Alan wildsmith (121 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (121)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Pub Co 1990

    093393114X / 9780933931145

    • Hardcover

    Anbieter: RiLaoghaire, Knoxville, USARiLaoghaire

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,50

    EUR 4,25 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. 148 numbered pages; minor shelf wear to cover; light to med wear to corners, edges, and spine of dustjacket; minor bumping to corners of dj, and top of spine of dj; med bump to bottom of spine of dj; a couple minor creases to dj; a few minor scratches/ dings to dj; wei

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Ltd 1988

    0566027984 / 9780566027987

    • Hardcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 1,05

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Ltd 1988

    0566027984 / 9780566027987

    • Hardcover

    Anbieter: Half Price Books Inc., Dallas, USAHalf Price Books Inc.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,70

    EUR 3,03 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    hardcover. Zustand: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Ltd 1988

    0566027984 / 9780566027987

    • Hardcover

    Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,53

    EUR 4,78 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Becoming the Best: How to Gain Company-wide Commitment to Total Quality This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon and Schuster 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 12,67

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: As New. Unread copy in mint condition.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Simon and Schuster 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: INDOO, Avenel, USAINDOO

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,75

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. Brand New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower 1990

    0566028778 / 9780566028779

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Ausreichend

    EUR 7,05

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Fair. A readable copy of the book which may include some defects such as highlighting and notes. Cover and pages may be creased and show discolouration.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower 1990

    0566028778 / 9780566028779

    • Softcover

    Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Vereinigtes KönigreichWorldofBooks

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,05

    EUR 6,49 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Ltd 15/12/1988 1988

    0566027984 / 9780566027987

    • Hardcover

    Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes KönigreichBahamut Media

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 5,53

    EUR 8,09 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MANTRA BOOKS 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 11,67

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Collective Ink, GB 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: Rarewaves.com USA, London, Vereinigtes KönigreichRarewaves.com USA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,04

     Versand nach gratis 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: New. In Kenya, underneath a hot tin roof in tropical heat, a voice in a dream literally tempted author Alan Wildsmith to interpret the Book of Job. In Sympathy for Yahweh, you join Alan - a practicing psychotherapist, writer, creative cookie, and complete biblical novice - on a dynamic journey of discovery.?

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Hunt 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,12

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MANTRA BOOKS 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, USAGreatBookPrices

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Wie neu

    EUR 12,62

    EUR 2,29 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PERE CASTOR 1999

    2081617412 / 9782081617414

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 11,18

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PERE CASTOR 1989

    2081617242 / 9782081617247

    • Softcover

    Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 5,57

    EUR 5,80 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: John Hunt 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,56

    EUR 3,81 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PERE CASTOR 1999

    2081644258 / 9782081644250

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 2,85

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 3 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: MANTRA BOOKS 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItalienBrook Bookstore On Demand

    Verkäufer/-in mit 3 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 15,22

    EUR 4,00 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andre Deutsch, London 1969

    0233961135 / 9780233961132

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Barter Books Ltd, Alnwick, Vereinigtes KönigreichBarter Books Ltd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 10,75

    EUR 9,27 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Red hardback cloth cover. Zustand: Good. First Edition. G: in good condition with rubbed and chipped dust jacket. 200mm x 140mm (8" x 6"). 192pp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andre Deutsch, London 1978

    0233970029 / 9780233970028

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Klanhorn, Queanbeyan, AustralienKlanhorn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 5,36

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hard Cover with Dust Jacket. Zustand: Near Fine, Mild Shelfwear. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine, Mild Wear. 1st Edition. Drama, set in a mining village in 1947. Jacket by Gavin Rowe. Expanded condition report/scan on request.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Deutsch 1978

    0233970029 / 9780233970028

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 5,38

    EUR 16,23 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st ed. Small stain on rear free endpaper and very light foxing to page edges; otherwise a tidy copy in tight binding. Dust jacket price-clipped. Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Mantra Books 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 10,70

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 104 pages. 8.50x5.50 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Puffin Books 1994

    0140367381 / 9780140367386

    • Softcover

    Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

    EUR 5,54

    EUR 16,50 Versand 
    Versand von Frankreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Traces d'humidité sur les pages. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Traces of humidity on the pages. Ammareal gives back up to 15%

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Gower Publishing Ltd 1988

    0566027984 / 9780566027987

    • Hardcover

    Anbieter: Hamelyn, Madrid, SpanienHamelyn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 9,09

    EUR 12,99 Versand 
    Versand von Spanien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Bueno. : Este libro explora cómo lograr un compromiso a nivel de toda la empresa con la calidad total. Ofrece una guía sobre cómo implementar estrategias efectivas para mejorar la calidad en todos los aspectos de una organización, desde la gestión hasta la producción. Ideal para líderes y gerentes que buscan optimizar s

  • Sprache: Französisch

    Verlag: PERE CASTOR 2011

    2081253755 / 9782081253759

    • Softcover

    Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 6,26

    EUR 10,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andre Deutsch, London 1969

    0233961135 / 9780233961132

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Stephen Dadd, Ashford, Vereinigtes KönigreichStephen Dadd

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 7,58

    EUR 15,01 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First Edition. 192pp. HARDCOVER Clean copy internally. No inscriptions. In protected VG d/w. Size: 8vo - over 73/4" - 93/4" tall. Brian Wildsmith (illustrator). Book.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Deutsch, London 1978

    0233970029 / 9780233970028

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 6,50

    EUR 16,23 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    1st ed. Owner's name; binding tight Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket Used - Very Good. VG hardback in VG dust jacket.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Collective Ink 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,94

    EUR 10,50 Versand 
    Versand von Irland nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2026. paperback. . . . . .

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Andre Deutsch, London 1978

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Klanhorn, Queanbeyan, AustralienKlanhorn

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 10,72

    EUR 15,61 Versand 
    Versand von Australien nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    In den Warenkorb

    Hard Cover with Dust Jacket. Zustand: Near Fine, Spine Ends Crush. Zustand des Schutzumschlags: VG++, Wear, Tears, Browning. 1st Edition. Third in the Clancy family series, set in Canada. Expanded condition report/scan on request. Spence, Geraldine (illustrator).

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Collective Ink 2026

    1785359894 / 9781785359897

    • Softcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,60

    EUR 9,10 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. 2026. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.