Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International 9/16/2019, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, USA
Paperback or Softback. Zustand: New. Media Markets and Competition Law: Multinational Perspectives. Book.
Anbieter: California Books, Miami, FL, USA
Zustand: New.
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Vereinigtes Königreich
EUR 25,41
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International 2019-09, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: Chiron Media, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 20,11
Anzahl: 10 verfügbar
In den WarenkorbPF. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 24,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 27,49
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 204 pages. 9.02x5.98x0.43 inches. In Stock.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 22,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 26,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USA
Zustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 43,14
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 43,13
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes Königreich
EUR 46,90
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: As New. Unread book in perfect condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 53,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 204 pages. 9.33x6.38x0.83 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: Rarewaves.com UK, London, Vereinigtes Königreich
EUR 22,65
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: New.
EUR 49,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. KlappentextThis book, Media Markets and Competition Law: Multinational Perspectives, published by Competition Policy International, in partnership with the Antitrust & Public Policy Review (formerly, Italian Antitrust Review), is a se.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International Sep 2019, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Buch. Zustand: Neu. Neuware - This book, Media Markets and Competition Law: Multinational Perspectives, published by Competition Policy International, in partnership with the Antitrust & Public Policy Review (formerly, Italian Antitrust Review), is a selection of 14 brief essays designed to provide a multinational perspective on the current state, and future, of competition law in media markets. This book builds on the contributions made for the Jevons Institute Colloquium on Future Perspectives on Media Markets, held in Rome on May 22, 2018.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 155,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Sprache: Englisch
Verlag: The Hague, London, Boston. Kluwer Law International, 2000
ISBN 10: 904111372X ISBN 13: 9789041113726
Anbieter: Antiquariat Hennwack, Berlin, Deutschland
Signiert
Zustand: Gut. 8vo. 674 S. OLn. mit Goldprägung. Vom Ko-Autor Prof. Dr. Jürgen Schwarze auf Vorsatz signiert. Einband minimal berieben, sonst gut erhalten.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 278,62
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Like New. LIKE NEW. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Anbieter: Mispah books, Redhill, SURRE, Vereinigtes Königreich
EUR 313,29
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Very Good. Dust Jacket may NOT BE INCLUDED.CDs may be missing. SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 28,97
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Print on Demand pp. 204.
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USA
Zustand: New. Print on Demand pp. 204.
Anbieter: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Deutschland
Zustand: New. PRINT ON DEMAND pp. 204.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 195076950X ISBN 13: 9781950769506
Anbieter: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Vereinigtes Königreich
EUR 26,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbPaperback / softback. Zustand: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Sprache: Englisch
Verlag: Competition Policy International, 2019
ISBN 10: 1950769518 ISBN 13: 9781950769513
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.