Softcover. Zustand: Wie neu. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 4. Auflage. XVIII, 568 pages.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main : Insel-Verl., 1990
ISBN 10: 3458161090 ISBN 13: 9783458161097
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 1. Aufl. 259 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 345.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2009. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2009. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Hamburg, Buske, ,, 1978
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
382 S., 4 Karten/maps, Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: deutsch.
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Signiert
kart. Zustand: Gut. 2., unveränd. Aufl. XIX, 682 S. ; 12 cm Schönes, ordentliches, gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Berlin (Ost-Europa Inst d FU Balkanologische Veröff 10), 1984
Anbieter: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, Österreich
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Schutzumschlag. 212 S. Orig.-Umschlag. Gut erhalten.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Verlag: Bremen, Bremer Tageszeitung AG. 1988, 1988
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's white cloth hardback, gilt title frontcover, pictorial yellow dustjacket, square 8vo: 64pp., ca. plates & illustrations [mosly in colour], bibliography, table of contents. Fine copy.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Verlag: Bremen, Bremer Landesbank (um 1985)., 1985
Anbieter: ANTIQUARIAT MATTHIAS LOIDL, Unterreit-Stadl, Deutschland
21,5 x 24,5 cm. 63 S. mit zahlr. farbigen Abb., OLwd. mit farb. ill. OUmschl. EA.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Verlag: Universität Bremen, Bibliothek, Auswertungsstelle für Ostsprachen, 1978., 1978
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 8°. Originalheft mit 77 Seiten. Hinterdeckel mit geknickter Ecke, ansonsten gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K12399-430746.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 20,82
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbOther book format. Zustand: Brand New. German language. 5.59x4.17x1.10 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Buske, Helmut, Verlag GmbH, 1991
ISBN 10: 3871189464 ISBN 13: 9783871189463
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 692 Seiten; Helmut Buske - 2. Auf. 1991 : Armin Hetzer - tb. K. 1Z-IOY4-UZQU Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bremer Landesbank / Kreditanstalt Oldenburg. O. J.
Anbieter: Versandantiquariat Sabine Varma, Hamburg, Deutschland
63 Seiten. Gr.-8vo. Gut erhalten. O-Leineneinband mit O-Schutzumschlag.
Anbieter: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, USA
Verbandsmitglied: IOBA
Paperback. Zustand: Very Good. Very good paperback. Spine is uncreased, binding tight and sturdy, text also very good. Light shelfwear. Ex-libris stamp on reverse of front cover, no other library markings to book. Ships from Dinkytown in Minneapolis, Minnesota.
Sprache: Deutsch
Verlag: o.O.: Balkan-Archiv, 1981
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
8°, OKart. Zustand: Gut. 1 Bl., Seiten 229-262, (= Balkan-Archiv. N. F. 6, 1981). - Provenienz: Keltologe Rolf Ködderitzsch (1941-). - Sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Hamburg, Buske,, 1989
ISBN 10: 3871189162 ISBN 13: 9783871189166
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich
EUR 11,91
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbunknown_binding. Zustand: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Verlag: Buske, H., 2006
Anbieter: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Deutschland
Sehr gut, fast ungelesen. 252 Seiten 16.99 x 1.47 x 24.41 Sehr gut, fast ungelesen. ISBN: 9783875484441. 6., völlig neu bearbeitete Auflage. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 18,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen. Zustand: Wie neu. XVI, 234 S. Wie neu. Noch in Schutzfolie eingezogen. / Like new. Still shrink wrapped. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 970.
Anbieter: Antiquariat Dr. Rainer Minx, Bücherstadt, Zeuthen, Deutschland
Gr.-8°, Broschiert, 513 S. mit 3 Karten, gutes Expl. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550 Veröffentlichungen aus dem Übersee-Museum Berlin Reihe D, Band 8;.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bremen : Staats.- u. Univ.-Bibliothek, 1985
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Broschur, 8°. Zustand: Sehr gut. 60 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag GmbH, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 21,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Albanisch
Verlag: Buske Helmut Verlag Gmbh Jun 2009, 2009
ISBN 10: 387548536X ISBN 13: 9783875485363
Anbieter: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware -Zielgruppe: Anfänger im Unterricht oder Selbststudium, Reisende.Mit rund 12.000 Stichwörtern und zahlreichen Redewendungen umfasst dieses albanisch-deutsche und deutsch-albanische Taschenwörterbuch (im handlichen Format von 10 x 14 cm) den alltäglichen Grundwortschatz, die Fachterminologie des Außenhandels, des Buchwesens und der Sprachwissenschaft sowie Grundbegriffe aus Philosophie, Politik, Recht und Religion. 568 pp. Deutsch.
Verlag: Munchen: K G Saur, 1983
EUR 27,67
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb653[1] pp. Original orange cloth with white & black lettering. 21 cm x 16 cm. Minor wear to extremes.