Verlag: Hamburg, 1990
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 31 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen Abbildungen. 140 gr.
Verlag: Hamburg, 1991
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 76 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Eine vorläufige Ergebnisliste liegt bei. Mit vielen Abbildungen. 300 gr.
Verlag: Hamburg, 1991
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 70 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Eine vorläufige Ergebnisliste liegt bei. Mit vielen Abbildungen. 300 gr.
Verlag: Hamburg, 1989
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 68 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen Abbildungen. 290 gr.
Verlag: Hamburg, 1989
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 78 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen Abbildungen. 290 gr.
Verlag: Hamburg, 1990
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 32 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen Abbildungen. 140 gr.
Verlag: Hamburg, 1990
Anbieter: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Deutschland
weicher Einband. Zustand: Gut. Auktionskatalog, Softcover, 27x19 cm, 80 Seiten. Leichte Gebrauchsspuren am Cover. Guter Zustand. Mit vielen Abbildungen. 310 gr.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druckerei Gorius, 1991
Anbieter: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 76 Seiten durchgehend mit Abbildungen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau: Aril Drouven, 1989
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 71 Seiten. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau: Aril Drouven, 1989
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 79 Seiten. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau: Aril Drouven, 1991
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 76 Seiten. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau: Aril Drouven, 1990
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 5,44
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 80 Seiten. Sehr guter Zustand. Minimale Lager- bzw. Gebrauchsspuren. / Very good. Minimal wear. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 399.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau: Aril Drouven, 1991
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 6,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover/Paperback. Zustand: Gut. 71 Seiten. Guter Zustand. Einband etwas berieben. Seiten sauber. / Good. Cover shows mild wear. Clean pages. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druckerei Gorius, 1991
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. Auflage aus dem Buch nicht ersichtlich. 76 Seiten Die Broschüre befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch sind keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik021759 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Druckerei Gorius, Hamburg, 1990
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Broschur. Zustand: neuwertig. - Hamburg 26. Mai 1990 um 13.30 Uhr - mit Ergebnislisten - In deutscher Sprache. 32 S. pages. 27 x 19 cm.
Verlag: Auktion Aril Drouven, Hamburg,, 1989
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
71 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Verlag: Auktion Aril Drouven, Hamburg,, 1989
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
78 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Verlag: Auktion Aril Drouven, Hamburg,, 1990
ISBN 10: 3568932474 ISBN 13: 9783568932471
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
80 Seiten. Mit zahlreichen Abbildungen. OKart. Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.
Verlag: Selbstverlag, Hamburg, 1989
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
kl 4°, Brosch., 76 S. - Notiz auf dem hinteren Einbanddeckel, sonst gutes Exemplar. Buch.
Verlag: Selbstverlag, Hamburg, 1989
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
kl 4°, Brosch., 71 S. - gutes Exemplar. Buch.
Verlag: Hamburg, 1990
Anbieter: Antiquariat Hans Wäger, Werther, Deutschland
Heft/Zeitschrift. Zustand: gut. Auktionskatalog zur Versteigerung in Hamburg am 1.12.1990, das Heft ist leicht lichtranding und die Ecke oben minimal geknickt. In deutscher Sprache. 32 S. pages. 30 x 21 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, Hamburg,,, 1989
Anbieter: Antiquariat J. Hünteler, Hamburg, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
4°, kartoniert. Zustand: Gut. 76 S., Mit zahlreichen Abbildungen, sauberes Exemplar. 201893_Design Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Erscheinungsdatum: 1990
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Hamburg,, 1991
Anbieter: Bärbel Hoffmann, Kall, Deutschland
76 S. mit zahlreichen farbigen Abbildungen. Ca. 27 x 19 cm, Broschur. Einband berieben, Kanten bestoßen, guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Auktion Aril Drouven 1989,., 1989
Anbieter: Antiquariat Maiwald, Langen, HES, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Einband berieben, Knick am vorderen Deckel, in gutem Zustand, AS-475 Auf Grund der EPR-Regelung kann zur Zeit kein Versand mehr in folgende Länder erfolgen: Spanien, Polen, Bulgarien, Dänemark, Estland, Finnland, Griechenland, Irland, Luxemburg, Portugal, Rumänien, Schweden, Slowakei, Slowenien, Ungarn, Zypern Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lankau, Drouven.,, 1991
Anbieter: Antiquariat Ralf Rindle, Cuxhaven, Deutschland
Zustand: Wie neu. Mit zahlreichen Abbildungen, 76 Seiten. Mit 207 Positionen. Einband gering berieben und bestossen. Mit offener Rechnung versenden wir gerne an Bibliotheken und Institutionen, Schulen, Universitäten etc. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 19,0 x 27,0 cm, illustrierter O-Karton.