Verlag: Moskva, Izobrazitel'noe Iskusstvo, ,, 1983
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4°, 334 S./pp., 140 Farbtafeln/coloured plates, Einführung, Bildunterschriften und Abbildungsverzeichnis in Russisch und Französisch/introduction, captions and list of illustrations in Russian and French, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), Einband leicht fleckig an den Rändern/binding slightly stained at the margins, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Umschlag gering gebrauchsspurig/dustjacket shows some tear and wear, (Russkii akvarel'nyi i karandashnyi portret pervoi poloviny XIX veka iz muzeev RSFSR). Sprache: russisch.
Verlag: Leningrad, Aurora, ,, 1976
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
Quart, 157 S./pp., mit 60 Farbtafeln/with 60 coloured plates, Text, Bildunterschriften und Abbildungsverzeichnis in Englisch, Französisch, Deutsch und Russisch/Text, captions and list of illustrations in English, French, German and Russian, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), gutes Exemplar (fine), Umschlag mit Ausriss und Gebrauchsspuren/dustjacket with small hole and some tear and wear, Sprache: englisch französisch deutsch russisch.
Sprache: Englisch
Verlag: University of California Press, 2001
ISBN 10: 0520220803 ISBN 13: 9780520220805
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Dear Bunny, Dear Volodya: The NabokovNr.Wilson Letters, 1940Nr.1971. Revised and Expanded Edition. Edited, annotated, and with an introductory essay by Simon Karlinsky. Berkeley Los Angeles London, University of California Press. Yazyk anglijskij. Strana izdaniya: SShA. Myagkij pereplet.This volume presents the extensive correspondence between Vladimir Nabokov and Edmund Wilson, covering the years 1940Nr.1971. The letters document a complex intellectual friendship between two major literary figures, reflecting their discussions on literature, translation, politics, and personal matters. The revised and expanded edition includes additional materials, annotations, and a scholarly introduction by Simon Karlinsky, providing valuable context and insight into the cultural and literary history of the 20th century. The book is an important resource for scholars of Nabokov, Wilson, and modern literature.Dannoe izdanie vklyuchaet perepisku Vladimira Nabokova i Edmunda Uilsona za 1940Nr.1971 gody, otrazhayushchuyu slozhnye otnosheniya i intellektualnyj dialog dvukh vydayushchikhsya literatorov. Pisma zatragivayut voprosy literatury, perevoda, politiki i lichnoj zhizni. Rasshirennoe i dopolnennoe izdanie snabzheno kommentariyami i vstupitelnoj statej Sajmona Karlinskogo, chto delaet knigu vazhnym istochnikom po istorii literatury XX veka i issledovaniyu tvorchestva Nabokova.
Verlag: Moskva, Planeta, ,, 1984
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4°, ca. 14 Seiten Text/text pages, 260 überwiegend farbige Abbildungen/mainly coloured illustrations, 1 Falttafel/folding plate, bedruckter Originalleineneinband (imprinted publisher's cloth binding), Einband gering gebrauchsspurig/binding shows some tear and wear, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), (Priroda podmoskov'ia zavidovo). Sprache: russisch.
Verlag: Moskva, Sovetskaja Rossija, ,, 1979
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
Quart, ca. 120 S./p., mit zahlreichen überwiegend farbigen Fotografien/with numerous mainly coloured photographs, Text in Russisch, Zusammenfassung auch in Englisch/text in Russian, summary in English too, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), gutes Exemplar (fine), Einband gering gebrauchsspurig / binding shows some tear and wear, (Weinstein/Zhilin). Soderzanie: Berega i vodnye prostory / Tajga i tundra / Gory i vulkany / Gejzery i gorjacie istocniki. Das Kronozki-Naturreservat/ Kronotsky Biosphere Zapovednik liegt auf der Kamtschatka-Halbinsel im nordöstlichen Russland und ist seit 1984 Biosphärenreservat der UNESCO, seit 1996 gehört es zum UNESCO-Welterbe "Vulkane von Kamtschatka". Sprache: russisch englisch.
Verlag: Moskva, Sovetskij Chudoznik, ,, 1983
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4°, 246 S./p., mit 276 teils farbigen Abbildungen/with 276 partially coloured illustrations, Bibliographie in Russisch und Litauisch/bibliography in Russian and Latvian, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Umschlag gering gebrauchsspurig/dustjacket shows some tear and wear, (Mastera nasego veka), Sprache: russisch.
Verlag: Nauka RAN, 1997
ISBN 10: 5020088412 ISBN 13: 9785020088412
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Soavtor: Fridlender G.M.V pyatnadtsatom tome serii 'Dostoevskij. Materialy i issledovaniya' publikuyutsya stati, soobshcheniya, materialy rossijskikh i zarubezhnykh uchenykh, v tom chisle uchastnikov mezhdunarodnykh konferentsij: 'Pushkin i Dostoevskij' Novgorod VelikijNr.Staraya Russa, 1998, 'Dostoevskij i mirovaya kultura' S.-Peterburg, 1998, a takzhe X Mezhdunarodnogo simpoziuma po Dostoevskomu Nyu-Jork, 1998.Sbornik sostoit iz traditsionnykh razdelov: 'Stati', 'Materialy i soobshcheniya', 'Iz literaturnogo i epistolyarnogo naslediya'.Osobennostyu nastoyashchego sbornika yavlyaetsya ego tematicheskij kharakter. Tsentralnaya tema knigi Nr. Dostoevskij i 'serebryanyj vek' Nr. prinadlezhit k chislu aktualnykh, no nedostatochno nauchno razrabotannykh. Znachitelnoe mesto zanimaet v sbornike drugaya takzhe slaboizuchennaya tema Nr. Dostoevskij i pravoslavie, posvyashchennaya 2000-letiyu khristianstva. Ryad statej sbornika yavlyaetsya otklikom na yubilej Nr. 200-letie so dnya rozhdeniya A.S. Pushkina.
Verlag: Molodaya gvardiya, 1978
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Magazin / Zeitschrift
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Teni ischezayut v polden. Vtoraya chast romana izvestnogo sovetskogo pisatelya prodolzhaet rasskaz o stanovlenii Sovetskoj vlasti v derevne,
Verlag: Izdatelstvo Sovetskogo Pisatelya
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Sbornik soderzhit rasskazy azerbajdzhanskikh pisatelej.
Verlag: Serdtse Rossii, 1980
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Eta kniga otkryvaet novuyu seriyu izdatelstva 'Sovremennik' 'Serdtse Rossii', posvyashchennuyu rossijskomu Nechernozemyu. Pervyj sbornik serii rasskazyvaet o drevnej novgorodskoj zemle, o ee slavnom proshlom, o nastoyashchem dne, o tekh problemakh, chto reshayut sejchas ee truzheniki. V nego voshli proizvedeniya russkoj i sovetskoj klassiki, pisatelej Nr. nashikh sovremennikov, uchenykh. Chitatel poznakomitsya s tvorchestvom novgorodskikh prozaikov, poetov, ocherkistov, s fotomaterialami, pokazyvayushchimi Novgorodskij kraj segodnya, a takzhe vydayushchiesya pamyatniki ego istorii i kultury.
Verlag: Liesma, 1983
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Temy morali, lyubvi, preemstvennosti pokolenij, vojny i mira - vot krug problem, kotoryj zatragivayut v svoikh rasskazakh latyshskie sovetskie pisateli, kak mastitye, tak i molodye.V soderzhanii sbornika ryadom s familiej kazhdogo avtora ukazan god ego ee rozhdeniya.
Verlag: Vysshaya shkola, 1988
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Sbornik rasskazov, opisyvayushchikh zhizn i trud razlichnykh lyudej v period s 1917 po 1941 god. Vklyuchaet istorii o rabotnikakh, ikh podvigakh i povsednevnoj zhizni v usloviyakh formiruyushchegosya Sovetskogo Soyuza. Kniga 2 Rasskazy o lyudyakh truda. 1917-1941Vo vtoroj tom vklyucheny proizvedeniya sovetskikh pisatelej sozdannye v osnovnom v pervye poslerevolyutsionnye gody i gody predvoennykh pyatiletok. Kniga 3 Rasskazy o lyudyakh truda. 1941-1985V tretij tom vklyucheny proizvedeniya sovetskikh pisatelej, sozdannye v poslevoennoe vremya.
Verlag: Izd. TomGU. Tomsk. 2005, 2005
ISBN 10: 5751119002 ISBN 13: 9785751119003
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V slovar vklyucheny 32 personalii predstavitelej Tomskoj dialektologicheskoj shkoly, yadro kotoroj sostavlyayut dialektologi Tomskogo gosudarstvennogo universiteta. Slovar poznakomit s biografiyami predstavitelyami raznykh pokolenij, vnesshikh svoj vklad v razvitie shkoly. Dlya yazykovedov i vsekh tekh, kto interesuetsya istoriej nauchnykh shkol i vysshego obrazovaniya Rossii.
Sprache: Russisch
Verlag: Izdatelstvo fonda zashchity glasnosti, 2000
ISBN 10: 5813700420 ISBN 13: 9785813700422
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Ezhegodnik predstavlyaet informatsionnoe izdanie, kotoroe fiksiruet osnovnye sobytiya v oblasti zashchity svobody slova v Rossii v 1999 godu. Okhvatyvaet sluchai ogranichenij svobody mass-media, problemy, s kotorymi stalkivalis zhurnalisty, a takzhe klyuchevye sudebnye i zakonodatelnye initsiativy v etoj oblasti. Ezhegodnik vklyuchaet khronologiyu pravonarushenij protiv zhurnalistov, analiz vazhnykh yuridicheskikh izmenenij i opisaniya konkretnykh sluchaev narusheniya prav zhurnalistov.
Verlag: Leningrad, Chudoznik RSFSR, ,, 1969
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
4°, 243 S./pp., 200 teils farbige Tafeln / partially coloured plates, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalschuber/publisher's slipcase, sehr gutes Exemplar / book in excellent condition, Simonov, A. G.; M.G. Lukashevitch (photographers and compilers): White - stone Russia. Sprache: russisch englisch.
Verlag: Diksi Press. Moskva. 2011, 2011
ISBN 10: 5905490023 ISBN 13: 9785905490026
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Eta kniga - odna iz trekh, opublikovannykh po itogam mezhdunarodnogo konkursa russkoyazychnoj literatury, obyavlennogo literaturnym agentstvom Novye pisateli v 2010 godu. Sborniki Rasskazy novykh pisatelej, Stikhotvoreniya novykh poetov i Novye pesy i kinostsenarii vobrali v sebya luchshee iz togo, chto bylo predstavleno na konkurs. V itoge poluchilsya srez zhizni, tolko uvidennyj ne odnim, a desyatkami avtorov. Ot rozhdeniya do smerti. Ot velikogo do smeshnogo. Ot lyubvi do nenavisti. Ot anekdota do filosofskoj pritchi. Romantiki - eto tebe ne mechtateli - nazyvaetsya odin iz rasskazov sbornika prozy. Da uzh, ne mechtateli - eto tochno. Kak govorit geroj etogo rasskaza: Mechtateli - mechtayut, romantiki - delayut! Printsipialnaya, soglasites, raznitsa.
Verlag: Moskva, Iskusstvo, ,, 1968
Anbieter: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, Deutschland
Vypusk II. Serija pervaja (Band 2, Serie 1). Quarto, 96 Seiten Text mit Skizzen/text pages with sketches, 320 teils farbige Abbildungen auf Tafeln im Anhang/partially coloured illustrations on plates in the appendix, XXXVII S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Einband etwas fleckig/binding somewhat stained, geringe Gebrauchsspuren (some wear and tear), sonst gutes Exemplar (otherwise fine), (Pamjatniki Mirovogo Iskusstva II.01), Sprache: russisch.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: As New. Sbornik sostavlen po itogam XII Rossijskogo festivalya verlibra, prokhodivshego 22-23 aprelya 2005 g. v Muzee Akhmatovoj v Sankt-Peterburge. Poskolku festival vpervye proshel ne v Moskve, v sbornike v vide isklyucheniya pomeshcheny ne tolko izbrannye teksty uchastnikov festivalya, no i stikhi ryada avtorov, zayavivshikh o svoem uchastii, no po tem ili inym prichinam ne priekhavshim: ikh proizvedeniya prozvuchali v festivalnoj programme v ispolnenii drugikh poetov.
Verlag: Pareto-print, Tver, 2013
ISBN 10: 5000280091 ISBN 13: 9785000280096
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V dannom izdanii privedeny biograficheskie spravki, prizhiznennye snimki i fotografii nadgrobnykh pamyatnikov Geroev Sovetskogo Soyuza, pokhoronennykh na kladbishchakh g.Moskvy. Informatsiya predstavlena v alfavitnom poryadke ot bukv K po O. Pri napisanii biografij byli ispolzovany ofitsialnye dokumenty: nagradnye listy, uchetno-posluzhnye kartochki, nakhodyashchiesya v Tsentralnom arkhive Ministerstva oborony RF, a takzhe unikalnye materialy iz lichnykh arkhivov Geroev.
Verlag: Tipografiya Novosti, Moskva, 2011
ISBN 10: 5881495381 ISBN 13: 9785881495381
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V dannom izdanii privedeny biograficheskie spravki, prizhiznennye snimki i fotografii nadgrobnykh pamyatnikov Geroev Sovetskogo Soyuza, pokhoronennykh na kladbishchakh g.Moskvy. Informatsiya predstavlena v alfavitnom poryadke ot bukv A po I. Pri napisanii biografij byli ispolzovany ofitsialnye dokumenty: nagradnye listy, uchetno-posluzhnye kartochki, nakhodyashchiesya v Tsentralnom arkhive Ministerstva oborony RF, a takzhe unikalnye materialy iz lichnykh arkhivov Geroev.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V osnove knigi - stati sotrudnikov instituta vseobshchej istorii RAN, a takzhe lektsii izvestnogo russkogo istorika V.O. Klyuchevskogo.
Verlag: Akademiya. Moskva. 2009, 2009
ISBN 10: 587444338X ISBN 13: 9785874443382
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Otlichitelnaya osobennost knigi - eto avtory. Ob uchenykh rasskazyvayut po preimushchestvu tozhe uchenye, spetsialisty v toj oblasti znaniya, v kotoroj plodotvorno rabotali i kotoroj posvyatili zhizn geroi povestvovaniya. Mnogie soprovozhdayut svoj rasskaz lichnymi vpechatleniyami. Sredi avtorov nemalo issledovatelej, vnesshikh v svoyu ochered zametnyj vklad v otechestvennuyu nauku. Eshche odna otlichitelnaya cherta knigi sostoit v tom, chto o nekotorykh podvizhnikakh nauki, dazhe iskushennye chitateli, navernyaka, uznayut vpervye.
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. O Moskovskikh kabakakh i bordelyakh mozhno pisat toma: v stolitse oni vsegda vodilis v izbytke, Dazhe v te vremena, Kogda poryadochnye Moskvichi tuda i ne zaglyadyvali, a zanimatsya i tem i drugim biznesom bylo opasno. Zato v nakhale dvadtsatogo veka restoratorov i soderzhatelnits publichnykh domov znali po imeni-otchestvu i respektabelnye burzhua, i aristokratiya, i intelligentsiya. Nekotorye iz znamenitykh Zavedenij Sokhranilis do sikh por. Na nikh ne visyat pamyatnye doski, vse adresa i biografii - v etoj knige.
Verlag: Izdatelstvo Sovetskij pisatel Leningradskoe otdelenie, 1988
ISBN 10: 5265002251 ISBN 13: 9785265002259
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Pesni russkikh poetov. V dvukh tomakhSeriya: Biblioteka poeta. Bolshaya seriya Izdanie trete Sostavitel: V. E. Gusev Izdatelstvo: Sovetskij pisatel, Leningradskoe otdelenie God izdaniya: 1988 ISBN: 5-265-00225-1 Yazyk: russkij Kolichestvo tomov: 2 Obshchee kolichestvo stranits: 1664 po oboim tomam Strana izdaniya: SSSR Leningrad Pereplet: tverdyj izdatelskij pereplet, zelenyj s zolotym tisneniemSoderzhanie: Tom 1. Pesni russkikh poetov XVIII Nr. nachala XIX veka, sredi kotorykh proizvedeniya Derzhavina, Krylova, Karamzina, Batyushkova, Zhukovskogo i drugikh. Tom 2. Pesni russkikh poetov XIX Nr. nachala XX veka: Pushkin, Lermontov, Nekrasov, Tyutchev, Fet, Majkov, Polonskij, Blok i drugie. V izdanie vklyucheny biograficheskie spravki, kommentarii i vstupitelnaya statya.Opisanie: Dvukhtomnyj sbornik 'Pesni russkikh poetov' vkhodit v znamenituyu seriyu 'Biblioteka poeta', osnovannuyu Maksimom Gorkim v 1931 godu. Izdanie okhvatyvaet shirokij plast russkoj poeticheskoj traditsii ot XVIII do nachala XX veka. Teksty soprovozhdayutsya kommentariyami, biograficheskimi spravkami i vstupitelnoj statej. Knigi otpechatany na vysokokachestvennoj bumage, imeyut strogij izdatelskij pereplet zelenogo tsveta s zolotym tisneniem.Sostoyanie: Komplekt polnyj, oba toma v otlichnoj sokhrannosti. Pereplety krepkie, stranitsy chistye, bez vladelcheskikh podpisej, shtampov i pomet. Sokhrannost blizka k kollektsionnoj.
Hardcover/Hardback. Zustand: New. Sbornik, vklyuchayushchij proizvedeniya frantsuzskikh poetov ot epokhi Vozrozhdeniya do nachala XX veka. Vklyuchaet takikh poetov, kak Fransua Vijon, Sharl Bodler, Pol Verlen, Gijom Apolliner i mnogikh drugikh.
Verlag: Knizhnaya. palata. Moskva, 2011
ISBN 10: 5901202694 ISBN 13: 9785901202692
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Izdanie posvyashcheno zhizni i deyatelnosti vydayushchegosya Rossijskogo bibliografa i knigoveda N.M. Lisovskogo. Mnogie materialy vpervye vvodyatsya v nauchnyj oborot i pozvolyayut po-novomu otsenit lichnyj vklad ne tolko etogo uchenogo, no i ego kolleg-sovremennikov v stanovlenie i razvitie otechestvennoj nauki o knige i knizhnom dele. Osnovnoj tekst dnevnika soprovozhden obchirnymi kommentariyami i primechaniyami, a takzhe illyustratsiyami.
Verlag: Knizhnaya. palata. Moskva, 2011
ISBN 10: 5901202694 ISBN 13: 9785901202692
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Good. Izdanie posvyashcheno zhizni i deyatelnosti vydayushchegosya Rossijskogo bibliografa i knigoveda N.M. Lisovskogo. Mnogie materialy vpervye vvodyatsya v nauchnyj oborot i pozvolyayut po-novomu otsenit lichnyj vklad ne tolko etogo uchenogo, no i ego kolleg-sovremennikov v stanovlenie i razvitie otechestvennoj nauki o knige i knizhnom dele. Osnovnoj tekst dnevnika soprovozhden obchirnymi kommentariyami i primechaniyami, a takzhe illyustratsiyami.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. V ocherednuyu ezhegodnuyu antologiyu voshli luchshie proizvedeniya maloj formy, napisannye otechestvennymi pisatelyami-fantastami za poslednij god. V etoj knige net debyutov - tolko krepkaya, proverennaya, Kachestvennaya fantasticheskaya proza ot metrov i prizerov razlichnykh literaturnykh premij.Literaturnye itogi 2006 goda.Illyustratsiya na oblozhke D. Mettingli.Soderzhanie:Leonid Kudryavtsev, Daliya Truskinovskaya. Ballada o dvukh gastarbajterakh povest, s. 5-76Vladlen Podymov, Sergej Chekmaev. Ni slova lzhi rasskaz, s. 77-102Andrej Basirin. Zakon garmonii rasskaz, s. 103-109Ilya Novak. Drugoe mesto rasskaz, s. 110-140Aleksandr Gromov. Zmeenysh povest, s. 141-235Kirill Benediktov. Tochka Lagranzha rasskaz, s. 236-260Yurij Nesterenko. Poedinok povest, s. 261-301Roman Afanasev. Mezhdu zemlej i nebom rasskaz, s. 302-315Nikolaj Karaev. V predelakh Afriki rasskaz, s. 316-328Dmitrij Kazakov. Antikvariat rasskaz, s. 329-354Oleg Ovchinnikov. Kreativshchiki rasskaz, s. 355-373Vasilij Golovachev. Glyuk rasskaz, s. 374-382Aleksandr i Lyudmila Belash. Portal rasskaz, s. 383-409Sergej Tumanov. Tolko odin rasskaz, s. 410-423Aleksej Bessonov. Dva meshka morskoj kapusty rasskaz, s. 424-448Aleksej Bessonov. Srednestatisticheskij borshch rasskaz, s. 449-468Viktor Tochinov. Mukha-tsokotukha rasskaz, s. 469-495Andrej Egorov. Troitsa rasskaz, s. 496-540.
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Odin iz samykh lyubimykh zhanrov avtorov i chitatelej fantastiki v nashej strane. Fentezi - vo vsem ee mnogoobrazii. Ozornoj yumor - i vpolne sereznye problemy. Uvlekatelnye priklyucheniya - i originalnye filosofskie kontseptsii. Misticheskie gorodskie legendy - i neozhidannye, tainstvennye povoroty istorii. Mnogoobrazie syuzhetov i obrazov, personazhej i situatsij. Povesti i rasskazy, otnosyashchiesya ko vsem vozmozhnym stilyam i napravleniyam fentezi. Soderzhanie Dva kryla. Avtor: Inna Zhiveteva Obrashchennyj k nebu. Avtor: Vasilij Voron Put oborotnya. Avtor: Andrej Ezdakov Matador. Avtor: Vladimir Vasilev Tolko son. Avtor: Anna Kitaeva Zhizn vurdalaka. Avtor: Aleksandr Vasin Zhizn na vkus. Avtor: Lyudmila Korotich Gora Smerti. Avtor: Aleksej Talan Lyutyj ostrov. Avtor: Yuliya Ostapenko Ne-gerojskie dorozhki. Avtor: Elena Mednikova.
Verlag: Kolo. Sankt-Peterburg. 2012, 2012
ISBN 10: 590184176X ISBN 13: 9785901841761
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Pamyatniki arkhitektury i istorii Sankt-Peterburga. Tom 3. Admiraltejskij rajon. Barokko i klassitsizmIzdanie predstavlyaet soboj tretij tom illyustrirovannogo annotirovannogo svoda pamyatnikov arkhitektury i istorii Sankt-Peterburga. Etot tom posvyashchen pamyatnikam arkhitektury Admiraltejskogo rajona XVIII - nachala XIX veka. V nego vklyucheny obekty kulturnogo naslediya, sostoyashchie pod gosudarstvennoj okhranoj so statusom pamyatnikov federalnogo i regionalnogo znacheniya.Spravochnik adresovan spetsialistam v oblasti okhrany kulturnogo naslediya, istorikam i kraevedam, predstavitelyam organov administratsii Sankt-Peterburga, a takzhe vsem interesuyushchimsya istoriej i kulturoj nashego goroda.