Verlag: Mintis, Vilnius, 1980
Anbieter: David Gaines, Eureka, CA, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Near Fine. No Jacket. Various(photos) (illustrator). First. Boards in honey cloth, near fine, no dj. 164p., text in English, photos of Lithuanians in situ. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
364 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Verlag: VILNIUS MINTIS PUB.,, 1983
Anbieter: S.Carter, NEWPORT, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 9,54
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1st Edition. LITHUANIAN 1ST.PRINTING. (ENGLISH TRANSLATION) VG HARDBACK.NO DUSTWRAPPER AS PUBLISHED 56 Language: eng Language: eng 0.0 Language: eng 0.0 Language: eng 0.0 Language: eng 0.0 Language: eng Language: eng.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 113,14
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Zustand: New. Softcover reprint of the original 1st ed. 2018 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 364.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Switzerland AG, CH, 2019
ISBN 10: 3030086437 ISBN 13: 9783030086435
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 146,47
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Softcover Reprint of the Original 1st 2018 ed.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2019
ISBN 10: 3319797980 ISBN 13: 9783319797984
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2016
ISBN 10: 3319254758 ISBN 13: 9783319254753
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 92,27
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. pp. 270.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. 1st ed. 2020 edition NO-PA16APR2015-KAP.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 152,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 153,47
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 364 pages. 9.25x6.10x0.82 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 155,45
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 163,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. New. book.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 163,38
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. New. book.
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Switzerland AG, CH, 2019
ISBN 10: 3030086437 ISBN 13: 9783030086435
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 137,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. Softcover Reprint of the Original 1st 2018 ed.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 187,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: New. NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 222,97
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 390 pages. 9.25x6.10x1.02 inches. In Stock.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 86,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new. Questo è un articolo print on demand.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 86,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new. Questo è un articolo print on demand.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 86,24
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new. Questo è un articolo print on demand.
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italien
EUR 118,26
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: new. Questo è un articolo print on demand.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 133,93
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 134,74
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 364.