Barsotti carlo (5 Ergebnisse)
Verlag: Carlssons 2008
- Hardcover
Anbieter: antikvariat sacher, Malmö, Schwedenantikvariat sacher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 7,50
EUR 14,50 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbimo. Zustand: As New.
Anbieter: Antikvariat Röde Orm, Göteborg, SchwedenAntikvariat Röde Orm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,25
EUR 22,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHansson & Lundvall förlag, Göteborg 2003. Inbunden i förlagets dekorerade pappband. 223 (2) sid. Rikligt fotoillustrerad. Boken är i mycket gott skick.

Visite al Santissimo Sacramento ed a Maria Santissima per ciascun giorno del mese. [bound with] Il giglio della purità conservato con varii mezzi e specialmente con la divozione del sacro cingolo dell'angelico dottore San Tommaso d'Aquino. [bound with] Documenti pratici e morali per vivere cristianamente
Liguori, Alfonso Maria; Barsotti, Onorio A.; Quadrupani, Carlo Giuseppe
Verlag: Coi Tipi di Gio. Batt. Zampi e Comp. / Dai Torchi di Salviucci e Figlio, Roma 1829
- Hardcover
Anbieter: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, USAParigi Books, Vintage and Rare
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 64,29
EUR 5,63 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Three volumes bound in one. 152pp; 88pp; 84pp. Contemporary full calf decorated in blind on the sides, and in gold on the spine, sprinkled edges, marbled endpapers. One inserted plate with an engraving of Saint Thomas Aquinas. Light scattered foxing, one leaf loose, covers are rubbed. A very good copy. In the Italian…language. ; 32mo.
Verlag: Cipriani, Pescia 1919
Anbieter: studio bibliografico pera s.a.s., LUCCA, Italienstudio bibliografico pera s.a.s.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 10,00
EUR 40,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBrossura. Zustand: discrete. Cartoncino in formato cm.21,8x16,2, impresso alla prima e alla terza di quattro facciate. Ex libris "Biblioteca Michele Rosi - Lucca". 20 gr.

Verlag: 1756. . 1756
Anbieter: Librería Astarloa, Bilbao, SpanienLibrería Astarloa
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 70,00
EUR 21,12 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbAppreffo Francesco Moucke. Firenze. . 1 Vol. . 200 pp. Cuarto Mayor. Pergamino. . Texto en italiano. Encuadernado en pergamino, varias páginas con algunos agujeros de carcoma, resto en buen estado de conservación. .