Autran a (68 Ergebnisse)
Propositions pour une normalisation de la figuration des éléments structuraux sur les cartes géologiques détaillées
AUTRAN A. , GROLIER J. , GUERANGE B. , RUHLAND M. , VIALON P.
Verlag: 1969 1969
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, FrankreichSylvain Paré
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 15,20 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Extrait du Bulletin du BRGM, Deuxième série, Section IV, N° 1, 1969, plaquette de 21x27 cm, 8 pages Bon état - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre…article.

- Softcover
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichChiron Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 12,58
EUR 17,94 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 10 verfügbar
PF. Zustand: New.

Biological markers of patients undergoing bariatric surgery: A descriptive, cross-sectional study
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,50
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mémoires du BRGM 107: 355pp, num figs & tabs 4to, paperback.

Marqueurs biologiques des patients subissant une chirurgie bariatrique: Une étude descriptive et transversale (French Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

LA DEFENSA JURÍDICA DE LAS PERSONAS VULNERABLES
BERROCAL LANZAROT, ANA ISABEL ; VARELA AUTRÁN, BENIGNO ; BLANCO MORALES LIMONES, M PILAR ; CARBALLO CASADO, MARÍA CONCEPCIÓN ; FERNÁNDEZ BUJÁN FERNÁN
- Hardcover
Anbieter: Antártica, Madrid, M, SpanienAntártica
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,00
EUR 18,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Cartoné (tapa dura cartón). Zustand: New. Zustand des Schutzumschlags: Nuevo. 01. Defensa jurídica de las personas vulnerables que incluye el seminario organizado por el consejo general del notariado. LIBRO.

- Softcover
Anbieter: PEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA, Iver, , Vereinigtes KönigreichPEMBERLEY NATURAL HISTORY BOOKS BA, ABA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 29,83
EUR 25,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 355, text figs. . PB. 4to, minor creasing, slight rubbing and fading to spine. Vg. Text French. Mém. BRGM no. 107. Colloque C7, Géologie de la France, 26 CGI. [9782715950115].

Marcatori biologici dei pazienti sottoposti a chirurgia bariatrica: Uno studio descrittivo e trasversale (Italian Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Markery biologiczne u pacjentów poddawanych chirurgii bariatrycznej: Opisowe badanie przekrojowe (Polish Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Biologische Marker bei Patienten, die sich einer bariatrischen Operation unterziehen: Eine deskriptive Querschnittsstudie (German Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: California Books, Miami, FL, USACalifornia Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 42,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,45
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Reducing hospital costs with the use of TENS | Postoperative inguinal hernioplasty | Paulo Autran Leite Lima (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207730513 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND,…customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Evaluation of blood gases in the postoperative period of abdominal trauma | The influence of heart rate | Paulo Autran Leite Lima (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207631711 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197,…1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

Evaluación de técnicas serologicas para el diagnóstico de FeLV
Marcela Autran-Martinez|Humberto A Martínez-Rgz|Hugo Ramírez-Alv
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,25
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Marqueurs biologiques des patients subissant une chirurgie bariatrique: Une ?tude descriptive et transversale (French Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 70,03
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Reducción de costes hospitalarios con el uso de TENS | Postoperatorio de hernioplastia inguinal | Paulo Autran Leite Lima (u. a.) | Taschenbuch | Spanisch | 2024 | Ediciones Nuestro Conocimiento | EAN 9786207730490 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 4907…8 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 106,50
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Soft Errors | From Particles to Circuits | Jean-Luc Autran (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2020 | CRC Press | EAN 9780367655990 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

Verlag: BEGH et HENRYS 1949
- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20268979: 1949. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Quelques rousseurs. 287 pages - coiffes abîmées. . . . Classification Dewey : 820-Littératures anglaise et anglo-saxonne.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,25
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Evaluación de técnicas serologicas para el diagnóstico de FeLV | Frecuencia de detección de anticuerpos contra la glicoproteína gp70 del virus de Leucemia viral Felina en México | Marcela Autran-Martinez | Taschenbuch | 60 S. | Spanisch | 2018 | Editorial Académica Española | EAN 9786202164122 | Verant…wortliche Person für die EU: Editorial Academica Espanola, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,45
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Réduction des coûts hospitaliers grâce à l'utilisation de TENS | Hernioplastie inguinale postopératoire | Paulo Autran Leite Lima (u. a.) | Taschenbuch | Französisch | 2024 | Editions Notre Savoir | EAN 9786207730483 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197,…1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Verlag: Paris Editions B.R.G.M. 1974
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, DeutschlandAkademische Buchhandlung Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 36,75
EUR 17,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
206 S.Pp., french and english version , very good.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Évaluation des gaz du sang dans la période postopératoire après un traumatisme abdominal | L'influence de la fréquence cardiaque | Paulo Autran Leite Lima (u. a.) | Taschenbuch | Französisch | 2024 | Editions Notre Savoir | EAN 9786207631735 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publish…ing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

Markery biologiczne u pacjent?w poddawanych chirurgii bariatrycznej: Opisowe badanie przekrojowe (Polish Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 69,89
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Marcatori biologici dei pazienti sottoposti a chirurgia bariatrica: Uno studio descrittivo e trasversale (Italian Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 70,03
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.

Biologische Marker bei Patienten, die sich einer bariatrischen Operation unterziehen: Eine deskriptive Querschnittsstudie (German Edition)
Santos, Marcelle A.; M. Buarque, Mirella D. B.; Leite Lima, Paulo Autran
- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 70,20
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New.
Weitere BilderSokraschenie rashodow na gospitalizaciü s pomosch'ü TJeNS | Posleoperacionnaq pahowaq gernioplastika
Verlag: Sciencia Scripts 2024
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,45
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Sokraschenie rashodow na gospitalizaciü s pomosch'ü TJeNS | Posleoperacionnaq pahowaq gernioplastika | Paulo Autran Lejte Lima (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207730469 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA,…LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

Verlag: BRGM 1980
Anbieter: Abraxas-libris, Bécherel, , FrankreichAbraxas-libris
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,20
EUR 28,95 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Dos carré collé. In-4 (21 x 27 cm), dos carré collé, 353 pages ; légère pliure au dos, frottements aux mors, intérieur frais, bon état général. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande.
Weitere BilderVerlag: Sciencia Scripts 2024
- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 26,30
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Ocenka gazow krowi w posleoperacionnom periode posle abdominal'noj trawmy | Vliqnie chastoty serdechnyh sokraschenij | Paulo Autran Lejte Lima (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207631759 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve…197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere BilderLis et Violette. Nouveau Keepsake
Collectif ; MICHEL, Adolphe ; CANONGE, Jules ; REBOUL, J. ; LE FLAGUAIS, A. ; AUTRAN, J. ; MERSON, Ernest ; TASTU, Mme A. ; DESBORDES-VALMORE, Marceline ; etc.
Sprache: Französisch
Verlag: P.A. Desrosiers 1843
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, , FrankreichLibrairie du Cardinal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 175,00
EUR 25,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
rigide. Zustand: Bon. 1 vol. in-8 reliure demi-chagrin noir, dos et plats richement ornés de fers romantiques, toutes tranches dorées, P.A. Desrosiers, à Moulins, s.d. [1843 ], 2 ff.n 322 pp. avec 7 planches hors texte et titre gravé en bistre Belle reliure typique aux ors superbes pour ce charmant keepsake. Bon exemplaire (plat…s lég. frottées, rouss. habituelles). Le "keepsake" désigne ces jolis livres albums comportant des poésies et des extraits de prose, offerts aux jeunes filles à l'époque romantique. Le terme vient de l'anglais "keepsake" désignant un cadeau permettant de marquer le souvenir de la personne qui l'a offert. Lachèvre, 149 ; Vicaire, IV, 680 Langue: Français.

Marcadores biológicos de pacientes submetidos à cirurgia bariátrica
Marcelle A. Santos|Mirella D. B. M. Buarque|Paulo Autran Leite Lima
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,25
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Revue Internationale de Droit Maritime 1915-1916-1917 Tome XXX
Autran F.C. Vial M.V. Lamotte M.E. Gautier M.A.G. Ripert M.G.
Verlag: Librairie générale de droit & de jurisprudence 1917
- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 44,80
EUR 72,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. pp. 706 French.