Bean kevin (46 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Bluemindbooks, PACHECO, CA, USABluemindbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,29
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. New Book.
Verlag: 20th Century Fox 2010-06-29 00:00:00 2010
Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USAR Bookmark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,89
EUR 5,30 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
DVD. Zustand: Used - Good.

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Kevin & Bean's Christmastime in the 909
Kevin & Bean,Billy Idol,Pennywise,Jimmy Eat World,Kathy Griffin,Richard Cheese,Coldplay,My Chemical Romance,Switchfoot,Various Artists
Verlag: KROQ 2004-01-01 00:00:00 2004
Anbieter: R Bookmark, Youngtown, AZ, USAR Bookmark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 5,35
EUR 5,30 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Audio CD. Zustand: Used - Good.

- Softcover
Anbieter: Better World Books Ltd, Dunfermline, Vereinigtes KönigreichBetter World Books Ltd
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 23,08
EUR 5,79 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Adelaide Booksellers, Clarence Gardens, SA, AustralienAdelaide Booksellers
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,54
EUR 19,44 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardback. 1st Edition. Small Quarto Size [approx 17.5cm x 24cm]. Very Good condition in Very Good Dustjacket. DJ protected in purpose-made clear archival plastic sleeve. A nice copy. Illustrated with Black & White Photographs and Maps. Previous owner's details and cataloguing information to preliminary pages. 217 pages. Robust,…professional packaging and tracking provided for all parcels.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 30,99
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes KönigreichReuseabook
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,55
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Used; Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. This book is in good condition but will show signs of previous ownership. Please expect some creasing to the spine and/or minor damage to the cover.
Verlag: Charles Campbell Gallery, San Francisco 2004
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: David Gaines, Eureka, CA, USADavid Gaines
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 16,91
EUR 5,79 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. No Jacket. First Edition. Wraps (PB) in near fine condition. Catalogue published to accompany an exhibit of the artist's figurative paintings at the Charles Campbell Gallery in San Francisco in 2004. All plates in color. Essay by Jeff Kelley. 40 pages. Bean, Kevin (illustrator).

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,02
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Charles Campbell Gallery, San Francisco 2004
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: KULTURAs books, Los Angeles, CA, USAKULTURAs books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,81
EUR 3,02 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. First Edition. Softcover in illustrated wraps. 4to. First printing. As New condition, crisp and clean. Catalogue published to accompany an exhibit of the artist's figurative paintings at the Charles Campbell Gallery in San Francisco in 2004. All plates in color. Essay by Jeff Kelley. Unpaginated.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPrices, Columbia, MD, USAGreatBookPrices
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,58
EUR 2,28 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

Kevin Bean: Recent Paintings, February 10-March 20, 2004
Kevin Bean (artist); Jeff Kelley (foreword); Lawrence Ferlinghetti (afterword)
Verlag: Charles Campbell Gallery 2004
- Softcover
Anbieter: Masalai Press, Oakland, CA, USAMasalai Press
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,35
EUR 4,15 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. 40 pp., illustrations.

- Softcover
Anbieter: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, ItalienBrook Bookstore On Demand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Neu
EUR 31,72
EUR 5,50 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: new.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 27,49
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 256 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Berry Books, Berry, NSW, AustralienBerry Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,54
EUR 25,92 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. Size: 9"-10" Tall. Quantity Available: 1. Category: Military & Warfare; ISBN: 0044422113. ISBN/EAN: 9780044422112. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 36521.

- Hardcover
Anbieter: Berry Books, Berry, NSW, AustralienBerry Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,54
EUR 25,92 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. Size: 9"-10" Tall. Previous owner's sticker. Quantity Available: 1. Category: Military & Warfare; ISBN: 0868612138. ISBN/EAN: 9780868612133. Pictures of this item not already displayed here available upon request. Inventory No: 41232.
Rising from the Ashes: Rethinking Church
Garrison, Becky ; ; Interviews with Jonny Baker, Diana Butler Bass, Karen Bean, Paige Blair, Nadia Bolz-Weber, Kester Brewin, Elise Brown, Spencer Burke, Shane Clairborne, Tim Conder, Steven Croft, Isaac Everett, Rick Fabian, Elizabeth Garnsey, Kevin Goodrich, Nancy Hanna, Marilyn Haskel, Patricia Hendricks, Tony Jones, Cheryl Lawrie, Brian McLaren, Ian Mobsby, Kurt Neilson, Jahneen Otis, Martha Grace Reese, Peter Rollins, Catherine Roskam, Stephanie Spellers, Phyllis Tickle, Karen Ward, and Nicholas Thomas Wright.
Verlag: Church Publishing, New York, New Yrok 2007
- Softcover
Anbieter: Andover Books and Antiquities, Andover, MA, USAAndover Books and Antiquities
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,80
EUR 11,23 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Seabury Books. xiii, 177 pp. Softcover. Very good condition; touches of wear on covers.

- Softcover
Anbieter: The Bookstore, Belfast, Vereinigtes KönigreichThe Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,23
EUR 23,17 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. Very good unmarked condition.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,16
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2007. Paperback. . . . . .
Verlag: KROQ 1993
Anbieter: Karl Theis, Torrance, CA, USAKarl Theis
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,76
EUR 4,97 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
AUDIO Cassette. Zustand: Like New. Limited. A LIKE NEW AUDIO CASSETTE, "Promotional Copy - Not for Sale" on cassette, extremely scarce.
Verlag: Sydney, George Allen & Unwin 1985. 1985
- Softcover
Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 13,79
EUR 16,42 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
218pp. Large 8vo. Original wrappers, a little rubbed. Black and white frontis and prints. A very good copy.
Weitere BilderVerlag: George Allen & Unwin 1985
- Softcover
Anbieter: Helen Boomsma of babyboomerbooks, Cape Douglas, SA, AustralienHelen Boomsma of babyboomerbooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,35
EUR 17,28 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 2nd Edition. 2nd edition paperback book in very good condition - not ex-library. There are no names, clean white pages, tight binding and clean stiff card covers with tiniest dogears. Maps and b&w photos. C.E.W. Bean sailed with the first convoy of Anzacs, landed with them on that fatef…ul first morning and remained on Gallipoli until the evacuation. Weighs over 500g and may require extra postage for overseas.
Verlag: George Allen & Unwin 1985 1985
- Softcover
Anbieter: Hard to Find Books NZ (Internet) Ltd., Dunedin, OTAGO, NeuseelandHard to Find Books NZ (Internet) Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,79
EUR 23,06 VersandVersand von Neuseeland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Imperial octavo, softcover (VG+): all our specials have minimal description to keep listing them viable. They are at least reading copies, com plete and in reasonable condition, but usually secondhand; frequently they are superior examples. Ordering more than one book will reduce your overall postage costs.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,00
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, DeutschlandDruckwaren Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kart., brosch. Zustand: Sehr gut. 1. Aufl. 152 S., 21 cm. Einband etwas berieben, Schnitt minimal angeschmutzt, ansosnten sehr gut erhalten. ISBN: 9783897710115 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.

- Softcover
Anbieter: Books Puddle, New York, NY, USABooks Puddle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 45,74
EUR 3,45 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 256.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,69
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2007. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Vereinigtes KönigreichGreatBookPricesUK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 33,34
EUR 17,38 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: As New. Unread book in perfect condition.
Verlag: Sydney, George Allen & Unwin, 1983. First edition. 1983
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Grant's Bookshop, Cheltenham, VIC, AustralienGrant's Bookshop
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,25
EUR 16,42 VersandVersand von Australien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
218pp. 4to. Original boards in dustwrapper. B&W maps and photographic illustrations. A near fine copy. First edition.