Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, GB, 2017
ISBN 10: 1787194337 ISBN 13: 9781787194335
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 14,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787194337 ISBN 13: 9781787194335
Anbieter: Lucky's Textbooks, Dallas, TX, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107644585 ISBN 13: 9781107644588
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes Königreich
EUR 11,97
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787194337 ISBN 13: 9781787194335
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2016
ISBN 10: 3330000465 ISBN 13: 9783330000469
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 13,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing 2017-11-09, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 10,78
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Edições Nosso Conhecimento, 2025
ISBN 10: 6208481244 ISBN 13: 9786208481247
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Zustand: New.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
543 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
543 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 13,66
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Arabisch
Verlag: New Generation Publishing, 2017
ISBN 10: 1787195961 ISBN 13: 9781787195967
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 15,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2014
ISBN 10: 1107644585 ISBN 13: 9781107644588
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 47,68
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,950grams, ISBN:9781107644588.
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, 2019
ISBN 10: 1787197239 ISBN 13: 9781787197237
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 23,12
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, 2018
ISBN 10: 1787196593 ISBN 13: 9781787196599
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 24,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: New Generation Publishing, GB, 2017
ISBN 10: 1787194337 ISBN 13: 9781787194335
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 13,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Anbieter: SpringBooks, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. unread, some shelfwear.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 89,32
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press 2023-04-30, 2023
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 86,80
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2024
ISBN 10: 1108970613 ISBN 13: 9781108970617
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 89,31
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.