- Softcover
Anbieter: 3Brothers Bookstore, Egg harbor township, NJ, USA3Brothers Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,88
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Books may contain some notes and highlighting. Supplements such as Access Codes, Cd's Dust Jackets, etc. are not guaranteed with used book purchases.

- Softcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,33
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Softcover
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USABooksRun
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 6,52
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fair. 1. The item might be beaten up but readable. May contain markings or highlighting, as well as stains, bent corners, or any other major defect, but the text is not obscured in any way.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,65
EUR 6,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Kellogg Creek Books, Portland, OR, USAKellogg Creek Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,35
EUR 4,54 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. 1st Edition. Brand new in cellophane. Ships within 2-3 business days.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Textbooks_Source, Columbia, MO, USATextbooks_Source
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,88
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
paperback. Zustand: Good. 1st Edition. Ships in a BOX from Central Missouri! May not include working access code. Will not include dust jacket. Has used sticker(s) and some writing or highlighting. UPS shipping for most packages, (Priority Mail for AK/HI/APO/PO Boxes).

- Softcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, HERTS, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,23
EUR 12,33 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,64
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

Career Longevity: The Bodywork Practitioner's Guide to Wellness and Body Mechanics
Anderson BA NCTMB LMT ABT, Sandra K,Freeman BS AAS NCTMB LMT CFT RMT, Jean'e E
- Softcover
Anbieter: HPB-Emerald, Dallas, TX, USAHPB-Emerald
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,01
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
spiral_bound. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Communication & Ethics for Bodywork Practitioners
Anderson BA NCTMB LMT ABT, Sandra K,Holland LMT MC, Patricia M
- Softcover
Anbieter: HPB-Red, Dallas, TX, USAHPB-Red
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,94
EUR 3,24 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.
Verlag: Berlin SED ZK Abt Agitation 1954
- Softcover
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, , DeutschlandGrammat Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 13,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur, Papier, gefaltet. 0. 21 cm, 23 S. Broschur, Papier, gefaltet, Frage und Antwort, 44., 1954. Broschüre gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Ränder berieben, Seiten altersentsprechend angegilbt RW 18 R4/C Sprache: Deutsch Frage und Antwort, 44., 1954. 0,050 gr.

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, DeutschlandVersandantiquariat Nussbaum
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 9,90
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Broschiert. Zustand: Wie neu. 24 S. : 2 farb. Ill., 10 schw.-w. Fotos, 2 farb. Fotos, 4 farb. graph. Darst. ; 240 mm x 150 mm neuwertig Sprache: Spanisch Gewicht in Gramm: 150.

Communication & Ethics for Bodywork Practitioners
Holland LMT MC, Patricia M; Anderson BA NCTMB LMT ABT, Sandra K
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Communication & Ethics for Bodywork Practitioners
By Patricia M Holland Lmt Mc , Sandra K Anderson Ba Nctmb Lmt Abt ,
- Softcover
Anbieter: Basi6 International, Irving, TX, USABasi6 International
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

SPK Magazin, Ausgabe 2, 2015. Thema: Geht doch rüber! - Wie Bibliotheken, Archive und Museen vor 25 Jahren wieder zusammenfanden. Ein Zeitstück in 25 Geschichten.
SPK - Stiftung Preußischer Kulturbesitz, Abt. Medien und Kommunikation, Hermann Parzinger, Kristina Heizmann u.a.:
Verlag: Stiftung Preußischer Kulturbesitz, Abt. Medien und Kommunikation. Berlin 2015. 2015
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 23,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 27 x 20,5 cm. Schwarze, illustrierte Original-Broschur. 66 Seiten mit Texten und vielen, auch ganzseitigen, Farbabbildungen. Sauberes, wirklich gutes Exemplar. Mit vielen Essays von Verantwortlichen aus Ost und West. Hauptkapitel: Mauern und Möglichkeiten / Dieser Moment! / Traum und Wirklichkeit / Bilderstreit und Hä…userkampf / Einpacken und Auspacken. / Nachruf auf Wolf-Dieter Dube. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00730-611877.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 62,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

CAREER LONGEVITY : THE BODYWORK PRACTIOTIONER'S GUIDE TO WELLNESS AND BODY MECHANICS
Freeman BS AAS NCTMB LMT CFT RMT, Jean'e E; Anderson BA NCTMB LMT ABT, Sandra K
- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

- Softcover
Anbieter: BennettBooksLtd, Los Angeles, CA, USABennettBooksLtd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 68,78
EUR 6,01 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. In shrink wrap. Looks like an interesting title.

- Softcover
Anbieter: GoldBooks, Denver, CO, USAGoldBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,85
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: new. New Copy. Customer Service Guaranteed.

Career Longevity: The Bodywork Practitioner's Guide to Wellness and Body Mechanics
Freeman BS AAS NCTMB LMT CFT RMT, Jean'e E; Anderson BA NCTMB LMT ABT, Sandra K
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: BOOKWEST, Phoenix, AZ, USABOOKWEST
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 84,55
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: New. 1st Edition. INCLUDES CD: SHRINK-WRAPPED: US SELLER SHIPS FAST FROM USA.
Sprache: Deutsch
Verlag: Eulenspiegel 1958
- Softcover
Anbieter: Buchkontor Zossen, Zossen, DeutschlandBuchkontor Zossen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Heft gutes Ex., Einband Einriß, Ecke kleine Stück Fehlstelle 31 S. DinA5.
- Softcover
- Signiert
- Manuskript
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
DIE BIBEL SAGT DIE WAHRHEIT Bibelinitiative Berlin, von Cansteinsche Bibelanstalt, Witten o.J., 20 SS. Pb. kl. 8°, gut erhalten - mit E.Segenswünschen, Ort, Datum, Unterschrift signiert Hannover, 23.9.74.
- Hardcover
- Erstausgabe
- Signiert
- Manuskript
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, , DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Farbportraitfoto mit rückseitig E.Segenswünschen, Unterschrift signiert DAZU : sein Buch ERNEUERN UND BEWAHREN Evangelische Kirche 1970-1990, Vandenhoeck & Ruprecht Göttingen, 1. Auflage 1993, ERSTAUSGABE, gebunden mit Schutzumschlag.
Verlag: Konstanz : BYK-Gulden Lomberg, Med.-Wiss. Abt., 1970
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,77
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gebraucht - sehr gut. Ledereinband sehr guter altersbedingter Zustand, Namenseintragung Zustand: 2, gebraucht - sehr gut, Ledereinband Konstanz : BYK-Gulden Lomberg, Med.-Wiss. Abt., , 1970 , Die Medizin in Geschichte und Kultur ihrer Zeit unter besonderer Beachtung der Behandlung rheumatischer Erkrankungen : Synchronop…se., Konstanz : BYK-Gulden Lomberg, Med.-Wiss. Abt..

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 24,00
EUR 61,58 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - Im Zentrum des Heftes steht das Interesse an einer Auseinandersetzung mit dem 'ländlichen Raum' und der 'ländlichen Gesellschaft' als eigenständigem Untersuchungsgegenstand. Die Beiträge der traverse-Schwerpunktnummer Wirtschaft im ländlichen Raum haben sich die Erforschung ländlicher Räume o…hne einseitige Orientierung an urban-industriellen Entwicklungsparadigmen zum Ziel gesetzt. Leitfragen des Heftes sind: Inwiefern ist die 'Natur' konstitutives Element spezifischen Wirtschaftens in ländlichen Räumen Wodurch zeichnen sich Handlungslogiken der WirtschaftsakteurInnen aus Welche Rolle spielen saisonale und andere arbeitsorganisatorische Aspekte für die Wirtschaft in ländlichen Räumen Die Beiträge befassen sich mit der Rolle der Familie in der Schweizer Berglandwirtschaft, der Veränderung der Viehzucht durch die Einführung der Besamungstechnik und das dadurch veränderte Raum-Zeit-Gefüge, mit der regionalen Wirtschaftsverflechtung eines mittelalterlichen Hofs in St. Gallen, der Buchführung einer grossen Domäne bei Genf, der Raumordnung in der Hausväterliteratur, der Entwicklung zweier Räume in Ostdeutschland seit der Wende sowie der wirtschaftlichen Verletzlichkeit der Berglandwirtschaft im Wallis und im Tessin. Der Bildbeitrag ist den sich verändernden Hygienevorstellungen in der Käsereiwirtschaft gewidmet. Le numéro sintéresse à létude de l'espace rural' et de la 'société rurale' comme objet denquête autonome. Les contributions du dossier thématique Economie dans lespace rurale de traverse se sont fixé comme objectif de mener des recherches sur les espaces ruraux sans sorienter unilatéralement daprès des paradigmes de développement urbano-industriels. Les questions directrices du cahier sont les suivantes: dans quelle mesure la 'nature' est un élément constitutif dune économie spécifique aux espaces ruraux; ce qui caractérise les logiques daction des acteurs et actrices économiques; et quel rôle jouent le travail saisonnier et dautres aspects dorganisation du travail pour léconomie dans les espaces ruraux. Les contributions sintéressent au rôle de la famille dans lagriculture de montagne suisse, aux transformations de lélevage provoquées par lintroduction de la technique dinsémination artificielle et aux modifications du complexe espace-temps qui en résultent, aux connections économiques régionales dune exploitation saint-galloise au Moyen Age, à la comptabilité dun grand domaine de la région genevoise, à lorganisation de lespace dans les manuels déconomie domestique, à lévolution de deux régions en Allemagne de lEst après 1989, ainsi quà la vulnérabilité économique de lagriculture de montagne au Tessin et en Valais. Lessai photographique est consacré aux transformations des représentations de lhygiène dans léconomie fromagère.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,57
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Anbieter: Bücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert, Kassel, DeutschlandBücher-Insel Antiquariat Rolf Selbert
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 S. Durchgehend historische und neuere Abbildungen bzw. Fotos, auch alte Zigarettenpackungen, werbungen usw. Gut gemacht! Sehr guter Zustand.

Sprache: Deutsch
Verlag: Tornisterschrift des Oberkommandos der Wehrmacht Abt.Inland 1942
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , DeutschlandAntiquariat Uwe Berg
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 41,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
80 S., leichte Lagerspuren, etwas fleckig/gelockert. 35 Sprache: Deutsch.

- Softcover
Anbieter: online-buch-de, Dozwil, , Schweizonline-buch-de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 35,15
EUR 36,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback May 19, 2014. Zustand: gebraucht; wie neu.