Antonio arregui (99 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: S. Rituum Congr. 1919
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Editio Quarta. 653 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. In LATEINISCHER Sprache. Der Buchrücken löst sich im unteren Berich vom Buchblock.Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 250.

Unequal Schools, Unequal Chances: The Challenges to Equal Opportunity in the Americas (David Rockefeller Center Series on Latin American Studies)
Reimers, Fernando [Editor]; Aguerrondo, Inés [Contributor]; Arregui, Patricia [Contributor]; Bracho, Teresa [Contributor]; García-Huidobro, Juan Eduardo [Contributor]; Goldschmidt, Pete [Contributor]; Gomez, Antonio Enriquez [Contributor]; Izquierdo, Carlos Munoz [Contributor]; Miranda, Arturo [Contributor]; Muniz, Patricia E. [Contributor]; Orfield, Gary [Contributor]; Parandekar, Suhas [Contributor]; Saavedra, Jaime [Contributor]; Sánchez, Raquel Ahuja [Contributor]; Schiefelbein, Ernesto [Contributor]; Schiefelbein, Paulina [Contributor]; Schmelkes, Sylvia [Contributor]; Silva, Juan Pablo [Contributor]; Willie, Charles V. [Contributor]; Winkler, Donald [Contributor]; Wu, Kin Bing [Contributor];
Sprache: Englisch
Verlag: David Rockefeller Center for Latin American Studies 2001
- Softcover
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, MD, USAMy Dead Aunt's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 15,13
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. 46 unmarked paperback pages in excellent condition with zero damages.
Sprache: Englisch
Verlag: Elexpuru Hnos 1919
- Hardcover
Anbieter: Small World Books, Rochester, NY, USASmall World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,03
EUR 5,18 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 4th Edition. Mild Shelfwear And Edgewear, Previous Owners Sticker On Inside Front Cover, Otherwise An Unmarked, Clean, And Solid Copy.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro narra la historia de San Miguel de los Navarros, explorando su rica cultura, tradiciones y el impacto de su gente en la región. A través de sus 297 páginas, los autores José Luis Capablo, José Antonio Duce y Fernando Arregui ofrecen una visión profunda de este lugar emblemático, destacando su pat…rimonio y legado histórico. EAN: 9788461183555 Tipo: Libros Título: San Miguel De Los Navarros Autor: José Luis Capablo| José Antonio Duce| Fernando Arregui Idioma: es Páginas: 297.
Verlag: Ed. Elexpuru Hnos. (Bilbao). - Typographi S. Rituum Congr., Bilbao (Spain) 1919
- Hardcover
Anbieter: Henry Stachyra, Bookseller, Stillwater, MN, USAHenry Stachyra, Bookseller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,68
EUR 4,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Editio Quarta. xx, 653pp. Small volume, printed with thin paper. Volume is worn and binding is intact and this is an acceptable reading copy, only. Wear includes a number of small bumps to extremities, along with mild spotting, light to medium wear, and a little soiling to exterior. Hinges ar…e cracked, though held together with library tape. Several leaves admit to tears and spaces near gutter, leaving them not quite square with the remainder of the text. Minor creasing here and there to interior. Size: 16mo - over 5¾ - 6¾" tall. Book.

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,16
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Este libro de texto, titulado 'Citología y Zoología', es una introducción a estos campos de la biología. Publicado en 1990 por Oikos-Tau, S.A. Ediciones, está escrito en español y ofrece una visión general de la citología y la zoología. El libro tiene 152 páginas y está encuadernado en tapa blanda, lo que…lo hace ideal para estudiantes y cualquier persona interesada en aprender sobre estos temas. EAN: 9788428107204 Tipo: Libros Categoría: Ciencias|Educación Título: Citología y zoología Autor: Antonio Arregui| Egido| Martin| Monferrer Y Rubio Editorial: Oikos-Tau, S.A. Ediciones Idioma: es-ES Páginas: 152 Formato: tapa blanda.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bilbao 1923
- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, , DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,50
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; gebunden / bound; origial Leinen; XX, 655pp; Dünndruck; Zustand: nur geinge Altersspuren; ex - library.
Verlag: Elexpuru Hnos 1918
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN.
Verlag: Elexpuru Hnos 1918
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN.
Verlag: Ed. Elexpuru Hnos 1919
- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 2,99
EUR 15,75 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN.
Verlag: Newman
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,85
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1944. Hardcover. Clean copy. Fine in dustjacket. DJ is very worn and discoloured, with price clipped, but overall book remains good. . . . . Books ship from the US and Ireland.

Cuaderno de Investigación en Psicología Social
Mercedes López Sáez, Elena Gaviria Stewart, Antonio Bustillos López, Saulo Fernández Arregui
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 15,49
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Cuaderno de Investigación en Psicología Social', es una guía de estudio en el campo de la psicología social. Publicado por Editorial Sanz y Torres, S.L., este cuaderno de investigación está escrito por Mercedes López Sáez, Elena Gaviria Stewart, Antonio Bustillos López y Saulo Fernánde…z Arregui. Es una herramienta de apoyo para estudiantes y profesionales interesados en la investigación en psicología social, ofreciendo material de apoyo y enriquecimiento en este campo. EAN: 9788417765033 Tipo: Libros Categoría: Otros Título: Cuaderno de Investigación en Psicología Social Autor: Mercedes López Sáez| Elena Gaviria Stewart| Antonio Bustillos López| Saulo Fernández Arregui Editorial: Editorial Sanz y Torres, S.L. Idioma: es-ES Páginas: 240 Formato: tapa blanda.
Verlag: Pontinficiae Commissionis 1919
- Hardcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,36
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Good Stamp on title page. Hinge cracking. Soft bound. Cover rubbed with fraying on spine ends, corners worn. Fading.
Verlag: El Mensajero Del Corazon de Jesus 1927
- Hardcover
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USABetween the Covers-Rare Books, Inc. ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,36
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Fine. Good in fine dust jacket. lexible cloth cover. In Latin. Pages wrinkled but clean. Spine discolored. Edges of spine chipped.
Verlag: 1921 Verlag Elexpuru 1921
Anbieter: Weisel, Ransbach-Baumbach, , DeutschlandWeisel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 1,50
EUR 14,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Schlecht. Buch Pappe 319 655 Seiten.
Verlag: Newman 1944
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. 1944. Hardcover. Clean copy. Fine in dustjacket. DJ is very worn and discoloured, with price clipped, but overall book remains good. . . . .

- Softcover
Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,50
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Nuevo.
Verlag: Editorial "El mensajero del Corazon de Jesús", Bilbao. 1948
- Softcover
Anbieter: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FrankreichLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,00
EUR 23,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Satisfaisant. HASP-441.

Sprache: Latein
Verlag: S. Rituum Congr. 1920
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Editio Quinta. 654 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 220.

Sprache: Latein
Verlag: Universita Gregoriana 1937
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 689 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 200.

Sprache: Latein
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 1,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 665 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 225.

Verlag: Elexpuru Hnos 1919
- Hardcover
Anbieter: Kubik Fine Books Ltd., ABAA, Dayton, OH, USAKubik Fine Books Ltd., ABAA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,25
EUR 6,48 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Third Edition. 671p. Ex-library. A small, flexible hardcover book bound in brown cloth. Acceptable condition. Call number on spine. The front cover is creased just enough to put a tear in the pastedown endpaper inside. Stamps and call numbers on endpapers and title page. Text clean and binding secure. Text in Latin. M…easures approx. 6.5" x 4.2".

Sprache: Latein
Verlag: El Mansajero del Corazon de Jesus. 1930
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 659 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. In LATEINISCHER Sprache. la Gewicht in Gramm: 220.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,60
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 244 pages. Spanish language. 9.45x6.69x0.61 inches. In Stock.
Verlag: EL MENSAJERO DEL CORAZON DE JESUS 1925
- Softcover
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FrankreichLibrairie Thé à la page
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 19,90
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: Bon. EL MENSAJERO DEL CORAZON DE JESUS collection , 1925. 1 volume format In-12 bon.

Verlag: El Mensajero del Corazón de Jesús 1965
- Hardcover
Anbieter: Ziggurat Libros, Madrid, M, SpanienZiggurat Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 5,00
EUR 29,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Muy bueno. El Mensajero del Corazón de Jesús, Bilbao, 1965. Encuadernación editorial en tela, 947 págs. En muy buen estado.

- Softcover
Anbieter: Padilla Libros, Sevilla, SE, SpanienPadilla Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Rústica BC. Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. Libros.

Cuaderno de Investigación en Psicología Social. Con CD ROM
Mercedes López Sáez, Elena Gaviria Stewart, Antonio Bustillos López, Saulo Fernández Arregui
- Softcover
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, SpanienMONKEY LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,15
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy Bien. 2� Edición. Tapa blanda. Muy buen estado. Psicología.

Cuaderno de Investigación en Psicología Social
López Sáez, Mercedes; Gaviria Stewart, Elena; Bustillos López, Antonio; Fernández Arregui, Saulo
- Softcover
Anbieter: Releo, Valencia, V, SpanienReleo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,26
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar

Verlag: El Mensajero del Corazón de Jesús, 1954, Bilbao. 1954
Anbieter: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, SpanienLibrería y Editorial Renacimiento, S.A.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,40
EUR 17,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
17x11. Tela editorial. 880 pgs. Papel Biblia. Cubiertas rozadas. 683438.