Alan ruston (58 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Society of Genealogists Enterprises Ltd 01/11/2005 2005
- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,22
EUR 8,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,53
EUR 6,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 14,52
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,64
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,00
Versand nach gratisVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, USABargainBookStores
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,56
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 5 verfügbar
Paperback or Softback. Zustand: New. On the Side of Liberty: A Unitarian Historical Miscellany. Book.

- Softcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,08
EUR 12,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

- Hardcover
Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,76
EUR 12,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

Verlag: Society of Genealogists 2001 2001
- Softcover
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNear fine paperback. Illustrated, 95 pages.

Verlag: Society of Genealogists 2001 2001
- Softcover
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback, there are a few creased corners, the covers are bright. 94 Pages.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,22
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,79
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 13,38
EUR 17,92 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Verlag: Lindsey Press 2016 2016
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,96
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNear fine first edition paperback; illustrated, 211 pages.

Verlag: 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,96
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbNear fine paperback, 98 pages.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,57
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Hertfordshire Family History Soc. 2005 2005
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,15
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbThe front cover corner is creased otherwise a very clean first edition paperback. Illustrated, 64 pages.

Verlag: Hertfordshire Family History Soc. 2005 2005
- Softcover
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,15
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFine paperback. Illustrated, 64.

Protestant Nonconformist Texts : The Nineteenth Century
Bebbington, David W. (EDT); Dix, Kenneth (EDT); Ruston, Alan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,46
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,86
EUR 17,35 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Hardcover
Anbieter: High Barn Books, Lancaster, Vereinigtes KönigreichHigh Barn Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,30
EUR 23,13 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
As New Hardback, clean and unmarked. 98 pp Hardback with crimson boards and gilt titles on spine. The image on this listing page is of the actual book for sale.
Weitere BilderVerlag: Boston Trust & Savings LTD 1979 1979
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBooklet, a presentation letter from the author is pasted inside the front cover. Clean and crisp. 27 Pages.

Verlag: Dr. Williams's Trust, United Kingdom 2001 2001
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFine booklet. 27 Pages.

Verlag: Dr. Williams's Trust. 2001 2001
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,57
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFine booklet. 27 Pages.
Verlag: Unitarian Historical Society 1998
- Softcover
Anbieter: Winghale Books, South Kelsey, Vereinigtes KönigreichWinghale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,77
EUR 20,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Good. Pages 235 to 323. Signature and a few corrections on title page. Clean slim booklet in soft card covers. Transactions of the Unitarian Historical Society. Vol. XXI. No. 4. April 1998.

Protestant Nonconformist Texts : The Nineteenth Century
Bebbington, David W. (EDT); Dix, Kenneth (EDT); Ruston, Alan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 38,58
EUR 2,29 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Verlag: Hibbert Trust. 1984 1984
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,91
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFine first edition hardback, no dustjacket; 98 pages.

Verlag: Hibbert Trust 1984 1984
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,91
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbFirst edition hardback, no dustjacket. There is an owner's bookplate on the pastedown, otherwise near fine. 98 Pages.

Verlag: 2000 2000
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,96
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBooklet, vey clean Illustrated, 30.
Verlag: Watford 1990 1990
Anbieter: Gage Postal Books, Westcliff-on-Sea, Vereinigtes KönigreichGage Postal Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,96
EUR 15,04 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBooklet. There is an owner's label inside the front cover. The text is clean and crisp throughout. 50 Pages.