Anne testut (17 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Historical Book's, Centralia, IL, USAHistorical Book's
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 13,34
EUR 4,32 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. AS NEW HARD COVER. VERY GOOD DJ WITH MODERATE WEAR TO BOTTOM EDGE, ETC.

- Hardcover
Anbieter: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, USAWorld of Books (was SecondSale)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 27,07
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Arroway Books, Narberth, PA, USAArroway Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,36
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Brand New and Unused. Light shelf wear. Expedited shipping not available.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Reader's Corner, Inc., Raleigh, NC, USAReader's Corner, Inc.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 35,59
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. Zustand des Schutzumschlags: As New. First Edition. This is a fine, as new, hardcover first edition copy in a fine, mylar protected DJ, grayish spine. Text in French. MEDIA SHIPPING ONLY.

- Hardcover
Anbieter: Greener Books, London, , Vereinigtes KönigreichGreener Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,84
EUR 18,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Used; Very Good. **SHIPPED FROM UK** We believe you will be completely satisfied with our quick and reliable service. All orders are dispatched as swiftly as possible! Buy with confidence! Greener Books.

- Hardcover
Anbieter: Librairie de l'Avenue - Henri Veyrier, Saint-Ouen, FR, FrankreichLibrairie de l'Avenue - Henri Veyrier
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 19,00
EUR 35,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture rigide. Zustand: Bon état. Zustand des Schutzumschlags: Moyen. In-4 cartonnage éditeur sous jaquette 25,8 cm sur 26,2. 105 pages. Jaquette en état moyen. Bon état d'occasion. in-4°.

Olivier Roellinger's Contemporaray French Cuisine Fifty Recipes Inspired by the Sea
Roellinger, Olivier, with Anne Testut & Alain Willaume (Louise Guiney, Susan Pickford and Joseph West, trans.)
Verlag: Flammarion, Paris France, 2005
Anbieter: lamdha books, Wentworth Falls, NSW, Australienlamdha books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,15
EUR 21,38 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Quarto hardcover; illustrated boards and endpapers; 232pp., colour illustrations. Faint spotting to upper text block edge and mild wear to dustwrapper edges. Very good to near fine and wrapper now professionally protected by superior non-adhesive polypropylene film. Postage quoted is for a standard format octavo book. Final char…ges may vary depending on size and weight.

- Softcover
Anbieter: Livreavous, SAINT-CHAMAS, BDR, FrankreichLivreavous
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 100,00
EUR 47,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Très bon. Zustand des Schutzumschlags: Très bon. Livre Tres bon etat general. Envoi soigne [en Stock]. Livre.

Olivier Roellinger's Contemporary French Cuisine: 50 Recipes Inspired
the Sea Roellinger, Olivier; Testut, Anne and Willaume, Alain
- Hardcover
Anbieter: Aragon Books Canada, OTTAWA, ON, KanadaAragon Books Canada
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 62,29
EUR 19,87 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,01
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Hardcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 16,01
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Verlag: Trezelan, Filigranes, 1995. In-12 carré, en feuilles, sous étui. 1995
Anbieter: Librairie Dhouailly, Paris, , FrankreichLibrairie Dhouailly
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 30,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Album de photographies. [6466].

Lettres de la Forêt Fontainebleau: Abécédaire photographique
Hermeline, Michel, Geneviève Rey (textes) & Anne Testut (photographies)
Verlag: Textuel: Paris, 1998 1998
Anbieter: Antiquariaat Fenix, Amsterdam, NiederlandeAntiquariaat Fenix
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 20,00
EUR 31,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Reli? avec couverture, 223 pp., photos en noir et blanc, 26x26x2,5 cm, tres bon ?tat.

- Softcover
Anbieter: RECYCLIVRE, Paris, , FrankreichRECYCLIVRE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 22,99
EUR 65,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.

- Softcover
Anbieter: Books+, Saint Maurice, , FrankreichBooks+
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 100,00
EUR 9,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In-8, 24 cm, 144pp., illustr., photographies, Nb-0291.

- Hardcover
- Signiert
Anbieter: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, DeutschlandVersandantiquariat Ursula Ingenhoff
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 249,90
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 176 S. Signiert! Vom Verfasser Olivier Roellinger auf Titelblatt handsigniertes Exemplar mit personalisierter Widmung, leichte Lagerspuren, Originalschutzumschlag, dieser minimal bestoßen, Kopfschnitt leicht stockfleckig, innen absolut neuwertig Buch kann auch ohne Umschlag benutzt werden, d…a Buchdeckel mit identischem Coverbild 1/0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1200.