EUR 9,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 128 pages. 8.00x5.00x0.29 inches. In Stock.
Hardcover. Zustand: Wie neu. 3. Auflage. 157 S. Gebunden. Neuwertig.
Sprache: Deutsch
Verlag: Francke Verlag;, 1945
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 205 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind bestoßen. Das Buch hat einen unsauberen Schnitt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Lahn-Verlag, Limburg, 1981
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
2. Aufl. 197 S 20x13,5cm, illustr. OPpd, Namenseintrag, sehr guter Buchzustand.
Verlag: Lahn-Verlag, Limburg, 1978
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
ISBN 3-7840-1033-4 197 S 20x13,4cm, illustr. OPpd, sehr gutes Exemplar.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,75
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 19,47
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 185 pages. 11.00x8.50x0.42 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Erlenbach [u.a.], Rotapfel-Verl., ., 1949
Zustand: Gut. 0. Band I. 21,5x14,5 cm. 574 S., Hardcover, Leinwandeinband m. Rückenschildchen. Sehr sauberer, guter Zustand. Werke in acht Bänden. Gedenkausgabe zu seinem zweihundertsten Geburtstag. Hier Band 1. DX-EG15|10022AB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,31
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 263 pages. 11.00x8.50x0.60 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 35,10
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
24,5 x 17 cm. Zustand: Gut. XXIX, 605 Seiten ; Mit 1 Porträt von Feifel Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband gut erhalten B07-22-08X Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1272.
Sprache: Deutsch
Verlag: GABAL; 1. Edition (15. August 2024), 2024
ISBN 10: 3967392007 ISBN 13: 9783967392005
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 25,01
Anzahl: 6 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Huber & Co, 1942
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 150 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Unbeschnittene Seiten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Sprache: Deutsch
Verlag: Heinrich Dresden, 1913
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 4,48
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 132 S. Buchrücken leicht schadhaft. Einband fleckig, mit Einrissen und Gebrauchsspuren. Guter Zustand Besitzvermerk. Mit Textabb. u. Tafeln. Mit Widmung des Autors. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 811 Broschur broschiert/ Taschenbuch.
Verlag: Bern : Francke, 1945
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 205 S., 24 cm, unaufgeschnitten, Einband leicht fleckig, anfangs kleine Druckstellen, Lichtrand. Sprache: Deutsch.
Zustand: New.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 22,25
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 26,36
Anzahl: 11 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New. 1. Auflage, 2025.
Sprache: Deutsch
Verlag: Hatje Cantz and Zentrum Paul Klee Bern, 2009
ISBN 10: 3775723137 ISBN 13: 9783775723138
Anbieter: ANARTIST, New York, NY, USA
Softcover, 272 pages; in German; very good condition, light 1-inch crease to upper right corner of most pages; no internal marks. Foreign shipping may be extra.