PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 35,40
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: Dr.Willmar Schwabe, Leipzig, 1927
Anbieter: Thulin&Ohlson AntiqBookseller Since 1918, Molndal, Schweden
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Good. 1st Edition. Gebunden. Grünes Orig.-Leinen, 14x21, S 256. Einband marginale Gebrauchsspuren, innen tadellos,
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,56
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, W. Schwabe,, 1927
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
21,5 x 14,5 cm, OLn. IX, 256 S. Gut erhalten. Me Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,92
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig, Verlag Dr Willmar Schwabe 1927, 1927
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Niederlande
Original publisher's green cloth hardback, black title spine and frontcover, 8vo: 256pp., footnotes, conclusion, index.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Pierson-Sperling Lehrbuch der Elektrotherapie. Book.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin. Schall&Grund,, 1896
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
VI, 224 SS., 4 Bll. Innen mit wenigen dezenten Anstreichungen mit Blei- und Rotstift, Titel gestempelt, Schnitt und ersten Blätter leicht braunfleckig, Einband an Kanten leicht bestoßen, Deckeln minimal berieben, insgesamt sauberes und schönes Exemplar. In Fraktur. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 8°, Leinen der Zeit mit Goldprägung und Farbkopfschnitt.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 43,74
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Berlin. Verein der Bücherfreunde / Schall & Grund., 1896
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
Kl-8vo. 224 S. OLn. mit Goldprägung mit Rotkopfschnitt. Einband leicht berieben, wenige Seiten geringfügig fleckig, sonst gut erhaltenes Exemplar. Aus dem Besitz des Medizinhistorikers Manfred Stürzbecher (1928 in Berlin - 2020 ebenda). Sprache: deutsch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 43,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin : Ullstein,, 1904
Anbieter: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Gut. XVI, 762 S. : Mit 374 Text-Illustr. und 13 [teils farb.] Tafeln. Einband leicht berieben und bestoßen, Eintrag auf dem Titel, alte Feuchtespur am Fußschnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300 26 cm, brauner Org.-Leinen mit mehrfarb. Deckelillustr.
Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 26,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 43,59
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Leipzig, 1876, 1876
Anbieter: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgien
Verbandsmitglied: ILAB
46pp., bound in modern hardcover, 22cm., stamp at verso of title page, Doctoral dissertation [Inaugural-Dissertation zur Erlangung der philosophischen Doctorwurde mit Genehmigung der philosophischen Facultat der Universität Jena], T107347.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 47,34
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Anbieter: Forgotten Books, London, Vereinigtes Königreich
EUR 15,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Print on Demand. This book is a reproduction of an important historical work, digitally reconstructed using state-of-the-art technology to preserve the original format. In rare cases, an imperfection in the original, such as a blemish or missing page, may be replicated in the book. print-on-demand item.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Ullstein, Berlin, 1904. 762 Seiten mit einigen Abbildungen, Leinen, Quart (bestoßen / etwas fleckig und gebräunt)--- 1715 Gramm.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 56,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 56,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 53,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 53,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Verlag: Verlag der ärztlichen Rundschau Otto Gmelin, 1930
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: Sehr gut - gebraucht. 20. Aufl. Gebundene Ausgabe 32 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag der ärztlichen Rundschau Otto Gmelin 20. Aufl, 1930 32 S. , Dr. Sperling Bettgymnastik. Hygienische Morgentoilette, Dr. Arthur Sperling.
Sprache: Deutsch
Verlag: Druck und Verlag von Ullstein & Co., Berlin, 1904
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: acceptable. Dr. Arthur Sperling (Nervenarzt in Berlin): Gesundheit und Lebensglück. Ärztlicher Ratgeber für Gesunde und Kranke. Druck und Verlag von Ullstein & Co., Berlin 1904. Gebunden, Format 26,5 x 20 cm, 762 Seiten mit 374 Text-Illustrationen und dreizehn Tafeln, mäßiger Zustand (Einband/Rücken etw. angestoßen/berieben, Bindung innen aufgebrochen, Seiten teilweise vom Buchblock gelöst). - Volumina.