Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Zustand: New.
EUR 17,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: As New. Church - Temple, Frederic -Edwin; Böcklin - Méduse, Arnold (illustrator). Unread book in perfect condition.
No Binding. Zustand: Good. Postcard in Good condition, with writing on reverse. Cards are sent in stiff mailers. Postcard.
No Binding. Zustand: Good. Postcard in Good condition, with writing on reverse. Cards are sent in stiff mailers. Postcard.
No Binding. Zustand: Good. Postcard in Very Good condition, with writing on reverse. Unmailed. Cards are sent in stiff mailers. Postcard.
Zustand: New.
EUR 15,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New.
Zustand: New.
EUR 16,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 31,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbHardback. Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1015533272 ISBN 13: 9781015533271
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 13,50
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 15,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Bremen Angelsachsen-Verl, 1943
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Broschur, 0. Deutsche Malerei in Farben Deutsche Kunst-Sonderhefte, 4°, 8 S., 10 Taf., Broschur, Einband beschabt, angegilbt, angeschmutzt u. fleckig, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt gebräunt u. fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Tafeln unvollständig, Mappe mit Einriss u. stärkeren Gebrauchsspuren RW 15 R 9 Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Verlag: Bielefeld, Velhagen & Klasing, 1925
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
125 S. mit 110 Abbildungen (8 farbig). Kl-4°. Flex. Orig.-Leinen. (9. Aufl.). - (Künstler-Monographien 70) - (gut erhalten).
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 23,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 78 pages. 8.25x8.25x0.19 inches. In Stock.
EUR 17,99
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Zürich, Sanssouci., 1953
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
2. Auflage. 60 Seiten mit Zeichnungen. Pappband. Sehr gutes Exemplar. (C.B. war Schweizer Karikaturist) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Verlag: Engineering Magazine, London, 1908
Anbieter: Cosmo Books, Shropshire., Vereinigtes Königreich
Magazin / Zeitschrift
EUR 10,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBooklet - Unbound Pages. Zustand: Very Good. 13 pages, illustrated with multiple photographs. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 15 x 23.5 cms. Category: Engineering Magazine; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Verlag: Engineering Magazine, London, 1908
Anbieter: Cosmo Books, Shropshire., Vereinigtes Königreich
Magazin / Zeitschrift
EUR 10,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBooklet - Unbound Pages. Zustand: Very Good. 40 pages, illustrated with multiple photographs. An authentic standalone article, extracted from a larger volume. Not a reprint or reproduction, but an original work in its own right. Supplied without title page or cover. Size: 15 x 23.5 cms. Category: Engineering Magazine; Cosmo Books : 29 years on ABE, 47 years taking care of customers. A bookseller you can rely on.
Verlag: München: Verlagsanstalt F Bruckmann,, 1905
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, Deutschland
56 S. m. 24 Bildertafeln. 8º. Orig.-Leinen. (gut erhalten).
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Freiburg i.Br., 1911
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 144 S., 24 cm, Ecke geknickt, Einband leicht fleckig und staubig, Bleistiftmarkierung. Sprache: deu.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1897., 1897
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
11,7 x 10,0 cm. Aus einer illustrierten Zeitschrift, Rückseite mit Text. [SW - Porträt, Portrait, Arnold Böcklin].
Sprache: Deutsch
Verlag: 1890., 1890
Anbieter: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Deutschland
13,5 x 11,5 cm. Aus einer illustrierten Zeitschrift, Rückseite mit Text. Leicht gebräunt. [SW - Portrait, Porträt, Arnold Böcklin].
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.