Arce guillermo (65 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,59
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. García Ayerbe, Alberto; Mark, Alya; Archivo SM,; Gómez, Ariel Alejandro; Avi,; Gómez Castro, David; Conte Peralta,… Diego; Drop Ilustración,; Moreno Arrastio, Félix; Díez Celaya, Guillermo; Istock,; Rodríguez Montoro, Jacinto; Pedrosa Pérez, José Manuel; Santos González, José; Cobos, Juan Francisco; Mosquera Arancibia, Luis; Marquet, Myriam G.; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,99
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Libro de texto de Física y Química para 3º de la ESO, perteneciente al proyecto Savia Nueva Generación de Ediciones SM. Este proyecto facilita la comprensión de los contenidos a través de imágenes y actividades competenciales, promoviendo el aprendizaje autónomo mediante la experimentación, el análisis y la inv…estigación. El libro está adaptado a la comunidad autónoma de Andalucía y ofrece contenidos claros, visuales y motivadores, atendiendo a los distintos estilos y ritmos de aprendizaje. EAN: 9788413184852 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias|Libros de Texto Título: Física y química. 3 ESO. Savia Nueva Generación. Andalucía Autor: Fernando Ignacio de Prada Pérez de Azpeitia| Ana Cañas Cortázar| Nicolás Romo Baldominos| Aureli Caamaño Ros| José González López de Guereñu Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 208 Formato: tapa blanda. Moreno Arrastio, Félix; Mosquera Arancibia, Luis; Pedrosa Pérez, José Manuel; Colera Cañas, Ramón; Fernández Prímola, Nicolás; Shutterstock,; Rubio Rincón, Eduardo; De Arce Borda, Ricardo; Istock,; García Marquez, Myriam Alicia; González García, David; Knox, Benoit; Pérez González [Luis Doyague], Luis Miguel; Berdugo Garvia, Guillermo; Sánchez Manzanera, Héctor; Cobos, Juan Francisco; Ovejero Sánchez, Ángel; Tejerina Martínez, Germán; Díez Celaya, Guillermo; Archivo SM, (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

- Softcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,17
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2013. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2013. Ammareal gives back up to 15% of this item's net pric…e to charity organizations.

Physics and chemistry. 2 Secondary. Revuela. Andalucía
Fernando De Prada, José González López de Guereñu, Ángel González
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 16,23
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Aceptable. : Libro de texto de Física y Química para 2º de Secundaria, perteneciente al proyecto Revuela de Ediciones SM. Este libro está diseñado para ayudar a los estudiantes a interpretar la realidad a través del análisis de procesos físico-químicos mediante la experimentación, como base para la construcción del cono…cimiento. El proyecto Revuela se ha conceptualizado con la colaboración de más de 150 profesores, especialistas y estudiantes, reflejando las necesidades de la escuela actual y promoviendo un modelo de ciudadano activo, crítico y global. EAN: 9788411823036 Tipo: Libros Categoría: Educación Título: Physics and chemistry. 2 Secondary. Revuela. Andalucía Autor: Fernando De Prada| José González López de Guereñu| Ángel González Editorial: EDICIONES SM Idioma: en Páginas: 276 Formato: tapa blanda. Mark, Alya; Muñoz Tenllado, Antonio; Archivo SM,; Gómez, Ariel Alejandro; La Perla, Artur; Arumí Casanovas, David; Gómez Castro, David; Burdío Román, Diego; Conte Peralta, Diego; Moreno Arrastio, Félix; Collado, Fran; Díez Celaya, Guillermo; Pedrosa Pérez, José Manuel; Rocafort, Juan Antonio; Cobos, Juan Francisco; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; (Enrique Ibáñez Fernández), Kike Ibáñez; Doyague, Luis; Mosquera Arancibia, Luis; Mr Klaus Studio SL,; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Carralón Escribano, Rafael; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Salas Loizaga, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago (illustrator).

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,23
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Muñoz Tenllado, Antonio; Archivo SM,; Gómez, Ariel Alejandro; La Perla, Artur; Arumí Casanovas, David; Gómez Castr…o, David; Burdío Román, Diego; Conte Peralta, Diego; Moreno Arrastio, Félix; Collado, Fran; Díez Celaya, Guillermo; Pedrosa Pérez, José Manuel; Rocafort, Juan Antonio; Cobos, Juan Francisco; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; (Enrique Ibáñez Fernández), Kike Ibáñez; Doyague, Luis; Mosquera Arancibia, Luis; Mr Klaus Studio SL,; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Carralón Escribano, Rafael; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Salas Loizaga, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago; Shutterstock,; Mark, Alya (illustrator).
Verlag: San José, Fundación Friedrich Ebert, nd
Anbieter: Libros Centroamericanos Inc, Redlands, CA, USALibros Centroamericanos Inc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: New. 40p., wrps. Series: Comunidad y Desarrollo en Acción.

Verlag: Caribbean Review, San Juan, Puerto Rico 1981
- Softcover
Anbieter: Cream Petal Goods, New Paltz, NY, USACream Petal Goods
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,80
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. Fine and in lovely condition. Featured are articles such as: several on Nicaragua, several on El Salvador, Honduras, Costa Rica's Political Turmoil, Central American Paintings and much more. Upgraded to First Class. 0.0 0.0.

- Softcover
Anbieter: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpanienKALAMO BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,00
EUR 17,86 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Nuevo.
Verlag: San José, C.R. : The Author, 1997 1997
- Softcover
Anbieter: Libros Centroamericanos Inc, Redlands, CA, USALibros Centroamericanos Inc
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: New. 186 p. ; 21 cm. Paperback. Costa Rican poetry.

- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
VII, 140 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.

Verlag: 2013. Ed. Fondo Editorial. 2013
- Softcover
Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, BI, SpanienLibrería Astarloa
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 21,12 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
. . . 1 Vol. . 292 pp. Cuarto Menor. Rústica. . Buen estado de conservación.

Shoulder Stiffness. Current Concepts and Concerns.
Itoi, Eiji; Arce, Guillermo; Bain, Gregory I.; Diercks, Ronald L.; Guttman, Dan; Imhoff, Andreas B.; Mazzocca, Augustus D.; Sugaya, Hiroyuki; Yoo, Yon-Sik (Eds.)
Sprache: Englisch
Verlag: Heidelberg/New York, NY/Dordrecht/London/Berlin, Springer. 2015
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, , DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm. XI, 241 p. Softcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

- Softcover
Anbieter: TWOFACES, Alicante, A, SpanienTWOFACES
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,59
EUR 14,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
De Arce Borda, Ricardo; González García, David; Colera Cañas, Ramón; Jurado, Pablo; Mosquera Arancibia, Luis; Pedrosa Pérez, José Manuel; Alberto Moralejo, Santiago; Rodríguez Montoro, Jacinto; Moreno Arrastio, Félix; García Marquez, Myriam Alicia; Archivo SM,; Fernández Prímola, Nicolás; Conte Peralta, Diego; Gómez, Ariel Aleja…ndro; Cobos, Juan Francisco; El Ojo Del Huracán,; Muñoz Tenllado, Antonio; Berdugo Garvia, Guillermo; Shutterstock, (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 34,47
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Como nuevo. : Este libro de texto de Física y Química está diseñado para estudiantes de 4º de secundaria. Forma parte del proyecto 'Revuela' de Ediciones SM, que busca interpretar la realidad a través del análisis de procesos físico-químicos mediante la experimentación. El enfoque competencial del libro plantea cuestion…es científicas basadas en la observación del mundo, conectando los conocimientos con situaciones cotidianas para desarrollar el pensamiento científico. El libro cuenta con 296 páginas y está escrito en español. EAN: 9788498561487 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Física y Química. 4 Secundaria. Revuela Autor: Aureli Caamaño Ros| Pablo Nacenta Torres| Nicolás Romo Baldominos| Alicia Sánchez| José María Cañizares| Rocío Medina Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 296 Formato: tapa blanda. García Ayerbe, Alberto; Mark, Alya; Archivo SM,; Gómez, Ariel Alejandro; Avi,; Gómez Castro, David; Conte Peralta, Diego; Drop Ilustración,; Moreno Arrastio, Félix; Díez Celaya, Guillermo; Istock,; Rodríguez Montoro, Jacinto; Pedrosa Pérez, José Manuel; Santos González, José; Cobos, Juan Francisco; Mosquera Arancibia, Luis; García Marquez, Myriam Alicia; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,07
EUR 25,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Nuevo. - Objective: Interpret the closest reality by analyzing the physical-chemical processes through experimentation as a basis for the construction of knowledge. Revuela gets it by: Competency approach. Approach to scientific questions based on direct or indirect observation of the world in common situations and cont…exts. Comprender para aprender. Establishing connections with everyday situations through the analysis and observation of processes in order to build science and develop scientific thinkin. García Ayerbe, Alberto; Mark, Alya; Gómez, Ariel Alejandro; Avi,; Gómez Castro, David; Conte Peralta, Diego; Drop Ilustración,; Moreno Arrastio, Félix; Díez Celaya, Guillermo; Istock,; Rodríguez Montoro, Jacinto; Archivo SM,; Pedrosa Pérez, José Manuel; Santos González, José; Cobos, Juan Francisco; Mosquera Arancibia, Luis; García Marquez, Myriam Alicia; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago (illustrator).

Shoulder Stiffness : Current Concepts and Concerns
Itoi, Eiji (EDT); Arce, Guillermo (EDT); Bain, Gregory Ian (EDT); Diercks, Ronald L. (EDT); Guttmann, Dan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 61,68
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Física y Química. 2 Secundaria. Revuela
José González López de Guereñu, Ángel González, Fernando De Prada
- Softcover
Anbieter: Hamelyn, Madrid, M, SpanienHamelyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 44,66
EUR 12,99 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Bueno. : Libro de texto de Física y Química para 2º de Secundaria del proyecto Revuela de Ediciones SM. Este libro está diseñado para ayudar a los estudiantes a interpretar la realidad a través del análisis de procesos físico-químicos, utilizando la experimentación como base para la construcción de conocimientos. El enf…oque competencial del libro plantea cuestiones científicas basadas en la observación del mundo en situaciones cotidianas, fomentando la comprensión y el desarrollo del pensamiento científico. EAN: 9788498561401 Tipo: Libros Categoría: Educación|Ciencias Título: Física y Química. 2 Secundaria. Revuela Autor: José González López de Guereñu| Ángel González| Fernando De Prada Editorial: EDICIONES SM Idioma: es-ES Páginas: 252 Formato: tapa blanda. Muñoz Tenllado, Antonio; Archivo SM,; Gómez, Ariel Alejandro; La Perla, Artur; Arumí Casanovas, David; Gómez Castro, David; Burdío Román, Diego; Conte Peralta, Diego; Moreno Arrastio, Félix; Collado, Fran; Díez Celaya, Guillermo; Pedrosa Pérez, José Manuel; Rocafort, Juan Antonio; Cobos, Juan Francisco; Montiel Rodríguez, Juan Manuel; (Enrique Ibáñez Fernández), Kike Ibáñez; Doyague, Luis; Mosquera Arancibia, Luis; Mr Klaus Studio SL,; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Carralón Escribano, Rafael; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Salas Loizaga, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago; Shutterstock,; Mark, Alya (illustrator).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,63
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 56,67
EUR 17,95 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
Paperback. Zustand: New.

Shoulder Stiffness : Current Concepts and Concerns
Itoi, Eiji (EDT); Arce, Guillermo (EDT); Bain, Gregory Ian (EDT); Diercks, Ronald L. (EDT); Guttmann, Dan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 74,10
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpanienLibros Tobal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,77
EUR 25,60 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 8 verfügbar
Zustand: Nuevo. - Objective: Interpret the closest reality by analyzing the physical-chemical processes through experimentation as a basis for the construction of knowledge. Revuela gets it by: Competency approach. Approach to scientific questions based on direct or indirect observation of the world in common situations and cont…exts. Comprender para aprender. Establishing connections with everyday situations through the analysis and observation of processes in order to build science and develop scientific thinkin. García Ayerbe, Alberto; Mark, Alya; Gómez, Ariel Alejandro; Avi,; Gómez Castro, David; Conte Peralta, Diego; Drop Ilustración,; Moreno Arrastio, Félix; Díez Celaya, Guillermo; Istock,; Rodríguez Montoro, Jacinto; Archivo SM,; Pedrosa Pérez, José Manuel; Santos González, José; Cobos, Juan Francisco; Mosquera Arancibia, Luis; García Marquez, Myriam Alicia; Fernández Prímola, Nicolás; Jurado, Pablo; Colera Cañas, Ramón; De Arce Borda, Ricardo; Alberto Moralejo, Santiago (illustrator).

Shoulder Stiffness : Current Concepts and Concerns
Itoi, Eiji (EDT); Arce, Guillermo (EDT); Bain, Gregory Ian (EDT); Diercks, Ronald L. (EDT); Guttmann, Dan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 60,62
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: RecicLibros, Madrid, M, SpanienRecicLibros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 4,33
EUR 60,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Muy Bien. Gracias, su compra ayuda a financiar programas para combatir el analfabetismo.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 80,32
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 267.

Shoulder Stiffness : Current Concepts and Concerns
Itoi, Eiji (EDT); Arce, Guillermo (EDT); Bain, Gregory Ian (EDT); Diercks, Ronald L. (EDT); Guttmann, Dan (EDT)
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,75
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Surgery of Shoulder Instability
Brockmeier, Stephen F. (Editor) / Miller, Mark D. (Editor) / Arce, Guillermo (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,07
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2013 edition. 147 pages. 9.25x6.10x0.35 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,99
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 2015 edition. 200 pages. 9.25x6.10x0.61 inches. In Stock.

NO TE RINDAS ANTE LOS TRASTORNOS DEL PESO
ARCE MARTINEZ, GUILLERMO; CERVERA ENGUIX, SALVADOR; GUAL GARCIA, PILAR; QUINTANILLA MADERO, BEATRIZ;
- Softcover
Anbieter: CENTRAL LIBRERA REAL FERROL, Ferrol. A Coruña, , SpanienCENTRAL LIBRERA REAL FERROL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 6,57
EUR 80,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Rústica (Tapa blanda). Zustand: Nuevo. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. LIBRO.