Arnold stanislaw (54 Ergebnisse)
Verlag: Polonia Publishing House, Warsaw, Poland 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: UHR Books, Hollis Center, ME, USAUHR Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,89
EUR 3,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Believed First. History of Poland "from the beginning of the State to the present time", well illustrated. Book.
Verlag: Polonia Publishing House, Warsaw 1962
- Hardcover
Anbieter: Stock & Trade LLC, Portland, OR, USAStock & Trade LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,90
EUR 3,89 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. A nice hardcover with the dust jacket, a tight binding and an unmarked text.Same day shipping with tracking number and delivery ConfirmationDust jacket is chipped on the corners.
Verlag: Warsaw Polonia Publishing House., 1962. 0 1962
- Hardcover
Anbieter: Virginia Martin, aka bookwitch, Concord, CA, USAVirginia Martin, aka bookwitch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 4,75 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Octavo, hardcover, near fine in lightly edgeworn pictorial tan dj. 245 pages. (in English) Illustrated by B/w Illustrations and maps. From beginning of Polish State to 1962 Her part in the formation of a European Culture, role in the Renaissance, and changes…since WW II in social, political, and culture. Written history began in 10th C but was inhabited by Polish people in ancient times. Book.
Verlag: Warszawa: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe 1951
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, , DeutschlandAntiquariat Ralf Einhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,00
EUR 7,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
113 S. mit 65 Abbildungen + 3 (2 gefaltete) Karten. Groß-Oktav. Br. - Rücken sauber ausgebessert. Historische Geografie Polens.
Verlag: Polonia Publishing House, PO 1962
- Hardcover
Anbieter: RIVERLEE BOOKS, Waltham Cross, HERTS, Vereinigtes KönigreichRIVERLEE BOOKS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 7,16
EUR 13,96 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Fair condition hard cover, with fair condition jacket, some wear to cover and spine, tanning to pages, otherwise in a good readable condition.
Weitere BilderSprache: Englisch
Verlag: Polonia publishing house, Warsaw 1965
- Hardcover
Anbieter: Qwertyword Ltd, Okehampton, DEVON, Vereinigtes KönigreichQwertyword Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 20,35
EUR 13,43 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fair. 2nd Edition. 2nd revised and enlarged edition. Dust jacket is bright but has damage to edges and splits along the spine edges. Cover boards and pages clean and bright.
Dzierje Swiata - chronoligiczny przeflad wazniejszych wydarzen (History of the World - a chronological overview of important events)
Arnold, Stanislaw; Adam Tatomir, Wladyslaw Kurkiewicz, Wieslaw Zurawski
Verlag: Ludowa Spoldzielnia Wydawnicza 1972
- Hardcover
Anbieter: Ed Buryn Books, Nevada City, CA, USAEd Buryn Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Region-by-region and year-by-year relating of historical events. Text in Polish language. Nice bright clean HB copy. Scarce. 6 x 8-1/2, 757 pp, index. VeryGood+ unmarked except for gift inscription on tp Hardcover in gray cloth boards; no jacket.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HC. Zustand: Gut. 274 S. B2902-91 9783378003736 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Polnisch
Verlag: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, Warszawa 1951
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Caimbeulach, Villa Grove, IL, USACaimbeulach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,35
EUR 8,42 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Good. No Jacket. 1st Edition. cover slightly darkened with age, spine taped at top and bottom; pages uncut; illustrated, including 3 maps (2 folded) at end; historical geography of Poland.

Verlag: Éditions Polonia, Varsovie 1963
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Parnassos vof, Wassenaar, NiederlandeAntiquariaat Parnassos vof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 22,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Toile. Zustand: Bon exemplaire. Jaquette abimée. 239 pp. Index. Illustrations en noir.
Verlag: Polonia Publishing House, Warsaw, 1962 1962
- Hardcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,43
EUR 23,05 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Ex lib, minimal markings, 246pp, illus, VG (sl gumstains to eps and boards, v sl edge wear, v sl soiled) d/w in plastic VG (v sl sunned rubbed & soiled, rear flap trimmed).

Verlag: Polonia Publishing House, Warsaw 1962
- Erstausgabe
Anbieter: Cotswold Internet Books, Cheltenham, Vereinigtes KönigreichCotswold Internet Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,57
EUR 16,22 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st edition. With B&W illustrations. Foxing & browning on end papers & page fore-edge; owner's stamp on front free end paper; text generally clean. Dust jacket worn at edges & a little faded Used - Good. Good hardback in Good dust jacket Used - Good. Good hardback in Good dust jacket.
Weitere BilderVerlag: Warszawa: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1973 1973
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PolenPOLIART Beata Kalke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,55
EUR 15,50 VersandVersand von Polen nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Szukaj w opisie. @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Panstwowe Wydawnictwo Naukowe, 1973; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 24 cm; @ Circulation / Naklad: 10150; @ Comments/ Uwagi: Oprawa wydawnicza z otarciami, silne przebarwienia; @ Weight / Waga: 170; @ Pages / Strony: 100s.; @ Thematic categories / Kategori…e tematyczne: historia Polski sredniowiecze - h. Polski / history of Poland Middle Ages / Geschichte Polens Mittelalter.
Weitere BilderVerlag: Warszawa: Panstwowy Instytut Wydawniczy, 1954 1954
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PolenPOLIART Beata Kalke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,55
EUR 15,50 VersandVersand von Polen nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Oprawa wydawnicza kartonowa. @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Panstwowy Instytut Wydawniczy, 1954; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 18 cm; @ Series / Seria: (Seria: Z Prac Sesji Naukowej "Odrodzenie w Polsce"); @ Circulation / Naklad: 3130; @ Weight / Waga: 80; @ Pages / Strony: 74s., [4]k. tabl.; @ Thematic categor…ies / Kategorie tematyczne: gospodarka ogolnie - gospodarka, historia Polski kultura materialna - h. Polski spoleczna - h. Polski XVII wiek - h. Polski XVI wiek - h. Polski / economy, history of Poland 17th century 16th century / Wirtschaft, Geschichte Polens 17. Jh. 16. Jh.; Oprawa nieznacznie przebarwiona i nieco poplamiona, blok mocno pekniety, czysty. Pozycja w stanie wiecej niz dobrym.

Sprache: Deutsch
Verlag: Warschau, Polonia Publishing House, 1962
- Hardcover
Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, , DeutschlandGalerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Leinen mit OUmschlag. 245 S. mit zahlr. Abb. auf Tafeln Zustand tadellos. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber…hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques : Strategy Development of an International Enterprise
Brzozowska, Anna; Brzezinski, Stanislaw; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 63,27
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Weitere BilderVerlag: Warszawa: Panstwowy Instytut Wydawniczy, 1953 1953
Anbieter: POLIART Beata Kalke, Tworog, , PolenPOLIART Beata Kalke
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,98
EUR 15,50 VersandVersand von Polen nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Oprawa wydawnicza kartonowa. @ Blurb / Notka wydawnicza: Warszawa: Panstwowy Instytut Wydawniczy, 1953; @ Size of the book block / Wymiar bloku: 18 cm; @ Series / Seria: (Seria: Z Prac Przygotowawczych Sesji Naukowej Odrodzenia Polskiej Akademii Nauk); @ Circulation / Naklad: 2161; @ Comments/ Uwagi: Opis przemian na przelomie X…V i XVI wieku; @ Weight / Waga: 80; @ Pages / Strony: 72, [2]s.; @ Thematic categories / Kategorie tematyczne: gospodarka ogolnie - gospodarka, historia Polski spoleczna - h. Polski XVI wiek - h. Polski XV wiek - h. Polski, nauka socjologia / economy, history of Poland 16th century 15th century, science sociology / Wirtschaft, Geschichte Polens 16. Jh. 15. Jh., Wissenschaft Soziologie; W bloku na marginesach delikatne adnotacje olowkiem, poza tym blok czysty i bez innych wad. Pozycja w dosc ladnym stanie.
Verlag: 0
- Hardcover
Anbieter: Tik Books GO, Madrid, M, SpanienTik Books GO
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,00
EUR 36,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. R10572 Editorial Hispanoeuropea, 1956. 236 pp.
Verlag: Polonia Publishing House Warsaw 1962 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Andrew Barnes Books / Military Melbourne, Melbourne, VIC, AustralienAndrew Barnes Books / Military Melbourne
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,83
EUR 17,28 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1st edition hardback with dust jacket Very Good octavo 246pp., b/w plates, text ills., ENGLISH text.

Verlag: Editions Polonia 1963
Anbieter: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItalienMiliardi di Parole
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,64
EUR 22,40 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Buone. francese Condizioni dell'esterno: sovracopertina leggemente logorata con strappetti Condizioni dell'interno: Buone.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques : Strategy Development of an International Enterprise
Brzozowska, Anna; Brzezinski, Stanislaw; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 74,71
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques
Brzozowska, Anna; Brzeziński, Stanisław; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 69,31
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

Verlag: Panstowe Wydawnictwo Naukowe 1968
- Hardcover
Anbieter: Joie de Livre, Varennes sur Amance, , FrankreichJoie de Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 19,95
EUR 27,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. Zustand des Schutzumschlags: Fair. Polski, twarda okladka z obwoluta, dostatecznie dobry stan, niewielkie uszkodzenie obwoluta, 587 stron, paczka pocztowa.
Sprache: Englisch
Verlag: Warschau, Polonia Publishing House, 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,40
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
EA. 246 S. Umschl. mit Gbrsp. 27389 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1000 8°. Gepr. OLn. mit OU. Mit Karten u. Taf.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques
Brzozowska, Anna; Brzeziński, Stanisław; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 79,30
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. 1st edition NO-PA16APR2015-KAP.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques : Strategy Development of an International Enterprise
Brzozowska, Anna; Brzezinski, Stanislaw; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 65,46
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques : Strategy Development of an International Enterprise
Brzozowska, Anna; Brzezinski, Stanislaw; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 66,23
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques
Brzozowska, Anna; Brzeziński, Stanisław; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 75,73
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.
Verlag: polonia publishing house, warsaw in polen 1962
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Deutschlandalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,40
EUR 43,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 1. auflage. oktav hardcover. gutes bis sehr gutes exemlar. gebundene ausgabe, graubeigegeprägter leinenband, ecken bestoßen, sonst noch bis sehr gut erhalten, titel mit illustration, 247 seiten mit zahlreichen einfarbigen zum teil ganzseitigen abbildungen. format 21 x 14,8 cm.

Managing Customer Relationships Using Customer Care Techniques
Brzozowska, Anna; Brzeziński, Stanisław; Pabian, Arnold; Pabian, Barbara
- Softcover
Anbieter: Biblios, frankfurt am main, HESSE, DeutschlandBiblios
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 78,59
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.